Jump to content

Recommended Posts

Уважаемый, закажите пожалуйста уникальный дизайн а не занимайтесь ересью, я просто уверен что вы его не покупали.
Так как если бы купили, то Вова (это автор шаблона, мой хороший друг) Вам бы помог и так, вам бы не пришлось просить помощи на форумах.

Не буду вам желать удачи в проекте с рипнутым дизайном!

а в чем проблема то? Копировал код и стили, перенес на новый шаблон и делов то.

Покупать или нет это дело каждого, но, конечно, лучше не нарушать авторские права.

Нужно уважать чужой труд, а так кажется скорее всего гс проект ( очередной )

Автор если время будет ( если время будет )

Я вышлю код с инструкцией и файлами.

Автор если время будет ( если время будет )

Я вышлю код с инструкцией и файлами.

ИМХО любой сайт с не уникальным дизайном автоматически попадает в ряды ГС, первоисточник, разумеется, не в счет.

Покупать или нет это дело каждого, но, конечно, лучше не нарушать авторские права.

Почитаешь так форум , оказывается все такие правильные здесь  и авторские права нужно уважать и т.д . Почему же в жизни все по другому у большинства же операционные системы на ПК крякнутые стоят , антивирусы такие же , фильмы с торрентов скачиваются , налоги с доходов в интернете единицы платят 

@garri1984, большинство так и делают, согласен. Но вы процитировали кого? Меня и еще человека, а за себя скажу, что использую лицензии и покупаю все что мне надо и интересно. На фильмы хожу в кино. И не надо поливать грязью и мешать со всеми, если вы не делаете так и не разделяете моё мнение.

А, может, не надо читать форумы? ;)

И не надо поливать грязью и мешать со всеми, если вы не делаете так и не разделяете моё мнение.

А, может, не надо читать форумы? ;)

Так значит, не мы выбираем мнение?

И не надо поливать грязью и мешать со всеми, если вы не делаете так и не разделяете моё мнение.
Никто вас грязью не поливал, а  если вы не способны воспринимать адекватно  информацию заложенную в тексте сообщения, то это ваши проблемы

@serzh78, с чего такие выводы? 

Никто вас грязью не поливал, а  если вы не способны воспринимать адекватно  информацию заложенную в тексте сообщения, то это ваши проблемы

а я вам неадекватно ответил? Вы же, в свою очередь, сами не способны адекватно воспринимать информацию и проявляете агрессию. 

Как же много развелось "диванных" умных и адекватных.....

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...