lubart

Сайт о недвижимости

30 posts in this topic

Вот в Москве лучше как рас то связаться с риэлторами это гарантирует огромную базу объявлений, а часнику могут набить штук 500 максимум, им легче на Авито подать

Это шутка была вообще-то)

Москва и Московская область  ;)

Я вообще-то нормально спросил, т.к. у меня уже готовый и рабочий ресурс. Но, видимо, для вас «хороший» понт на форуме, дороже денег))

Я вообще-то нормально спросил, т.к. у меня уже готовый и рабочий ресурс. Но, видимо, для вас «хороший» понт на форуме, дороже денег))

Извините, если вас задел. Регион как-то палить не хочется...

Полагаю в вашем понимании прямые конкуренты это те которые также предлагают обьявления напрямую ,а не через риелтеров.

Боюсь вас огорчить интернет устроен чуток иначе ,конкуренты это те с кем вы будете делить запрос например "аренда недвижимости в Москве"

Не проверял специально но есть доля уверенности что такие запросы имеют бешенную конкуренцию .

Вникайте в суть и сразу бюджет расчитывайте ,не все так просто ... Рерайт меньшая из ваших проблем :D

Да дело в том, что цель - объявления от владельцев, а не от риелторов. Не всем хочется связываться с риелторами. Хотя через них легче найти то, что нужно.

я тоже так в начале хотел, потом друзья подсказали, что  разницы для посетителя нет, кто продает хозяин или посредник. Главное купить квартиру подешевле.