Sign in to follow this  
Followers 0
gromchatt

Одностаничные landing page

19 posts in this topic

Всем привет!

Друзья мои, поделитесь, только у меня вызывает конкретное отвращение к этому тренду?

Мне кажется у данной технологии нет будущего, так раскрутить 1 товар или 1 услугу...

Не знаю почему, но при заходе на подобные "Сайты" с ПС, я сразу же их закрываю, вот честно бесят все эти яркие формы обратной связи и заказа обратного звонка, на мой взгляд если клиент зацепился он сам найдет контакт...Никакой полезной информации, сплошная инфографика...Видимо я старею! ))))))))

Да у меня то же самое еще в контакте много таких страниц рекламируются сверстанные школьниками на переменке.

MisterX likes this

Всем привет!

Друзья мои, поделитесь, только у меня вызывает конкретное отвращение к этому тренду?

Мне кажется у данной технологии нет будущего, так раскрутить 1 товар или 1 услугу...

Не знаю почему, но при заходе на подобные "Сайты" с ПС, я сразу же их закрываю, вот честно бесят все эти яркие формы обратной связи и заказа обратного звонка, на мой взгляд если клиент зацепился он сам найдет контакт...Никакой полезной информации, сплошная инфографика...Видимо я старею! ))))))))

Вообще согласен, рунетовские лендинги в большинстве своем моральный отстой устаревший, встречал пару нормальных, но 90% - шлак полный. Часто пользуюсь буржунетом и вот там натыкаюсь на великолепные лендинги, особенно в немецком и английском сегменте.... Даже пару раз возникало желание купить))

В общем-то проблема стремных лендингов только из-за нежелания русских спускать на них нормальный бюджет, от этого и стремные дизайны и ваше и наше отвращение.

seo-net likes this

Уважаемый, вы реально стареете, как показывает практика, с лендинга намного легче что-то втюхать человеку чем с интернет магазина.
Я видел лендинги, где конверсия достигала 25-ти %, может есть и больше, но мне не приходилось такие встречать. :P
Дело даже не в том, нравиться вам ваш лендинг или нет, главное чтобы он работал)

Крик души))) Есть такое дело. Думаю, просто мы знаем, что это и с чем едят, поэтому так относимся. Обычным пользователям совсем иначе.

Да у меня то же самое еще в контакте много таких страниц рекламируются сверстанные школьниками на переменке.

Как же я тебя сейчас понимаю...)

П.С: Насчет контакта

seo-net likes this

Как же я тебя сейчас понимаю...)

П.С: Насчет контакта

Часики в основном втюхивают, дешевый закос под качественные часы. Благодаря таким лейдингам дропшиппинг с Китаем почти умер

MisterX likes this

Не знаю почему, но при заходе на подобные "Сайты" с ПС, я сразу же их закрываю

я щас делаю, вполне норм для фирмы или пары тройки товаров, чтобы не устанавливать движки и не подключать скрипты

на html + css всё летает как ракета

http://hosting.webempire.pro/service.html

я щас делаю, вполне норм для фирмы или пары тройки товаров, чтобы не устанавливать движки и не подключать скрипты

Неплохо, неплохо...

спасибо!  ;)

это бета-версия, но сама суть, как бы к сайту больше ничего и не прикрутишь, и движки не нужны и как бы всё что надо есть 

Симпотично. Однако как продвинуть такой сайт? Или это только под контекстную рекламу?

Симпотично. Однако как продвинуть такой сайт? Или это только под контекстную рекламу?

Год назад с такого апишоповского ленда поднял около 2к американских руб. с Я.Директа за 2 недели) http://blajenstvo.apishops.ru/  Полноценные магазины хороши тем, что клиенту предоставляется выбор. И на одностраничных лендах доп. товар не плохо покупают в нагрузку.

да контекст 

тут зависит от тематики, например в их регионе директ стоит копейки (по 2-3 рубля за клик) на 5000р в месяц зарядил и забыл за продвижение вообще)

ну можно еще на городских форумах оставить обьявления))) + сам по себе сервис известный и у них запись без сайта на 2-3 месяца вперед  :lol:

сайт нужен, чтобы прикрутить форму статуса ремонта, когда клиент вбивает например №3234 который знает только он, и получает статус этого заказа например "ожидает прихода запчасти на склад 2 дня", а то звонят каждые 15 минут "нуу когда ну когда уже почините"

короче это я к чему, лендинги вполне себе имеют право на существование)

единственное что, бесит когда наставят счетчиков абы було где надо и не надо.

793aad3781096435a0865f7ce64e8f43.jpg

Да такие страницы очень бесят людей и пф убегает, ну а тама и агс не далеко и всё проект удался.

На то она называется продающая страница, что с нее продать легче.

Чаще всего такие страницы очень хорошо отображаются на мобильных устройствах, что сейчас немаловажно.

Хороший лендинг стоит денег, порядка 5-10к рос. руб, а то что сделано на большинстве конструкторов действительно хочется сразу закрыть.

На то она называется продающая страница, что с нее продать легче

это отстой, а не продающая страница, наличие счётчиков обратного отчета и СКИДКА 50% не говорит о том, что с нее легче продать.

вот продающая страница аля landing page http://www.klitschkovspovetkin.ru/

Хороший лендинг стоит денег, порядка 5-10к рос. руб

от 100к рублей