Юрий

Продам 4 домена с тиц10, с пр1 и без

74 posts in this topic

ИМХО!

1. Виновен владелец домена, спросите почему?  Как можно украсть у человека домен? ... 100%  передал в левые руки все данные и потом строит из себя жертву!!!

По правилам хорошего тона, мог бы он и сам вернуть деньги!!

:huh:  :blink:  :o  :)  :lol:  :D

Maxim-KL likes this

@Maxim-KL, Пишите жалобы регистратору и прочим инстанциям, Вас должны направить в полицию. Там все и изложите как на духу в письменной форме.

Считаю что обсуждение нужно прекратить, так как @Maxim-KL не предоставляет полностью переписку с кидалой и хозяином, мы не можем знать всех деталей произошедшей ситуации, а значит и обсуждать более нечего на данный момент.

P.S

@Maxim-KL а на что Вы расчитывали покупая домен пушем

Подтверждаю, купил домен все быстро и качественно. Спасибо.

Вот если бы с полным переоформлением, да еще и через гаранта.

Хорошо, я прекрасно все понимаю. теперь жду ответа регистратора.

Это ничего не значит что человек написал "Хорошо" и не расценивается как подтверждения перечисления Вам денег, за возврат домена.

Воланд likes this

@aprichnik, Да какая полиция... :D Могу полностью предоставить переписку но это я сомневаюсь кому то надо да и еще проблема на 12$. Просто хотелось решить все хорошо и полюбовно но... <_<

@Maxim-KL, ну вот в том то и дело что никто не хочет связываться с полицаями :)

Поэтому возможно и хозяину доменов этого тоже не нужно и он компенсирует Ваши финансовые потери... ;) (а Вы имеете полное право обратиться в соответствующие структуры)

Но шантажировать, угрожать и оскорблять никогда никого не стоит.

Maxim-KL likes this

Потратив всего лишь 12$ вы приобрели бесценный опыт, который не купишь ни за какие деньги.

Maxim-KL likes this

@aprichnik, Никогда никого не шантажирую и тем более не оскорбляю. :)

@Jeka778, За почти 10 лет такого опыта вагон и еще маленькая тележка... :D  Но иногда просто хочется верить людям...

nikdsn and aprichnik like this

Чисто случайно тему эту нашёл, мне вчера ваш друг писал:

673330497 (10:22:06 26/11/2013) 

Вас добавили

673330497 (10:22:07 26/11/2013) 
Оффлайн сообщение (00:19:55 26/11/2013)
Добрый вечер

Оффлайн сообщение (00:20:29 26/11/2013)
Заинтересован в покупке ?r?cy.ru/sale/offer/56128

Оффлайн сообщение (00:24:56 26/11/2013)
Добрый вечер

Оффлайн сообщение (00:25:13 26/11/2013)
Заинтересован в покупке pr??y.ru/sale/offer/56336

9610692@qip.ru (13:16:16 26/11/2013) 
Здравствуйте

9610692@qip.ru (13:18:59 26/11/2013) 
аукцион ещё идёт, цена блиц 550$

и ещё добавился в скайп с ником lucenko871, он там уже Олег, а не Юрий))) Вообщем если он вам ещё нужен, возможно вечером появится, могу его потролить в тихоря. Я так понимаю с ним лучше не иметь никаких дел.

Как говорится - без лоха и жизнь плоха! (конечно не в обиду будет сказано, но факт остается фактом). Интернет это один большой лохотрон, кто-то теряет, кто-то находит, ну, а кто-то нае***вает! Это Интернет!

Кстати, а никто не подумал о том что этот продавец доменов и действительный хозяин доменов могут быть и заодно (вполне возможно школота) и решили не большую копейку срубить. Есть конечно много не стыковок с версией совместного мошенничества, но мне интересно  как действительный хозяин доменов узнал, что на данном форуме их продают и сразу же начал проводить бурную деятельность. Ну да ладно может я и ошибаюсь, доказухи то никакой, но есть повод задуматься!

Замкнутый круг  :lol:  Сочувствую тому, кто домен успел купить и его же кинули, причем 2 раза.

но мне интересно  как действительный хозяин доменов узнал, что на данном форуме их продают и сразу же начал проводить бурную деятельность. 

Мне тоже интересно как это так "случайно" получилось?

Не слабо закрутилось. Санта барбара, ей богу. 12 баксов — ничто по сравнению с такой же махинацией с квартирой. Бывают ситуации, когда жилец и не знает, что его квартира уже 3 раза пере продалась и сейчас является чужой собственностью. Вот тогда, по по постановлению суда реальный покупатель, не предполагающий о подделке документов лишается немалой суммы.

