Jump to content

Будет ли толк если я сделаю онлайн дневник?

Recommended Posts

Меня в принципе интересует можно ли на этом в последствии заработать и если да,то предложите как примерно можно это сделать.

Думаю помимо моей жизни писать и о том например что например меня заинтересовало и предлагать попробовать это людям.Ну например: сегодня я попробовал первый раз в жизни блюдо из омаров или там ещё что-нибудь причём сам его сделал и пригласил подружку.Ей тоже понравилось,ну а потом я её .........В общем типо многи женщинам это нравится когда парни готовят сами,особенно если ещё при этом получается после ужина секс.

Ну в общем это лишь один пример касающийся секса,развода девушек и т.д. А так конечно можно много чего понаписать,ещё и видео выложить.Ну в общем дневник такой с уклоном рекомендации типо поробуйте.

НУ естественно не каждый день что-то предлагать или рекомендовать посетителям.Так между прочим якобы.

В общем надеюсь меня поняли.

Цель заработать бабла,можно ли с этого или это мертво?

1) Для начала нужно рекламировать в женских пабликах и группах т.к. они будут основной аудиторией.

2) Писать грамотно и без ошибок.

3) Заработать можно скрытой рекламой (якобы рекомендации сходить куда-нибудь или купить что-нибудь) или же с помощью гугла.

• VIP

Меня в принципе интересует можно ли на этом в последствии заработать и если да,то предложите как примерно можно это сделать.

Думаю помимо моей жизни писать и о том например что например меня заинтересовало и предлагать попробовать это людям.Ну например: сегодня я попробовал первый раз в жизни блюдо из омаров или там ещё что-нибудь причём сам его сделал и пригласил подружку.Ей тоже понравилось,ну а потом я её .........В общем типо многи женщинам это нравится когда парни готовят сами,особенно если ещё при этом получается после ужина секс.

Ну в общем это лишь один пример касающийся секса,развода девушек и т.д. А так конечно можно много чего понаписать,ещё и видео выложить.Ну в общем дневник такой с уклоном рекомендации типо поробуйте.

НУ естественно не каждый день что-то предлагать или рекомендовать посетителям.Так между прочим якобы.

Мертво.

1) Блог обо всем - блог ни о чем.

2) Писать нужно не от том, что интересно вам, а о том, что интересно читателям. 

3) Стиль написания первого поста говорит о том, что аудитория вашего блога будет - парни лет 14-16. Их круг интересов - бабы, тачки, компьютерные игры. Думаю, про блюдо они перелистнут, а вот про "Ей тоже понравилось,ну а потом я её ....." - этим заинтересуются. 

Без обид. Есть вопрос - есть ответ. Хотите заработать:

1) Изучите прибыльные темы и способы их монетизации.

2) Выберите наиболее приятную тему для вас.

3) Курите правильные смеси для продвижения. 

Добра! С наступающим!  ;)

Меня в принципе интересует можно ли на этом в последствии заработать и если да,то предложите как примерно можно это сделать.   Думаю помимо моей жизни писать и о том например что например меня заинтересовало и предлагать попробовать это людям.Ну например: сегодня я попробовал первый раз в жизни блюдо из омаров или там ещё что-нибудь причём сам его сделал и пригласил подружку.Ей тоже понравилось,ну а потом я её .........В общем типо многи женщинам это нравится когда парни готовят сами,особенно если ещё при этом получается после ужина секс.   Ну в общем это лишь один пример касающийся секса,развода девушек и т.д. А так конечно можно много чего понаписать,ещё и видео выложить.Ну в общем дневник такой с уклоном рекомендации типо поробуйте.   НУ естественно не каждый день что-то предлагать или рекомендовать посетителям.Так между прочим якобы.   В общем надеюсь меня поняли.   Цель заработать бабла,можно ли с этого или это мертво?
 Вы можете попробовать блог про себя – еда и секс, но могу вам сказать это не тематика фильмы или сериалы. Конечно если вы еще видео будете выкладывать с подружкой на блоги, как вы занимаетесь сексом, то да это уже другое дело, мы все тут на форуме будем смотреть ваш блог ;)
  • VIP

Вы можете попробовать блог про себя – еда и секс, но могу вам сказать это не тематика фильмы или сериалы. Конечно если вы еще видео будете выкладывать с подружкой на блоги, как вы занимаетесь сексом, то да это уже другое дело, мы все тут на форуме будем смотреть ваш блог ;)

Кроме того мы еще накрутим ПФ, и рекламы нащелкаем. ;)

Именно на этом и можно "заработать бабла", если Вы заведете собственный тематический авторский блог, онлайн-дневник, в котором сможете зажеть эмоциями свою аудиторию про "блюдо из омаров" в разных вариациях. То, что целевая аудитория соберется - уверен! Многие посетители блогов ждут именно авторских эмоций и горячих комментариев!

А по-поводу заработков на блоге, срузу открою варианты, уж больно Ваша ниша специфична!

Ответ именно ТУТ.

Успехов в блоггинге!

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...