Jump to content
Sign in to follow this  
medoff

Стоит ли ставить кликандер?

Recommended Posts

Знал еще давно, что кликандер влияет на сайт и через пару месяцев сайт может попасть под фильтр.
Но сейчас 2015г на дворе и хотелось бы уточнить информацию, Стоит ли ставить кликандер?

У меня стоит кликандер никаких проблем не наблюдаю , проанализировал сайты своей же тематики в топ 10 стоят сайты на которых исключительно кликандер стоит , и больше никаких рекламных материалов . 

У меня на всех сайтах стоит кликандер от адкаш, проблем не существует совсем, поддержка реально на высшем уровне, всегда в онлайне. Кстати прием в систему от 50 уников. Доход в евро, выплата от 100 евро. Если нужна ссылка пишите в лс 

У меня на всех сайтах стоит кликандер от адкаш, проблем не существует совсем, поддержка реально на высшем уровне, всегда в онлайне. Кстати прием в систему от 50 уников. Доход в евро, выплата от 100 евро. Если нужна ссылка пишите в лс 

какой доход при 1к кликов примерно ?

не стоит. всё до раза, агрессивные способы монетизации не приветствуются, да и к сайтам с кликандером никто серьезно не относится.

@garri1984,

У них установленный динамический CPM, то есть сегодня может быть 5 евро с тысячи показов, завтра 210 евро как у меня было)

вот скрин http://cs623219.vk.me/v623219337/13d1d/zDDh-2Wn0jI.jpg

Как-то так)

не стоит. всё до раза, агрессивные способы монетизации не приветствуются, да и к сайтам с кликандером никто серьезно не относится.

В плане ПС или в плане обычных посетителей? У меня реклама весит только для гостей, а после 1 минутной регистрации на сайте никакой рекламы.

поставил кликандер и сайт полетел к х*ерам с позиций в яндексе...теперь жалею....ставил на адалт сайт

у меня на адалте стоит , все нормуль более 3х месяцев , позиции только крепнут . Может вы пользовались сомнительными пп с вирусами , есть крупные проверенные  пп на которых модерация рекламных площадок на высоком уровне

Кликандер - Зло по умолчанию. Не важно какой он. Это относится к навязчивой рекламе, которая открывается против воли пользователя. Поэтому не важно какой год, 2000 или 2015. 

у меня на адалте стоит , все нормуль более 3х месяцев , позиции только крепнут . Может вы пользовались сомнительными пп с вирусами , есть крупные проверенные  пп на которых модерация рекламных площадок на высоком уровне

ставил кликандер от тизернета, так как работал с ним давно,и искать ничего другого не хотел... вполне вероятно что именно из за него, у меня не то что просели позиции в яндексе а он просто выплюнул сайт, теперь я наблюдаю такую картину- 

ап яндекс = сжирает 1 главную страницу

следующий апп = выплёвывает главную

следующий апп = снова сжирает главную 

и так бесконечно...

менял шаблоны,перезаливал цмс,писал платону(хоть и нет смысла им писать), тайтлы и дискрипшины писал сам,убирал полностью рекламу и всё безрезультатно, возможно это кликандер,возможно нет, но началось всё именно с него, лично я больше ставить его не буду  :D  а вы как хотите))) 

Кликандер - Зло по умолчанию. Не важно какой он. Это относится к навязчивой рекламе, которая открывается против воли пользователя. Поэтому не важно какой год, 2000 или 2015. 

мне кажется чем дальше тем еще хуже ПС относится к нему

На всех своих сайтах стоит кликандер уже более года. Никаких изменений. Я бы даже не знал, что Яндекс якобы понижает такие сайты в выдаче, если б тут не писали это. Тем более, как уже было замечено выше, все сайты в топе поисковых систем используют его.

у меня от тизернет стоит , не наблюдаю совершенно никаких санкций и ухудшения позиций в выдачи , трафик только растет . Автору что могу посоветовать , это поставить на время и посмотреть что будет , лично я думаю что ничего страшного  не случится ИМХО. Формат не такой уж и агрессивный ( по сравнению там с поп ап различными), так как не мешает навигации пользователю по сайту а открывается в новом окне 

Яндекс действительно понижает позиции, но еще и вышвыривает ссылки пачками с каждым апом, проверено на опыте 

у меня не то что просели позиции в яндексе а он просто выплюнул сайт, теперь я наблюдаю такую картину-  ап яндекс = сжирает 1 главную страницу следующий апп = выплёвывает главную следующий апп = снова сжирает главную 

ероятно что именно из за него, у меня не то что просели позиции в яндексе а он просто выплюнул сайт, теперь я наблюдаю такую картину-  ап яндекс = сжирает 1 главную страницу следующий апп = выплёвывает главную следующий апп = снова сжирает главную 

Попросил человека показать сайт в личке , посмотрел у него там  50 роликов добавленых с вк  а домену  6 мес тем более сказал что давно им не занимается  , из своего опыта могу сказать что сайт скорее всего вообще не имел каких либо прочных  позиций в пс , обычный гс вряд ли реклама в чем то виновата в данном случае

Попросил человека показать сайт в личке , посмотрел у него там  50 роликов добавленых с вк  а домену  6 мес тем более сказал что давно им не занимается  , из своего опыта могу сказать что сайт скорее всего вообще не имел каких либо прочных  позиций в пс , обычный гс вряд ли реклама в чем то виновата в данном случае

после 1 месяца после добавления в яшку пажки влетели и пробыли там около 2 месяцев,как поставил кликандер сразу всё вылетело

да,действительно сайтом не занимаюсь вообще, главная тогда цель создания его была лить траффик с вк, но потом заблочили группу (так как я её купил) и сайт закинул

НО, то что сайт вылетел с индекса после установки кликандера это факт

ИМХО на новые домены вешать кликандер точно нельзя!

Хорошо, продержу сайт месяц с кликандер, а там посмотрим)

отпиши в данной теме,если не сложно после 2-3 аппа  ^_^

Ответ можно найти даже не задавая вопрос, крупно посещаемые проекты/сайты не пользуются кликандер рекламой. С такой агрессивной рекламой можно 1 - 2 месяца хорошо сайт подоить, а потом что, заново все раскручивать и трать обратно тысячи руб. ???