obuvik

опять лохотрон

22 posts in this topic

Прочитал про кидалу, человеку повезло. Сам тоже лохом оказался. Выбрал сайт, по аське все обсудили, попросили деньги, сказали на почту все данные вышлют, и все, сколько дней тишина. В аккаунт заходит, пишу не отвечает, в аську пишу-меняет имена не отвечает. в профиле ни каких данных нет. Продавец perizat. То женским именем подписывалась, то мужским не поймешь. Теперь проблема не столько в деньгах 830 руб., а в том, что имя пользователя поменяет и еще кого-нибудь кинет, но уже на тысячи. Обидно, биржа-то нормальная, а осадок остался.

PS. В этот же день еще один сайт покупал за 1500, все без проблем, человек нормальный. Наверное все же надежней в Telderi искать сайты. 

Прочитал про кидалу, человеку повезло. Сам тоже лохом оказался. Выбрал сайт, по аське все обсудили, попросили деньги, сказали на почту все данные вышлют, и все, сколько дней тишина. В аккаунт заходит, пишу не отвечает, в аську пишу-меняет имена не отвечает. в профиле ни каких данных нет. Продавец perizat. То женским именем подписывалась, то мужским не поймешь. Теперь проблема не столько в деньгах 830 руб., а в том, что имя пользователя поменяет и еще кого-нибудь кинет, но уже на тысячи. Обидно, биржа-то нормальная, а осадок остался.

PS. В этот же день еще один сайт покупал за 1500, все без проблем, человек нормальный. Наверное все же надежней в Telderi искать сайты. 

Наверно все же надежней потратить копеечку на гаранта

seo-net likes this

Доказательства Ваших слов имеются?

Я удивляюсь - люди покупают сайты за 10000, продают за 5000, а небольшую сумму потратить на гаранта им жалко, зато потом плачут что их обманули. Они неисправимы.

@MisterX,

Все надеются на авось....иногда это прокатывает, иногда нет...

столько сервисов-гарантов есть, зачем нынче рисковать, когда люди только и хотят обмануть? сам лично пользовался telderi(не реклама), все прошло четко, заставили у нотариуса заявлять личность, сам в шоке был, что так может быть.

молодец мой продавец! Был Женя Иванов, стал Иван Иванов, и архив переписки исчез. Я в Telderi покупал сайт там мимо биржы не пройдешь, а здесь про гарант никто и не говорит, экономить я точно на этом не собирался, ну сколько гарант взял бы за оформление? не 200-300 рублей. Платил через яндекс, наверное какие-нибудь данные остались.

Вы обиделись, но вы сделали виноватым pr-cy, а то что вы "лох" вы не признаете.
Вот такие вот дела.

Поговорка скупой платит дважды работает, на протяжении долгих лет)

Извините, я начал тему с того, что оказался лохом. Вот кошелек яндекс того парня, может кому-нибудь пригодится в будущем. 410011568848046

Теперь буду умней, просто обидно будет за того, кто следом напишет, что его кинули. Поэтому и написал сюда.

Как можно переводить сумму без гаранта, да и еще на яндекс кошелек, да и еще никакой информации нет об этом пользователе.
мда, будьте внимательней.

Так. Ладно. Набросились на человека. Всех когда то кидали.

ТС спасибо за предупреждение, но обычно к словам прикрепляют доказательства

Странная тема без скринов) Никогда не понимал тех, кто гарантом брезгует - самая надёжная сделка.

@Воланд, с первой сделки по продаже сайтов работаю через гарантов. Это все отсутствие ребячества, авось и присутствующее желание анализировать. А так, как говорится,поговорка оправдывает себя :"Без лоха и жизнь плоха!". Каждый виноват сам в своих проблемах.

Бывает. Главное вы признали свои ошибки и извлекли урок. Вот только не нужно игнорировать наши сообщения. Я уже не первый, кто попросит вас подкрепить ваши слова доказательствами (скриншотами). А иначе смысла нету вашей теме делать в блэк листе.

молодец мой продавец! Был Женя Иванов, стал Иван Иванов, и архив переписки исчез. Я в Telderi покупал сайт там мимо биржы не пройдешь, а здесь про гарант никто и не говорит, экономить я точно на этом не собирался, ну сколько гарант взял бы за оформление? не 200-300 рублей. Платил через яндекс, наверное какие-нибудь данные остались.

комиссия гаранта 5%, вот и считайте, при сумме вашей сделки вам гарант обошелся бы всего рублей в 50

давно пользуюсь гарантом garant.pr-cy.ru как первый сказал (здесь)

на телдери свой есть)

да иногда жаба давит платить им :P особенно когда крупная сделка!Но без него :rolleyes: едь к тому человеку в город и продавай с рук! B) 

Так надежнее?

Иногда нужно что-то отдать, чтобы что-то получить, не правда  ли?

:huh: 

всего один раз наи....бли.........когда гарантом не пользовался!)

ну тогда я и сам, молодой был, неопытный, сам наи..ал..........с другой конечно стороны, но в минусе я не остаюсь)

Пользуйтесь garant.pr-cy.ru.  Конечно жаба давит (особенно если сделка крупная), зато пока нареканий не было!

Вот такая переписка у нас состоялась- фрагменты http://f5.s.qip.ru/b4CffUHy.png   http://f5.s.qip.ru/~b4CffUHy.png Сегодня опять продавец был на бирже на диалоги не отвечает, да и хай с ним. Удачи ему на бирже!