Jump to content

Recommended Posts

Уважаемые, коллеги!

Спешу поделиться прекрасной возможности регистрации доменов .com всего за 69 рублей у надежного регистратора.

Короткая ссылка (НЕ РЕФЕРАЛЬНАЯ!):
http://bit.ly/com-69p

Здесь вы сможете зарегистрировать доменное имя в зоне .com всего за 69 рублей!

(на самом деле этой теме уже 2 года. Не знаю почему до сих пор многие предпочитают платить по 10-15 баксов за то же, что можно получить за 1-2 :))

Зашел, проверил. Первый год за 36,99₴ (это в гривнах), а потом продление по 242,38₴

Немножко дороговато нежели у моего регистратора.

Да если бы даром отдавали в первый год (как .tk), то резон его брать? (разве что для специфических целей).

Умный маркетинговый ход, не более!

Вот нашел у них акцию еще:

2d065f34207c4a4b8169337c5118dd1e.jpg

Ну тут хоть написано, что платить надо за 2 года и дальнейшее продление стоит 1057 в года, а там вообще не пойми что...

P.S. всегда читайте мелкий шрифт внизу. Если его нет, а цена необычайно низкая - это повод задуматься ИМХО!

Вот нашел у них акцию еще:

2d065f34207c4a4b8169337c5118dd1e.jpg

Ну тут хоть написано, что платить надо за 2 года и дальнейшее продление стоит 1057 в года, а там вообще не пойми что...

P.S. всегда читайте мелкий шрифт внизу. Если его нет, а цена необычайно низкая - это повод задуматься ИМХО!

А теперь считаем:

Требуется регистрация не менее чем на 2 года, но лишь первый год по 109, второй уже 1057 руб/в год

Первые 2 года таким образом обойдутся нам в 1166 рублей (109+1057)

А вот в рядовом 2domains.ru регистрация com 649 руб. продление 805 руб =1454 (за 2 года)

Переплатим рубликов 300, но ведь в третий год и последующие - платить меньше (содержать домен выгоднее).

Цена 69,00 руб в течение первого года использования один новых или переведенных доменов .COM на пользователя. Оплата дополнительных лет пользования или доменов .COM составляет369,00 руб. в год. Предложения не могут использоваться в сочетании с любым другим предложением или рекламной акцией. Для этого предложения подходят не все методы оплаты, допустимые методы отобразятся в корзине на момент оплаты. По истечении первого года продукты, к которым применяется скидка, будут обновлены по тарифу, действующему на момент продления. Предложение будет добавлено к содержимому вашей корзины. GoDaddy сохраняет за собой право отказывать в использовании данного предложения и/или отменять домены, приобретенные с помощью данного предложения, если предложение используется с нарушениями или мошенническим способами, в соответствии исключительно с собственным определением со стороны GoDaddy.

_http://www.coupons.com/coupon-codes/godaddy/ - второй купон - полтора бакса за домен. Этот (аналогичный) промокод действует давно. Все домены в 2014 я, вроде, регил по нему. Через год можете перенести домены куда-угодно. Но, обычно, у гоудедди есть промокоды и на продление :) И там цена резко отличается от отечественных зажравшихся "типарегистраторов".
Я за 3 года ни разу не сталкивался с какими-то проблемами у гоудедди.

Спасибо за тему. Давненько держу домены там. А здесь и ком с тиц думал где бы зарегать вот и ответ :)

Спасибо за тему. Давненько держу домены там. А здесь и ком с тиц думал где бы зарегать вот и ответ :)

Регайте домен, ток не забудьте про цену продления )

Регайте домен, ток не забудьте про цену продления )

Это не проблема...они сразу ауткей дают для переноса к другому регистратору. 1 день и домен у другого регистратора, по практике знаю.

я лично если надо купить международные домены покупаю всегда у хостингера. там часто скидки от 40% и в итогде домен выходит от 250р.