Sign in to follow this  
Followers 0
Ekliptik

Online консультант для сайта

38 posts in this topic

Тоже раньше пользовались livetex, но сейчас для нас это дорого. Перешли на этот с недавнего времени http://convertizer.biz Очень удобен и прост в обращении. Выбрали тариф бизнес за 5000 в год и довольны!

слишком дорого, есть бесплатные аналоги+реклама

@Alisa, Не стыдно спамить по форумам своим продуктом?

Продукт не наш, мы являемся клиентами. А делиться информацией о продукте, который заслуживает внимания, теперь называется спам? Ну, простите тогда. И остальные участники беседы -тоже спамеры, получается?

Продукт не наш, мы являемся клиентами. А делиться информацией о продукте, который заслуживает внимания, теперь называется спам? Ну, простите тогда. И остальные участники беседы -тоже спамеры, получается?

Это второе ваше сообщение, в первом была ссылка с рекламой.

Точно вам сказать не смогу, давно пользовался. Могу лишь судить с точки зрения вебмастера. Как я понимаю, вы внедряете сторонний код (код сервиса) на свои сайты, оттуда и корни растут. Я уже не берусь судить за функциональность таких систем. Если позволяет бюджет, конечно же лучше не пользоваться подобными сервисами. 

Что за бред?

Это второе ваше сообщение, в первом была ссылка с рекламой.

Вижу, вы достаточно компетентны в вопросах спама и рекламы. Не стану с вами спорить.

Есть бесплатный модуль консультанта для DLE, сам его не использую, да и мне подобное не нужно.

Использую cloudim.ru гибкие настройки и огромный плюс, один оператор бесплатно. Можно настроить этого оператора сразу на несколько сайтов.

А вообще читать

Обзор чатов для онлайн консультирования (Livechat) (часть 1)
Обзор систем онлайн-консультирования (часть 2)

Jivosite использую. Самый гибкий и удобный в настройках на мой взгляд.

Бесплатные версии могут показывать рекламу вашим клиентам. Подумайте, нужна ли вам такая сомнительная модель общения? Реальная необходимость в консультантах, по отзываем владельцев, возникает, когда трафик сайта достигает 1500-2000 посетителей в сутки. Требуется наличие специального человека в штате, в основные обязанности которого будет входить общение с посетителями. Это обязательный пункт. Иначе консультант это просто мертвый груз на вашем сайте и раздраженные пользователи. Телефонный разговор с консультантом советую не убирать совсем, я многих людей знаю, которым психологически легче писать в чате и спрашивать вопросы у онлайн консультанта, чем звонить по телефону. Если вы уже находитесь на сайте, то зачем брать трубку и звонить, достаточно кликнуть на кнопку и получить через 10 секунд ответ. Мы напрмер уже более года используем сервис Onicon для онлайн консультирования, кому интересно можете почитать его возможности http://onicon.ru/options?utm_source=referr&utm_medium=non_ankor&utm_campaign=options (не реклама!). Но по мне лично, пусть на сайтах будут любые подобные сервисы, чтобы можно было посетителю любыми способами получить информацию. Еще очень практическое применение данного сервиса, например, когда онлайн консультант переводит на нужную страничку посетителя со своего рабочего места. По телефону можно долго объяснять, на какой страничке находится нужная информация. И есть много дополнительных функций у сервисов по онлайн консультированию, которые никогда не будут обеспечиваться телефонными звонками. Но телефон конечно нужен на сайте. ;)

:)  Убил наверно день, перепробывал почти всё) в конце концов остановился на https://chatra.io/ru/, есть бесплатная и платная версия (первые 2 недели Платная версия бесплатно )  ;)  Но это идеально, то что искал, быстро, удобно) Менять точно не буду)  реально хороший Online консультант для сайта, рекомендую! Устоновка, настройка и т.д занимает 5 мин)

пользуемся carrotquest - удобно тем, что при действии на сайте можно отправлять информационные сообщения в виде поп-апа. И есть е-мейл рассылка по собранным лидам.