Jump to content
NedilkoAlex

Вопрос по онлайн кинотеатру

Recommended Posts

Приветствую друзья... Всех с наступившим новым годом)

У меня вопрос к владельцам коносайтов. Куда загружаете видео что бы потом воспроизводить его на своих сайтах???

Я когда то давно загружал на вк и ютуб и оттуда ставил уже к себе на сайт. Сейчас насколько я понял эта тема не катит, потому через 2-3 дня после размещения на сайте кода, вместо видео появляется такая надпись "Это видео изъято из публичного доступа. "

Подскажите пожалуйста как решить проблему?

Приветствую друзья... Всех с наступившим новым годом)

У меня вопрос к владельцам коносайтов. Куда загружаете видео что бы потом воспроизводить его на своих сайтах???

Я когда то давно загружал на вк и ютуб и оттуда ставил уже к себе на сайт. Сейчас насколько я понял эта тема не катит, потому через 2-3 дня после размещения на сайте кода, вместо видео появляется такая надпись "Это видео изъято из публичного доступа. "

Подскажите пожалуйста как решить проблему?

Сервер свой

И больше никак?

У меня сайт посвящен сериалу одному. Можно серии загружать на свой хостинг, и уже оттуда воспроизводить? Наверное нужно плеер установить, или как они будут запускаться? Сайт на wp.

И больше никак?

У меня сайт посвящен сериалу одному. Можно серии загружать на свой хостинг, и уже оттуда воспроизводить? Наверное нужно плеер установить, или как они будут запускаться? Сайт на wp.

На wp 4 версии и выше можно встраивать видео как со сторонних сервисов, так и со своего плеера, пользуйтесь китайским или голладским хостингом и международным доменом и все в ажуре будет

@NedilkoAlex,

Если на сервере хватит места для видео.

Есть плеер упод или юпод кто как называет, регистрируетесь там затем устанавливаете код на сайт через фтп, загружаете серию на сайт (тоже через фтп) берете ссылку серии и вставляете в упод, так же есть монетиеация плеера 

Можно серии хранить и VK, но нужно уметь их туда заливать

Да, но тогда озаглавливать нужно не по тем запросам по которым ищут данный сериал

@NedilkoAlex,

Если на сервере хватит места для видео.

Есть плеер упод или юпод кто как называет, регистрируетесь там затем устанавливаете код на сайт через фтп, загружаете серию на сайт (тоже через фтп) берете ссылку серии и вставляете в упод, так же есть монетиеация плеера 

Скиньте в ЛС рефку... возможно попробую и этот плеер.

Как-то давно заливал, как ни странно на RUTUBE, 2 серии зарубежного сериала. 

До сих пор не удалили.  B)

Просмотров аж 7 тыс. набежало. 

@NedilkoAlex,

Я давно там регистрировался, вообщем даже пароль не помню.

Ещё как вариант попробуйте маил.видео, когда-то такое тоже прокатывало, вообщем пробуйте.