Jump to content

Вызов брошен

94 members have voted

1. 1. Тематика для сайта

• антиквариат
      7
    • литература, книги
      9
    • флеш игры
      18
    • лучшие предсказания за последнюю 1000 лет
      10
    • Страхование
      5
    • Деньги стран мира
      4
    • Кризис 2014-2015
      13
    • Кондиционеры
      9
    • рейтинг банков
      6
    • Ремонт жилья, дачи
      8
    • Игра Unturned
      5

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане!

Я решил немного разнообразить свою жизнь в интернете и решил принять вызов)

Сама суть:

Я бы хотел, чтобы вы в комментариях  написали тематику, на которую я сделаю сайт и буду делиться с вами результатами. То есть такой некий эксперимент.

Результаты буду публиковать раз в 1-2 недели.

Итог: занять ТОП 10 по основным запросам!

И на счет тематик, не нужно писать:  адалт, кино, майнкрафт, кс, форекс и т.п. 

P.S. Добавлен опрос

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я так считаю что раз брошен вызов то и тематика должна быть конкурентной а следовательно доходной. Не хотите же вы выити в топ с  однои статьеи тематики "водокачки Урюпинска" )

Я знаю, вы ждали интернет магазин, но продвинуть его не проблематично. Проблематичней мне будет потом с клиентами болтать и объяснять почему товара нету)

А слабо по запросу "киллер Москва" ? В этой сфере конкуренция не высока, но в ТОП попасть нереально, так как решается все не здоровой конкуренцией, а мертвой... 

Рекомендую сделать сайт про антиквариат, рекламодатели  будут всегда,+ клики дорогие+ занять топ не проблематично)

Я не ищу какую-то прибыльную тематику и так далее. Тематика даже может не приносить мне доход в будущем. Суть не заработать, а выйти в топ 10)

• VIP

Я не ищу какую-то прибыльную тематику и так далее. Тематика даже может не приносить мне доход в будущем. Суть не заработать, а выйти в топ 10)

так я написал что в данной тематике можно еще выйти в топ, при чем с минимальными вливаниями

Я так считаю что раз брошен вызов то и тематика должна быть конкурентной а следовательно доходной. Не хотите же вы выити в топ с  однои статьеи тематики "водокачки Урюпинска" )

Я имел ввиду, что цель выйти в топ, нежели заработать :)

Предложили пока что 1 тематику, надеюсь будет больше)

• Модератор

Что то мне это напомнило:

Что по делу: литература, книги (НЕ скачать книги, а именно что то про писателей, их творчество и тд). Кстати у меня уже есть подобный сайт, жаль не продвигал

• VIP

Суть вызова непонятна, или продвигается свое имя как бренд, который может вывести любой ГС в ТОП-10?

Так вот вам "не очень" тематика: "лучшие предсказания за последнюю 1000 лет".  ;)

Что то мне это напомнило:

http://www.youtube.com/watch?v=IEzWDryNHPs

Что по делу: литература, книги (НЕ скачать книги, а именно что то про писателей, их творчество и тд). Кстати у меня уже есть подобный сайт, жаль не продвигал

Можно будет сделать topseochallenge :D

Вывел сайт в топ и бросил вызов другим сеошникам

интересно...

можете взять строительную, игровую или медицинскую тематики.

а вот можно и взять готовый и его продвинуть, есть дадут, конечно :)

А слабо по запросу "киллер Москва" ? В этой сфере конкуренция не высока, но в ТОП попасть нереально, так как решается все не здоровой конкуренцией, а мертвой...  :ph34r:

Есть такой девайс:

хренокоп

Озабоченный качеством, крепкого алкогольного напитка, - хреновуха с медом, сделал пару страничек в сетке, для обмена опытом.

%D0%9B%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%

Уже который квартал, страницы в ТОП 10.

Первое место и 4-е.

Ищите нестандартные решения по СЧ и НЧ запросам, и будет вам счастье!

%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85,+%D0%B4%D

С Новым Годом!

Мммм... слушай а попробуй состряпать СДЛ и двинуть на тематику SEO. Прибыль пускай тебе и не нужна будет - но как бонус - будешь лупить рефералов.

Рекомендую сделать сайт про антиквариат, рекламодатели  будут всегда,+ клики дорогие+ занять топ не проблематично)

У мну 2 сайта в этой теме. Клики не дорогие 1-2 рубля всего. Проблема будет сразу же в изображениях для статей. Если воровать, то заклюют.

Интересная тематика: "Деньги стран мира". Щас сам создаю нечто подобное, выкладываю изображения и описания банкнот мира из своей коллекции (порядка 3000 штук), за полгода пока никаких успехов у меня нет. Было бы интересно посмотреть труды другого человека.

• VIP

А слабо по запросу "киллер Москва" ? В этой сфере конкуренция не высока, но в ТОП попасть нереально, так как решается все не здоровой конкуренцией, а мертвой...  :ph34r:

Такое предложение не слабое, но вам лично можно посоветовать посетить психолога.

Если это шутка, так и напишите, а с законом и такими предложениями шутить не стоит.

Бесплатный совет!: будущее в мобильной связи, думайте сами на какую тематику делать сайт! Толковую тему вам тут вряд-ли подкинут, но с толку вас собьют- это сто процентов.

А на счет Эксперимента,- лови плюс .

• VIP

Решили на какой тематике остановиться?

Почистите личку, сообщения не написать.

• VIP

кризис2014

Коль уж пишете сообщения в теме, то извольте что либо осмысленное писать и желательно в тему.

Не хватает терпения пальчиками по клавиатуре пробежаться - успокойтесь и займитесь более полезным делом.

Автор, надо бы придумать около 10 тематик и создать опрос. Люди тем самым выберут что бы они хотели увидеть. Пример:

- Сайт развлечений (музыка, фильмы, игры)

- Авто

- Недвижимость 

- Медицина

- Интернет магазин

- Спорт

- Отдых и туризм

- Праздники

- Красота и здоровье

- Ремонт жилья, дачи ( включительно дизайн)

Лично мне интересно продвижение какого-нибудь интернет магазина. Выбор товара, CMS, настройка, внутренняя оптимизация, закупка ссылок и т.д.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...