Воланд

Продажа чего либо новичками (Опрос)

42 members have voted

1. 1. Стоит ли изменить правила для вновь прибывших?

• Да, надоел этот спам
    • Нет, пусть живут

Please sign in or register to vote in this poll.

71 posts in this topic

Дополню свой пост, может быть немного не в тему...

Как вариант проверки для новых юзеров, коль уж так повелось, что здесь и на пр-су разные регистрации, то почему бы здесь не добавить поле, где пользователь мог бы указать свой логин на пр-су со ссылкой туда соответственно. А там уже хоть какая-то конкретика по пользователям видна будет. Во всяком случае по тем, кто давно зареган. Вопрос только, как вы это проверять будете...

...создайте раздел "Объявления новичков", а остальные разделы - выставьте ранги, лайки, репутацию и т.д..

Знаете, опять же не сочтите за грубость, но вот именно из за таких я и хочу ввести данное правило..что означает "а оно Вам надо?"...Вы сюда пришли свои условия ставить?

Форум был создан ТОЛЬКО ради общения, на нём вообще никакой рекламы быть не должно, в данный момент мы разрешаем это, но наглость перешла уже все пределы. По этому такой вопрос и возник. По сути в данный момент я могу вообще все рекламные обьявления потереть и запретить их, но я так же понимаю, что без этого никуда, но нужно иметь совесть

Так почему-же не создать тогда отдельную ветку, где всякую (в нормальном смысле слова) рекламу можно было-бы добавлять?

З.Ы. И не условия ставить, а вносить предложения.

З.Ы.Ы. Опять-же решение за админами. А нам остаётся только два выбора: или поддержать или не писать на этом форуме.

..и кто не желает все это читать - в раздел не заходить!!, кому интересно - пожалуйста...

Мне в принципе по барабану, если услуги нормальные и без кидков, от новичка они или от старожила, я сам только сегодня случайно обнаружил, что оказывается на pr-cy.ru и на talk.pr-cy.ru разные реги, зачем это непонятно. Мне например очень нравится как дело с услугами поставлено на cy-pr.com, и отдельный раздел для них это как минимум.

А там уже хоть какая-то конкретика по пользователям видна будет. Во всяком случае по тем, кто давно зареган. 

И какую я там конкретику увижу? Дату вашей регистрации?  :)

И какую я там конкретику увижу? Дату вашей регистрации?  :)

Как минимум, дату регистрации, баны, мои комментарии, лоты (если есть). Этой инфы достаточно для того, чтоб увидеть, кто сидит за компом (манера разговора, кол-во банов, причины банов, орфография и прочее), а так же ссылки на другие форумы, если есть. Кроме того, там есть возможность подтверждения телефона, аськи, скайпа, профилей итд, что в принципе тоже немаловажно. Для первичного ознакомления - достаточно. Нужно больше? Тут уже ройте инет

Уважаемые ну Вы меня совсем не слышите? На форуме изначально не должно было быть рекламы....то есть вообще, совершенно, ни одного обьявления.

Никто не будет создавать такие разделы, так как мы рассчитывали на общение между пользователями, создавая форум, а не на фри ланс биржу.Для рекламы, продажи есть Биржа и Обьявления.

В то же время я прекрасно понимаю, что и Вам нужно как то свои услуги продвинуть, но давайте все это сделаем цивилизованно.

Так же тут был вопрос-как это уменьшит количество кидал- у нас тут был случай с доменами, человек 2 раза кинул, после этого и такое отношение к новичкам.

Я понимаю, что из за одного дурачка все страдать не должны, но вероятность кидка, если человека уже знают значительно снижается

Mr.Gif likes this

...и как Вы хотите поступить.?.

Как описано в 1 посте, сделать ограничение для новых пользователей.

Уважаемые ну Вы меня совсем не слышите? На форуме изначально не должно было быть рекламы....то есть вообще, совершенно, ни одного обьявления.

Никто не будет создавать такие разделы, так как мы рассчитывали на общение между пользователями, создавая форум, а не на фри ланс биржу.Для рекламы, продажи есть Биржа и Обьявления.

В то же время я прекрасно понимаю, что и Вам нужно как то свои услуги продвинуть, но давайте все это сделаем цивилизованно.

Так же тут был вопрос-как это уменьшит количество кидал- у нас тут был случай с доменами, человек 2 раза кинул, после этого и такое отношение к новичкам.

Я понимаю, что из за одного дурачка все страдать не должны, но вероятность кидка, если человека уже знают значительно снижается

Так сделайте так, что-бы на основном сайте и на форуме была одна учётная запись.

И если есть быржа объявлений, то зачем тут тогда предлагать услуги?

Если форум только для общения и т.д. то

Запретить и всё!

Переголосовал.

