Jump to content

У всех сайты на reg.ru упали?

Recommended Posts

a86498dbb5119dd7531f56ecae63aa5b.png

Все сайты, около 20 штук на reg.ru vps, все лежат, хостер пишет до 6 по мск, ха-ха-ха.

Я работал над сайтом и ничего не сохранил.

ssh и isp тоже лежат.

Они в последнее время и в поддержке стали отвечать через 12-20 часов, совсем хостер зажрался. Ищу новый, выбрать пока не могу, везде либо поддержка долгая, либо но уж очень дорого   :(

Они в последнее время и в поддержке стали отвечать через 12-20 часов, совсем хостер зажрался. Ищу новый, выбрать пока не могу, везде либо поддержка долгая, либо но уж очень дорого   :(

Рекомендую укрхост. Сервера в Германии, России или Украине на выбор. Цены в рублях и гривнах на уровне до скачка курса. Ссылка на регистрацию реф не реф Да и есть масса плюшек, которые помогают оптимизировать сайт.

Есть и дешевый и с мгновенной поддержкой, отличным аптаймом. Сам пользуюсь, очень доволен. Дабы не рекламить тут, прошу в личку)

что тут думать! ВОТ http://mchost.ru/

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...