Sign in to follow this  
Followers 0
sergeyasa

Требуется Отправка ссылок в индекс

12 posts in this topic

Добрый день, есть сайт киношной тематики, заливаются туда новенькие передачи, необходим быстроробот, но его пока нет. Кто может закидывать ссылки в индекс (платно), прошу отписаться в этой теме, за сколько готовы делать 1 ссылку (в день нужно порядка 10 ссылок ежедневно). Необходим быстрый индекс, то есть чтобы ссылка попадала в ближайшие часа 2. Проекты типа fastbot, indexgator временно перестали помогать. Просьба писать только по теме и не флудить. 

GOREZ likes this

Чё паришся, fastbot.org 

Выбираешь быстроиндекс и все !!!!

До 7 числа бонус на счёт 2015 р !!!! на все пополнения от 1000 р

Сам проверил. Теперь вот незнаю как потратить 3015 р.

Что бы там не говорили, мне фастбот нравиться!

не понимаю зачем тратить деньги когда можно в соц сети кинуть или в твитер 2 часа и все в индексе

не понимаю зачем тратить деньги когда можно в соц сети кинуть или в твитер 2 часа и все в индексе

не работает, если бы пахало, то не искал бы методы. А фастбот последнее время вообще ничего не скармливает Яндексу, возможно только у меня так. 

GOREZ likes this

После Нового Года все обрушилось, как будто индексация в яндексе запрещена у всех сайтов. Конечно же, не у всех, только у тех сайтов, которые не совсем сильно развиты, а вот мы и страдаем неизвестно за чего. Буду надеется на апп яшы, а то дела пойдут вовсе плохо. В новый год трафика было много, а потом с каждым днем все меньше и меньше, а индекса все нет и нет... 

не работает, если бы пахало, то не искал бы методы. А фастбот последнее время вообще ничего не скармливает Яндексу, возможно только у меня так. 

Нет, не только у тебя. В гугл через вебмастера загоняй, примерно 1-3 минуты и страница в индексе.

если фастбот не работает может что-то с сайтом? о.О

Долбанный яндекс, досих пор наверное у них вместо серверов самовары стоят, сами же они распростроняют эти гребаные сервисы для загона статей и накрутки тица, а птом за это казнят вебмастеров. Еслиб у них было так как у гугла, никтоб с этим не парился и все жили спокойно и мирно. Гугл уже и от пр отказался, а наши мудрецы все мудрят.

Могу гарантию дать в течении 10 часов в индекс.

Но что вы можете в замен предложить ?

Деньги не интересуют :)

Могу гарантию дать в течении 10 часов в индекс.

Но что вы можете в замен предложить ?

Деньги не интересуют :)

Меняешь индексацию на пирожки?)