Если есть  Биржа и Обьявления, то на форуме  не нада рекламу.

@arturius100,

Это я у Вас и спрашиваю....будет как скажет большинство, вне зависимости от моего мнения или мнения Администрации в целом. Только большинство это должно хотя бы аргументировать, а не тупо регить акки и накручивать опрос.

Пока я вижу только 5ых реальных людей, которые проголосовали против и отписались...

Так сделайте так, что-бы на основном сайте и на форуме была одна учётная запись.

И если есть быржа объявлений, то зачем тут тогда предлагать услуги?

Если форум только для общения и т.д. то

Запретить и всё!

Переголосую.

Не можем мы этого сейчас сделать...возможно потом это и будет, но в данный момент у нас совершенно другие проблемы.

@arturius100,

Это я у Вас и спрашиваю....будет как скажет большинство, вне зависимости от моего мнения или мнения Администрации в целом. Только большинство это должно хотя бы аргументировать, а не тупо регить акки и накручивать опрос.

Пока я вижу только 5ых реальных людей, которые проголосовали против и отписались...

Я уже проголосовал ЗА.

Не можем мы этого сейчас сделать...возможно потом это и будет, но в данный момент у нас совершенно другие проблемы.

Так действительно, сделайте отдельно "Раздел для новичков" с сроком публикации 7 дней (например)

После регистрации.

И обязательно регистрация с указанием ID на pr-cy.ru

Тогда кидалы чуток отсеятся.

@Daiver,Немного не понял...можно поконкретнее? типа инкубатора? Что бы они смогли писать только в определённые разделы? А к примеру через 7 дней у них открывался доступ к остальному форуму?

arturius100, Это я у Вас и спрашиваю....будет как скажет большинство, вне зависимости от моего мнения или мнения Администрации в целом. Только большинство это должно хотя бы аргументировать, а не тупо регить акки и накручивать опрос. Пока я вижу только 5ых реальных людей, которые проголосовали против и отписались...

...6...вселенная живет на вибрациях свободной воли..)

@Daiver,Немного не понял...можно поконкретнее? типа инкубатора? Что бы они смогли писать только в определённые разделы? А к примеру через 7 дней у них открывался доступ к остальному форуму?

Да. Но не обязательно 7 дней.

Можно любое другое число.

И обязательно с указанием ID на pr-cy.ru, хотя-бы на это время.

Да. Но не обязательно 7 дней.

Можно любое другое число.

И обязательно с указанием ID на pr-cy.ru, хотя-бы на это время.

Я вот например не зарегистрирован на pr-cy.ru, общаюсь только на форуме. Так что не нужно с указанием id, я думаю многих нету на pr-cy

@Daiver,Ну дело в том, что это ситуацию не спасет, человек зарегит акк, отсидится и спокойно кого нибудь кинет.

Я же хочу что бы прежде чем продавать что то люди узнали человека хоть немного....его манеру общения, поведение и так далее. И на основе этого делали уже какие то выводы, стоит ему доверять или нет.

Среди кидал очень мало психологов, они обычно отличаются хамоватым поведением и малым количеством постов, в которых так же очень мало информации. Да и мое чутье еще никто не отменял.

Я не могу раскусить человека по одному сообщению, а вот если он проведет здесь какое то время, то уже могу что то сказать.

таким макаром тут уже отсеялось несколько человек, в том числе и из Модераторского состава.

Ограничение на регистрацию с 18 лет ввести - вот что помогло бы  добавить общения на форуме. Без школьников и их "услуг" тут вообще редко что-то обновляться будет. 

Ограничение на регистрацию с 18 лет ввести - вот что помогло бы  добавить общения на форуме. Без школьников и их "услуг" тут вообще редко что-то обновляться будет. 

А как проверять? брать снимок паспорта?

Daiver,Ну дело в том, что это ситуацию не спасет, человек зарегит акк, отсидится и спокойно кого нибудь кинет. Я же хочу что бы прежде чем продавать что то люди узнали человека хоть немного....его манеру общения, поведение и так далее. И на основе этого делали уже какие то выводы, стоит ему доверять или нет. Среди кидал очень мало психологов, они обычно отличаются хамоватым поведением и малым количеством постов, в которых так же очень мало информации. Да и мое чутье еще никто не отменял. Я не могу раскусить человека по одному сообщению, а вот если он проведет здесь какое то время, то уже могу что то сказать. таким макаром тут уже отсеялось несколько человек, в том числе и из Модераторского состава.

..предположим трех человек обманули..это хорошо или плохо?..скорее плохо..а то что благодаря этим трем людям 30000 тыс. человек получили информацию и не стали жертвой, это хорошо или плохо..?

arturius100, Спросите это у этих трех, которых обманули ))))

..значит для них свой жизненный опыт стоил именно столько...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.