Жизнь, сама по себе коварна и хитра. Всем желаю не попадать в подобные ситуации и успехов. А меня с ДР ;)

ну не важно чьи там паспортные данные на домене .net и какой вмид и где была оплата. домен был передан, подтвержден для регистратора с почты и кодом, все ок, потом передан обратно без помех для регистратора все ок, но Вас развели и скорей всего владелец и участвует в этом (всякое может быть) ) плюс - деньги, минус - спам, с негативом в приваты на форумах ... Maxim-KL в потере денег виноваты Вы а доброта к пикселям на экране ну не знаю честно, темболее что эти 2 пикселя ток прорисовались

:lol: А может эти два типа вместе орудуют? Или это один и тот же с прокси. Правда так извращаться из-за 12 баксов... хотя я и не такое видел в сети  :rolleyes:

puritan and creafor like this

Раскусил я этого неграмотного школьника, вот наша с ним переписочка, после которой он поудолялся ото всюду. Будьте бдительны и осторожны:

[1:21:09] Олег Справедливый: Добрый вечер

[1:21:24] Олег Справедливый: заинтересован в покупке rapcorp.net
[21:54:11] MF Лютый: Я продаю сайт по блиц цене 550$
[21:59:29] MF Лютый: аукцион ещё не оуончен
[21:59:52] Олег Справедливый: какой пас от лив интернет?
[22:02:38] MF Лютый: http://pr-cy.ru/sale/offer/56128 - всё интересуущее есть тут, я при создании вбивал логин и пас от яндекс матрики
[22:03:34] Олег Справедливый: ливинтернет всех интересует ин адо посмотреть полностю за все времья. то что в лоте ето урунда
[22:04:01] Олег Справедливый: если продаете за блиц то ставте такую цену стартом - старт ето та цена по которой минимум готовы продать
[22:09:36] MF Лютый: Доступ к лайв интернет
rapcorpportal
Gyuiut87tuGuuu00sd
[22:11:54] Олег Справедливый: домен где?
[22:12:59] MF Лютый: my.raphost.ru
[22:20:11] Олег Справедливый: переоформление домена возможно?
[22:23:53] MF Лютый: через push отдам у регистратора, там его регал за 255 рублей
[22:24:40] MF Лютый: А нет, это же .net зона, там 450 стоит, но он оплачен в плоть до 2015ого года
[22:31:34] MF Лютый: ну что?
[22:33:20] Олег Справедливый: раз уж продать готовы за 550 то и делайте старт таким или фиксированую цену. получаетса только времья отнимаете. знал бы что 550 то не присматривался б
[22:33:51] MF Лютый: За 350$ надо?
[22:34:38] Олег Справедливый: если доход 300р то откуда там 350 баксов даже
[22:35:00] Олег Справедливый: дорогие сайты продают с окупаемостю в 5-6 месяцев
[22:35:26] Олег Справедливый: за 350 взял бы
[22:35:36] Олег Справедливый: для личных целей
[22:36:24] MF Лютый: Отдам за 350$, в сайт вложено гораздо больше чем вы думаете.
[22:36:58] Олег Справедливый: можно влождить милион и проиграть. ето как рулетса
[22:37:00] MF Лютый: Там огромный архив роликов с ютуба, фирмы из ДубльГис, альбомы, профили артистов и т.д.
[22:37:08] Олег Справедливый: толку меньше чем на 350
[22:37:24] Олег Справедливый: но дам 350 и наче бы не писал
[22:39:19] MF Лютый: Сделка только через гарант. После оплаты отдам вам аккаунт с сайтом и доменом и делайте с ним что хотите, можете и дальше хоститься, там проплачено до февраля где-то.
[22:40:48] MF Лютый: оформляю?
[22:41:03] Олег Справедливый: я провожду только напрямую.
[22:41:26] Олег Справедливый: через гаранта если делка с письменным переоформлением домена или сделка на от 1к долларов
[22:42:39] MF Лютый: можно ваш wmid глянуть?
[22:43:54] Олег Справедливый: 286604703264
[22:44:08] Олег Справедливый: вмид ничего для меня не гарантирует
[22:44:35] Олег Справедливый: главная гарантия что домен можно вернуть назад в любую минуту если нет переоформления
[22:44:48] Олег Справедливый: хостинг мне ненужен. только база и бекап
[22:47:40] MF Лютый: смена владельца домена осуществляется путем обращения в тех. поддержку
[22:48:05] Олег Справедливый: я ето не требую до оплаты. только достп к домену.
[22:48:08] MF Лютый: Они вам перенесут куда угодно, на какой угодно регистратор
[22:48:37] Олег Справедливый: ето я знаю
[22:48:50] Олег Справедливый: ето времья
[22:52:30] MF Лютый: открою секрет, для безопасности домен в зоне .net, .com и остальные интернациональные переносятся от одной до двух недель во избежании мошейничества. Доступ к домену я дать не могу, тем более человеку с такой репутацией http://talk.pr-cy.ru/topic/1350-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-4-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%81-%D1%82%D0%B8%D1%8610-%D1%81-%D0%BF%D1%801-%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7/ и нашу переписочку я выложу в ту тему, чтобы народ знал как вы домены достаёте (rofl)
[22:52:50] Олег Справедливый: да знаю я
[22:53:15] Олег Справедливый: от пишут репутацию такие не опытные школьники как вы
[22:53:24] Олег Справедливый: про вас уже пишу тему тоже
[22:53:48] Олег Справедливый: и так же она будет соответствовать действительности как и моя
[22:53:57] MF Лютый: (rofl) школу небось не закончил неуч))) Чтолько ошибок, хочеть кинуть в тебя букварём
[22:54:15] Олег Справедливый: + да домены переоформления не требуют + но после получения денег пишут в сапорт что типо угнан и возвращают назад
[22:54:45] Олег Справедливый: учитель иди учи деток. я не москаль . с русским плохо. и не буду знать русский
[22:55:10] MF Лютый: А я немец, но это не мешает мне его знать хорошо
[22:55:50] Олег Справедливый: ну а мне он ненужен.
[22:56:16] Олег Справедливый: все убрал я тебя. пиши дальше что хочеш. смотрел бы на хорошее и знал бы правду а не пиздел
[22:57:51] MF Лютый: (rofl) уберись в комнате
[22:58:09] Олег Справедливый: убери за своим котом зоофил

