Jump to content

Сайт по продаже шаблонов/скриптов

Recommended Posts

Здравствуйте, в последнее время много верстаю и пишу скрипты. Как вы думаете в настоящее время будет ли актуально создать небольшой магазин где будут продаваться уникальные шаблоны и скрипты на разные CMS системы?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Я сам несколько раз покупал готовые шаблоны на подобных магазинах, потому что не нужно ждать, и можно посмотреть демо шаблона. Есть там шаблоны которых продано по 100+ копий и больше

Однозначно стоит. Сейчас подобные ресурсы для DLE и WP, где действительно качественные шаблоны, можно пересчитать по пальцам, и на тех цены довольно сильно кусаются. 

• Модератор

Все посоветовавшие конечно правы, делать стоит, но с другой стороны - я бы не стал.

Разойдется по интернету все это довольно быстро

@Воланд, на счёт этого думал, а что делать если в наше время всё воруют? Продавать шаблон в одни руки тоже не вариант. Да и когда видишь свой шаблон на сайтах где его своровали даже становится приятно из-за того, что ты сделал что-то стоящее.

@Воланд, на счёт этого думал, а что делать если в наше время всё воруют? Продавать шаблон в одни руки тоже не вариант. Да и когда видишь свой шаблон на сайтах где его своровали даже становится приятно из-за того, что ты сделал что-то стоящее.

а что если сделать так сказать привязку к домену?

Здравствуйте, в последнее время много верстаю и пишу скрипты. Как вы думаете в настоящее время будет ли актуально создать небольшой магазин где будут продаваться уникальные шаблоны и скрипты на разные CMS системы?

Классно будет сделать русский аналог envato Market

Я бы на Вашем месте делал магазин продажи шаблонов для одного движка, а не для нескольких. 

Если говорить о том, что шаблоны сразу улетают в паблик... Покупаю шаблоны у Гудвина (думаю, многие знают этого человека) и в паблике видел только один его платный шаблон, и тот был под большим хайдом.