seo-net

Как вы пришли в интернет бизнес

27 posts in this topic

Расскажите в краце свою историю прихода в инет биз , заранее спасибо)

refer9 and pavel like this

Года 4-5 назад создавали сайт на спор. Ценником была бутылка виски. А срок спора 3 месяца. И как-то со временем втянулся.

До этого просто интересовался и читал информацию

pavel and seo-net like this

Года 4-5 назад создавали сайт на спор. Ценником была бутылка виски. А срок спора 3 месяца. И как-то со временем втянулся.

До этого просто интересовался и читал информацию

Хороший ценник)

Друг создал сайт на козе и начал всем рассказывать, мне стало интересно и решил создать сайт, хотя тогда кроме worda нечего не знал.)) Вот постепенно научился.

Я понял одно главное не лениться. Но лень все таки мешает...

CRYPO and seo-net like this

Года 4 назад начинал с серфинга на буксах) Там случайно нашел предложение обучения заработка на рекламе от гугла. Первый сайт с горем пополам сделал сайт на Юкоз и потом Вордпресс и пошла накрутка) Потом стал интересоваться интернет-продажами и сейчас интернет-магазины самая интересная тема для меня. Понял, как вредил накруткой), но путь был таким, много чего не понимал. Сейчас изучаю еще и СЕО, ну ты Саня в курсе) Никогда не было такого желания учиться, как сейчас)

pavel likes this

Было просто интересно узнать, как это работает ))) в далеком 2000 создал свой первый сайт в narod.ru - с фотками голых баб ))) потом как-то просто читал и изучал что к чему ))) через 10 лет уже более менее мог создавать что-тотсерьезное с полным пониманием процесса ... Но был недостаток идей ... Хотелось что-тотособенное создать ))) и вот через 15 лет с того момента сейчас раскручиваю два перспективных инет проекта - пока не зарабатываю и жить на это нет возможности - так идеи ради )

как пришол неосознавал свой такой себе нормальный доход ну а потом у нас пришол майдан и тд  так и ушол

Все началось lettitbita, который честно заплатил мне за скачки сериала 100$ (там был такой минимум вывода)

Ссылки раскидывал по форумам и комментам на сайтах о кино ;)

Далее мой первый портал (фильмы/эротика) ничего не принёс, но вселил уверенность.

Интернет бизнесменом меня вряд-ли назовешь, а вот приобщился я к этому делу благодаря Ucoz. Именно там я создавал свои первые творения, вспоминая которые я сейчас краснею. ^_^

seo-net and GamePost like this

Интернет бизнесменом меня вряд-ли назовешь, а вот приобщился я к этому делу благодаря Ucoz. Именно там я создавал свои первые творения, вспоминая которые я сейчас краснею. ^_^

Наверно все начинали с таких сайтов и я еще сам делал сайты на народе. Мне тогда казалось это так круто)

GladWeb and CRYPO like this

ага, главное спор выиграл

:D  :D  :D

Тоже уважаю выигрывать споры

Друг создал сайт на ucoz и меня подтянул). В итоге сайт он бросил, а я им занимался пришел к 1к посещений в день и продал его за 12к, мой первый сайт((. 

Сейчас имею 3 сайта на DLE 10.3, 10.0 и всё супер

Хотел когда то стать фотографом, стал)) Знакомый замутил мне сайтец на wp для клиентов... Ну и понеслось)

5 лет назад решил создать сайт ЮКОЗ для своего клана в кс (хотел быть лучше других в команде) и как-то пошло поехало!

Досих-пор сижу на юкозе)

1,5 Года назад была необходимость  открывал своё дело авторазбор. Сайт делал на UMI потом на WP один под выкуп авто. Ошибок кучу делаю но интересно стала эта тема потихоньку изучаю в жизни 100% пригодится

Тоже на Юкозе начал в 2010, даже жив еще мой первый сайт, верныйпес.рф, получил первую десятку тиц и продал, кстати на местной бирже.

Так и понеслось, есть и по сей день несколько юкозовских сайтов, приносят хоть и небольшой, но стабильный доход

Первый сайт сделал в 2005 году, задание было в универе на информатике, а потом стали популярны Уроки на дисках в CD формате, просмотрел уроки, узнал, что такое WordPress, перенес свой простой сайт на cms, прожил он у меня 4 года, продал за 350 баксов на telderi. Сейчас опять же сайт на WordPress - тематика справочник фирм и предприятий моего города, - пока только в минус, но на сейчас есть планы, пробую - получится реализовать свои идеи - значит хорошо, нет - закрою проект.

Друг создал сайт на ucoz и меня подтянул). В итоге сайт он бросил, а я им занимался пришел к 1к посещений в день и продал его за 12к, мой первый сайт((. 

Сейчас имею 3 сайта на DLE 10.3, 10.0 и всё супер

а какой тематики?)

в 2007 году подключил интернет, потом узнал что на сайтах можно зарабатывать, вот так и пришел.

Maksa59rus likes this

Открыл рекламную газету в городе, мысли проскакивали что нужен сайт для газеты, все что то тянул, а тут в офис постучался человек и говорит вам надо? Сделаю! Вот так и сделал человек на Джумле, а я любопытный мне надо залезть кругом узнать как все работает) вот потом и свой первый сайт конечно же был на джумле с неё же начал, газетку через два года забросил, надоело и доходы не особо радовали, а вот к интернету прилип))) четвертый год уж наверное тут живу, что то получается, что то нет, много пробовал, но иду по пути создания бизнеса, а не просто сайт где будешь сидеть, ссылки покупать статьи писать, хотя иногда отвлекаюсь и на это дело когда скучно. Тяжело, но иду вперед)

Искал дополнительный источник дохода. Начинал, как и большинство, с клик-клуба, который по сей день отдает мне мои 15$  :D

Потом друг рассказал про сайты и сколько он получает с одного. Не долго думая, сделал сайт на okis (подобие ucoz), баловался месяца два, а потом уже прошел курс по WP и создал более-менее серьезный проект... Так всё начиналось :ph34r:  

Увидел,пришёл, взял, победил !  ( финиш )

Пару раз брал континиумы, а то был гейм овер )

Раньше увлекался серверами Майнкрафт. Решился создать собственный проект и начал разработку сайта, изучая верстку и работу в Фотошопе для дизайна.

Своего добился, но бюджета не хватало на раскрутку проекта Майнкрафт, пришлось его закрыть.

Сейчас выполняю разные заказики по верстке для проектов Майнкрафт, а также по другим сайтам + заказы по продвижению.