Jump to content

Вопрос о мобильной связи и снятия с баланса ..

Recommended Posts

В этом году уже 2-ой раз наблюдаю закономерность. Вчера только положил через webmoney 100 р, проболтал - остаток вчера был 34,98 (специально записал на листочке). Сегодня ни кому не звонил - баланс - 4,17 рубля.

До этого 2-го числа клал 500 руб, тож ни с кем не говорил - балланс 392 было, как сейчас помню.

Просто телефонов у меня 5, на том на который клал деньги самсунг. Всякая шушера отключена в виде 3g, и т.д.

А бабки утекают без вообще уведомления.

Заметил это только в 2015 году. Вот думаю позвонить оператору? Поговорить? Всё таки 100 рублей минус за 2 дня и такие манипуляции странные - ладно единоразово - а то в течении 4 дней - 2 раза списания - по телефону - которому только по работе общаюсь, и ни где не засвечен.

Вопрос: Кто нить балланс палит свой? Мож опять ребята из МТС начали бабки красть? 

• VIP

Прямой вопрос автору, создавшему такую злободневную тему - "У меня болит ступня правой ноги, хотя вчера еще не болела. Может из за того что вечером поздно, идя к станции метро, поскользнулся? Но я наверное ее не вывихнул, а может растяжение сухожилий? Как советуете поступить, пойти в поликлинику?

Мне кажется, что такие вопросы решаются самостоятельно и не на форуме.

• Модератор

Всякая шушера отключена в виде 3g, и т.д.

а никогда не нажимали кнопку "ДА" или "ВОЙТИ НА САЙТ", при серфинге в сети с мобильного? И там еще что-то про подписки было в пользовательском соглашении...

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D 5+

Прямой вопрос автору, создавшему такую злободневную тему - "У меня болит ступня правой ноги, хотя вчера еще не болела. Может из за того что вечером поздно, идя к станции метро, поскользнулся? Но я наверное ее не вывихнул, а может растяжение сухожилий? Как советуете поступить, пойти в поликлинику?

Мне кажется, что такие вопросы решаются самостоятельно и не на форуме.

а никогда не нажимали кнопку "ДА" или "ВОЙТИ НА САЙТ", при серфинге в сети с мобильного? И там еще что-то про подписки было в пользовательском соглашении...

У телефона все функции отключены - физически не куда зайти

Я не пью - если вы к этому!

p.s. В личном кабинете информации о снятии с баланса попросту отсутствует! К Чему был собственно и вопрос.

p.p.s. Всё тема закрыта!

У меня и с МегаФона и с МТС деньги куда-то пропадают. С МТС 10 рублей в день, с МегаФона -больше. Ни интернета, ни каких других функций. Возможно из-за каких-либо подписок. Хотя сам их не подключал.

частенько разные функции надо отключать галочками, а не подключать

пользовался лет 7 мегафоном и в среднем 3к р. в месяц выходило, переключился на теле2 и теперь макс. 500 при том же объеме звонков и интернета.

так что все зависит от жадности оператора.

Да, у меня такая же самая конетель... Телефон тоже Самсунг, Пакет МТС, Но у меня подключен интернет. В сутки снемает по 20+ рублей (Это только за интернет) Оператору звонил, все отключил... Но деньги так и сьедает. Самсунг же.......