Jump to content

Вопросы связанные с интернет магазином

Recommended Posts

Послушайте, любезнейший, не живите чужим умом, и прекратите свой "инфобизнес" в каждую тему пихать...я Вас лично предупреждаю, еще раз услышу от Вас это название - уйдете на другой форум..

Хорошо, оставим собственные взгляды.

Для инет-магазина автору темы все-таки потребуется ИП!

Вот только расходы можно будет декларировать лишь те, что выводятся на фиатные деньги и декларируются.

Некоторые доходы выгоднее держать в виртуальных деньгах, так как титульные знаки НЕ являются Деньгами, как таковыми!

Облагаться налогом смогут лишь те доходы, которые согласно статей 209 и 210 НК РФ, будут поступать на ваш расчетный счет!

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

завтра точно нет, так как праздник, гос службы не работают, обязательно после праздников обращусь в регистр. палату, схожу в налоговую - отпишусь, что и как.

И еще один вопрос, Воланд вам: Если у меня будет ИП, мне нужно будет предоставлять какую-то бумагу о происхождении товара, закупать же я его где-то буду.

• Модератор

Вот только расходы можно будет декларировать лишь те, что выводятся на фиатные деньги и декларируются. Некоторые доходы выгоднее держать в виртуальных деньгах, так как титульные знаки НЕ являются Деньгами, как таковыми! Облагаться налогом смогут лишь те доходы, которые согласно статей 209 и 210 НК РФ, будут поступать на ваш расчетный счет!

Никто и не спорит. Все верно, но что бы превратить эти фантики в реальные деньги, нужно в любом случае их куда то перевести  ;)  Я для этого использую 2ой счет.

Если у меня будет ИП, мне нужно будет предоставлять какую-то бумагу о происхождении товара, закупать же я его где-то буду.

Только по требованию покупателя, либо проверяющих органов. Только не о том, где покупаете, а сертификат качества. И, по моему, не на всю продукцию. К примеру, на алкоголь/продукты питания и тд точно нужно, насчет вещей не уверен.