Jump to content
Sign in to follow this  
herlok-bi-seo

Вопрос по гаранту.

Recommended Posts

Развивается довольно крупный портал.

В скором времени потребуется опытный рейрайтер или два.

Хочу давать т3 на день или неделю и смотреть выполнения, платить буду через гарант.

Можно ли воспользоваться будет: Услугами гаранта Администратора или модератора с этого форума ? ( оплата за гарант будет )

Можно ли воспользоваться будет: Услугами гаранта Администратора или модератора с этого форума ? ( оплата за гарант будет )

Официально услуги Гаранта на форуме мы еще не запустили, я все еще думаю как лучше это сделать. Либо сторонним скриптом, что бы было удобно, либо в частном порядке.

Официально услуги Гаранта на форуме мы еще не запустили, я все еще думаю как лучше это сделать. Либо сторонним скриптом, что бы было удобно, либо в частном порядке.

Ясно )

НУ может модераторов заинтересует.

Заранее на будущее: рерайтер заработал 4 тысячи = ( гарант 1000 р )

Если что пишите в лс. Где то через дней 14 начну.

А цены на работу у мну будут нормалёк, как говорится не жалею, потому и гаранту будет нормально.

@herlok-bi-seo,Совершенно необязательно пользоваться услугами гаранта при сотрудничестве с райтерами. Достаточно просто выбрать проверенного кандидата с отзывами, примерами, нормальным BL.

@herlok-bi-seo,

Если заинтересуются, то здесь они модераторами больше не будут ;)

@Sports, Здесь топик про Гаранта или реклама Ваших услуг? Убирайте последний пункт

@herlok-bi-seo,

Если заинтересуются, то здесь они модераторами больше не будут ;)

@Sports, Здесь топик про Гаранта или реклама Ваших услуг? Убирайте последний пункт

Жёстко к модераторам как то  )

Ладно тема закрыта.

@herlok-bi-seo,

Что случись, подпортится репутация форума, и моя в частности. И претензии будут ко мне. Я своим модераторам доверяю всецело, но в жизни все бывает.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...