Юрий

Продам 4 домена с тиц10, с пр1 и без

74 posts in this topic

invest2you.info просто домен инфо, отдам по дешовке.

dokymentov.net тиц10, проиндексирован, хорошие беки

kaluga-reduktor.com тиц10

total-free-download.com пр1 . 

stroi-arsenal.ucoz.ru/ тиц10. юкоз дроп. проиндексирован.

предлогайте цены.

регистратор https://dc.ru-tld.ru

вот скайп lucenko871

аська 663507241

7 wmz. торг.

У меня есть домен с pr 2 и уникальным, красивым шаблоном. Посоветуйте за сколько его можно продать?

У меня есть домен с pr 2 и уникальным, красивым шаблоном. Посоветуйте за сколько его можно продать?

для етого есть отдельная тема. не отнимайте просто так его у меня

dokymentov.net продано!

остались вот

invest2you.info просто домен инфо, отдам по дешовке.

kaluga-reduktor.com тиц10

total-free-download.com пр1 . 

stroi-arsenal.ucoz.ru/ тиц10. юкоз дроп. проиндексирован.

Maxim-KL likes this

Уважаемые участники и администрация форума: данный человек является МОШЕННИКОМ и ВОРОМ. Он украл у меня эти домены и я готов всячески подтвердить что они мои. Сегодня я направил жалобы регистратору с подтверждением моей собственности на домены. Так что призываю вас не работать с таким человеком, а администацию прошу заблокировать этого участника!

Подтверждаю. ТС мошенник! Если начнем кому то говорить, что он сам их купил и ничего не знает просьба этому не верить.

Так же @Maxim-KL, просьба отписаться в теме, будем решать что делать, так как домен ворованный. Вы конечно не виноваты, но и человек пострадал.

ТС забанен

Готов вернуть истесанному владельцу купленный домен за столько за сколько его купил.

Домен вернулся истесанному хозяину. Жду возврата средств.  Реквизиты скинул в ЛС.

Домен вернул регистратор, все подробности отправил в ЛС

Добрый день! опасаюсь за свои домены. То есть человек не просто купил свободные после даты окончания проплаты за домен, а

взломал емейл или логин сайта где вы купили Доменное имя ???

@elbr, Очень сомневаюсь что он его взломал так как надо знать что ломать.

А по ситуации:

Вот что означает в наше время пойти на встречу человеку, после того как человеку вернули домен я написал что неплохо было бы и вернуть мои 12$ которые я заплатил за домен. Так как никаких абуз для возврата домена я не делал и вот что он мне ответил.

день добрый!

Мне очень жаль из-за сложившейся ситуации, но домен мне вернул регистратор после моей жалобы, а не вы.  Я очень сожалею о том, что вы купили ворованый домен, но средства я вам, увы, отдать не могу, т.к. не я инициировал продажу.

Представьте, что у вас увели авто и продали его скажем за 5000 долларов, потом милиция нашла вора и вернула вам вашу собственность. А после этого покупатель ворованного просит вас вернуть 5000 долларов затрат. Вы бы сделали это? Я - нет. Поэтому, я искренне сочувствую вам из-за такой неприятной ситуации, и впреть рекомендую выбирать продавцов более тщательно.

Что посоветуете дальше делать, есть два варианта:

1. Простить и отпустить, 12$ не большая сума.

2. Или пойти на принцип и писать абузу регистратору. Что затянется на очень долго при этом домен заблокируют и он будет не мой ни владельца до выяснения обстоятельств. При этом есть возможность отвоевать домен. Но если и не выйдет отвоевать то 1-2 месяца блокировки домена и так его обесценят..

@Maxim-KL, то есть вы подали не иск, а претензию, раз WMID блокирован? На иски арбитраж оперативнее реагирует (если, конечно, у вас аттестат не ниже начального).

Maxim-KL likes this