З.Ы. Грамматические очепятки делал намеренно, дабы немного поиздеваться)))

хм, интересно, каким образом могли угнать домены?????  

У меня вот тоже сейчас с одним челом перепалка, правда из за 20$ началась.

Скоро размещу новый статейку про новый вид мошенничества в сети, дабы предупредить народ...

А вообще, если по теме - ситуация конечно спорная. Пострадали 2 человека....

Я думаю не стоило начинать разборки по поводу - кто кому что должен.

Я бы на месте владельца домена перевел 6$ 

Maxim-KL

что бы не обидно было, все же его обманули....

Но 

Maxim-KL

Все же не прав в ситуации, его обанули, владелец домена не при чем - он по по идее ничего не должен... Требовать деньги надо с кидалы, а не с владельца...

(ну я бы все таки перевел 6$ Maxim-KL - пусть хоть половина сумм будет что бы не так обидно было.....)

@Danalet, Да тут не суть в 6$. Просто на форуме был заказал почти одноврименно 2 услуги и купил этот домен.

На 2 услуги кинули и в придачу еще этот домен... Одним словом накипело, суммы мелочные но все же...

@Danalet, Да тут не суть в 6$. Просто на форуме был заказал почти одноврименно 2 услуги и купил этот домен.

На 2 услуги кинули и в придачу еще этот домен... Одним словом накипело, сумы мелочные но все же...

Да уж, бывает, сочувствую....

хм, интересно, каким образом могли угнать домены?????  

А вы не читали моей переписки? Сначало он просит пароль от LiveInternet, некоторые люди могут беспечно отдать свой рабочий пароль, которым ещё и на других сервисах пользуется, а потом он спросил у кого я зарегал домен))) Тут я схитрил и сказал что, зарегал его тут https://my.raphost.ru

А вы не читали моей переписки? Сначало он просит пароль от LiveInternet, некоторые люди могут беспечно отдать свой рабочий пароль, которым ещё и на других сервисах пользуется, а потом он спросил у кого я зарегал домен))) Тут я схитрил и сказал что, зарегал его тут https://my.raphost.ru

Это же каким пеньком нужно быть, что бы отдать рабочий пароль?  :D

Я на ЛИ вообще ставлю основным 1234 и не парюсь))

Это же каким пеньком нужно быть, что бы отдать рабочий пароль?  :D

Я на ЛИ вообще ставлю основным 1234 и не парюсь))

На LI можно задать гостевой пароль, что ещё лучше раз в 10))) Я ему и загенерил там что-то типа t8Y0l1o4pY98h

Тонкий тролинг)))

Да все норм. Сам виноват не было времени проверить продавцов... :)

По моему все тут ясно. Предлагаю закрыть эту тему.