Jump to content

Кто пользуется - работает прога или зря выкинутые деньги?

Recommended Posts

Интересует стоит ли брать программу Boardmaster.ru для рассылки объявлений и реально ли она может размещать автоматом объявления на нормальных досках, или только разместить штук 50 в итоге на говнодосках ? В нете есть как положительные так и отрицательные отзывы. Кто знает подскажите стоящая программа или зря выкинутые деньги?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

А демо-версию попробовать слабо?

Пост явно рекламный!!!

Совсем не рекламный. В демо много ограничений и совсем слабый пробив по закону. Поэтому понять сложно. В демо пробьет 20 сайтов из 40. Можно подумать хорошо, возьмешь лицензию, а получиться 100 из 3500 заявленных ( из которых 80% не в тех рубриках, половина текста, без контактов и т.д). Я же написал что в нете отзывы есть  - как полное говно, что тех поддержка отвечает пока деньги не уплачены ( но отзывы плохие старые за 2010-2011 года) и пишут что прога через месяц-два полностью вылетает и помощи нет. Есть новые отзывы хорошие 2013-2014 год, но очень похоже больше на рекламные. Так вот хотелось бы услышать мнение тех, кто работает или кто работал данной прогой ?

Вообщем, совсем недавно, взял новую версию программы, максимальную. Что можно сказать, высокий пробив, регистрирует на популярных досках типа авито и другие посещаемые ресурсы. В базе 3000 досок (база уже прилагается). Автораспознование капчи, можно дополнять базу. Гибкая настройка в версии pro. Раскинул объявление  для пробы по базе, удачных получилось 1830. Скрины не делал, будет время, дополню коммент скринами. Остался доволен. Для себя, BoardMaster и по деньгам и по функционалу хороший вариант. Есть всё что нужно, я думаю при желании на ней ещё заработать можно.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...