Sign in to follow this  
Followers 0
lider1991

Вопрос, предложение

9 posts in this topic

1.Раньше помню, выставишь сайт на продажу, кто нибудь сделает ставку или прокомментирует лот появлялись оповещения, сейчас этого нет. Можно восстановить?

2. Верификация аккаунтов, для того что бы верифицировать аккаунт нужно получить персональный аттестат и выше. В моем городе например нет аттестаторов, ближайший в Самаре, мне что мотаться в Самару для того что бы верифицировать аккаунт на pr-cy? Это не серьезнА.

Почему бы не сделать уклон в сторону BL, а не аттестата,  скажем BL от 30

Pro100Fun likes this

1.Раньше помню, выставишь сайт на продажу, кто нибудь сделает ставку или прокомментирует лот появлялись оповещения, сейчас этого нет. Можно восстановить?   2. Верификация аккаунтов, для того что бы верифицировать аккаунт нужно получить персональный аттестат и выше. В моем городе например нет аттестаторов, ближайший в Самаре, мне что мотаться в Самару для того что бы верифицировать аккаунт на pr-cy? Это не серьезнА. Почему бы не сделать уклон в сторону BL, а не аттестата,  скажем BL от 30  

Жирный плюс!

lider1991 likes this

В моем городе тоже нет регистратора и мне пришлось гнать в Питер за 300 км получать сертификат)))) вот как то так))))

В моем городе тоже нет регистратора и мне пришлось гнать в Питер за 300 км получать сертификат)))) вот как то так))))

живу за 6000 км от столицы. у нотариуса заверил копии паспорта и бланк заявления на выдачу аттестата и  отправил заказным письмом)

1.Раньше помню, выставишь сайт на продажу, кто нибудь сделает ставку или прокомментирует лот появлялись оповещения, сейчас этого нет. Можно восстановить?

Передам в тех отдел

мне что мотаться в Самару для того что бы верифицировать аккаунт на pr-cy? Это не серьезнА.

А нам что, разгребать жалобы от кидал? Эта мера направлена именно для борьбы с ними.

Почему бы не сделать уклон в сторону BL, а не аттестата,  скажем BL от 30

Его легко купить

lider1991 likes this

Передам в тех отдел

А нам что, разгребать жалобы от кидал? Эта мера направлена именно для борьбы с ними.

Его легко купить

Понятно, спасибо)

ну тогда закрывайте..