Jump to content

Подскажите ПП для игрового сайта

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Присоединяюсь к вопросу, сайты с посещалкой: 1000, 2000+, 3000+ уникальных посетителей, ну и несколько маленьких до 1000 уников... 

Загрузочные ПП начинают сдуваться, гугл платит мало...

Адмитад и прочее уже тестировано, выхлоп нулевой...

Кто-нибудь работал с BodyClick?

А какие-нибудь вызывающие тизерки ставил (Например, Алла Пугачева забеременела от Баскова! СЕНСАЦИЯ!)?

Какой результат?

тизернет - игровой клик тизера стоит 40 коп. кадам примерно так-же 35-60 коп. в общем копеечно, все как всегда, но зато стабильность. С падением адсенса решил перейти на аргессивные методы заработка на донлоад партнерках. ХЗ надолго ли собаке блин)))

У тизернета и у кадама куча всяких всплывающих окон и тд. Можно также все заполонить этой гадостью, но эффекта опять же не будет и поисковики до кучи будут понижать из за обилия. 

PS: может кому надоело бороться с системой и продает донлоад сайты?)) яб прикупил...

Кто-нибудь работал с BodyClick?

Я с ними работал года 2, не могу сказать, что были особые проблемы - средненько так. Правда закончилась работа тем, что они мне на ровном месте акк забанили, при отключенном сайте - за накрутку. На требования предоставить логи накрутки они скромно промолчали...

@Metaarv, а что за ПП в подписи у вас рисуется? Есть какие-то пожелания в плане нее?

Ребят, как смотрите в сторону адвмекер? Копейки платят они вроде бы? Или ошибаюсь?

@Metaarv, а что за ПП в подписи у вас рисуется? Есть какие-то пожелания в плане нее?

Ребят, как смотрите в сторону адвмекер? Копейки платят они вроде бы? Или ошибаюсь?

Адвмекер реально копейки платит. Да что-то путного нигде нет. Вот к примеру на адсенсе 400+ кликов в неделю. На реалтрафе еще не одного. Фиг знает что делать с этими игровыми сайтами.

Я бы мог предложить свою партнерку - bannerd.ru . Не обещаю, что будет лучше остальных, но могу предложить комиссию системы в 1%, этого точно никто вам не даст) Покрутитесь, посомтрите на стату, если устроит - пишите в саппорт и напомните данный пост, проблем со скидкой не будет. Запустились недавно, нуждаемся в любом трафике.

Я бы мог предложить свою партнерку - bannerd.ru . Не обещаю, что будет лучше остальных, но могу предложить комиссию системы в 1%, этого точно никто вам не даст) Покрутитесь, посомтрите на стату, если устроит - пишите в саппорт и напомните данный пост, проблем со скидкой не будет. Запустились недавно, нуждаемся в любом трафике.

я к стате к вам через этот форум пришел, еще до вашего поста о вашей компании который сделали сегодня, мне нельзя 1%комиссии?