Sign in to follow this  
Followers 0
ToneR

Подскажите с контентом

14 posts in this topic

Привет всем! Я знаю тут есть множество профессиональных сеошников у которых не малый опыт за плечами, так вот друзья, я совсем запутался, надоело мне получать мизерный трафик с игровых сайтов. Подскажите пожалуйста на какое количество символов на один ключ вы пишите(заказываете) текст?

Я с начала делал маленькие тексты не больше 300 символов, теперь появились деньги и могу себе позволить более обширные тексты. Сколько раз на 1000 символов вы повторяете свой ключ(вхождение)? Читал множество  сео статей, многие советую плотность делать от 5-7%, мне кажется это жуткий переспам. Очень буду рад любому совету  :)

Не скажу детально как нужно , но и понятие 2-5-7% устаревшее , щас документ по другому анализируется и количество вхождений уже не так актуально как раньше.

Это значит что в теле документа достаточно и одного или двух вхождений при наличии остальных признаков документ будет кандидатом на топ.

Колега выше дело говорит ,хотите знать точно изучайте топ по детальным елементам.

при наличии остальных признаков документ будет кандидатом на топ.

А можно узнать каких признаков?

А можно узнать каких признаков?

Я не готов пока об этом говорить , потому и начал с

Не скажу детально как нужно.....

ToneR likes this

ToneR забей на %, о которых пишут 3...5....7 

1) 1 абзац - 1 ключ

2) текст читабельный и полезный = ПФ = рост позиций = трафик = дальше сам продолжи

3) 5% - это уже переспам жуткий

4) 300 знаков мало ... надо от 500 + ВМ всё показывать не лениться

5) регулярная проверка своих текстов на уник (воруют знаете ли... и не фиг знать кому присвоят быть первоисточником)

6) работать над НЧ - СЧ (это дольше и накладнее, но там позиции не так сильно валятся после АПов)

ToneR likes this

ToneR забей на %, о которых пишут 3...5....7 

1) 1 абзац - 1 ключ

2) текст читабельный и полезный = ПФ = рост позиций = трафик = дальше сам продолжи

3) 5% - это уже переспам жуткий

4) 300 знаков мало ... надо от 500 + ВМ всё показывать не лениться

5) регулярная проверка своих текстов на уник (воруют знаете ли... и не фиг знать кому присвоят быть первоисточником)

6) работать над НЧ - СЧ (это дольше и накладнее, но там позиции не так сильно валятся после АПов)

Воровства контента вроде можно избежать, благодаря Яндекс Текстам? я прав?

Воровства контента вроде можно избежать, благодаря Яндекс Текстам? я прав?

Воровства не избежите, но как первоисточник будете!

Воровства не избежите, но как первоисточник будете!

В этом вся суть: если вы первоисточник, то соответственно сворованный позже контент будет считаться "копипастом".

Яндекс тексты не всегда работают, как это не печально выложил яндексу свои тексты какой то ..... нехороший человек скопировал, и ничего до сих пор висят и сайт тот работает и всем все равно что сайт на 90% неуникален и самое забавное что ..... под фильтр не уходит

Яндекс тексты не всегда работают, как это не печально выложил яндексу свои тексты какой то ..... нехороший человек скопировал, и ничего до сих пор висят и сайт тот работает и всем все равно что сайт на 90% неуникален и самое забавное что ..... под фильтр не уходит

Большинство торрентов живут на полном копипасте, и ничего, процветают.

@seo-net, под фильтр такой сайт уйдет, но это лишь вопрос времени, такие говносайты живут по 3 - 6 месяцев, но не более.@ToneR, торренты в одну кучу лучше не будем добавлять, до таких ресурсов ПС пока конкретно подобраться не могут, всех огульно опустить невозможно, да и не ставится поисковиками такая глобальная задача. Существующие фильтры и добавляемые новые как алгоритм работы паука имеют допустимые рамки от и до. Вот в эти ячейки, если образно говорить, проходят одни сайты и отсеиваются другие. А вот точного алгоритма работы этих так называемых ячеек вычислить мы не можем.

Большинство торрентов живут на полном копипасте, и ничего, процветают.

Такие как my-hit там вообще полный копипаст а посищалка ах.... :)

Такие как my-hit там вообще полный копипаст а посищалка ах.... :)

Как вы написали - "посищалка ах.... :)", вот в ней пока и якорь, если посещаемость хорошая и есть поведенческий фактор, а он обязательно на таком ресурсе высокий и не накрученный а реальный, то каким образом Яндексу можно его опустить, если ПФ был введен самым поисковиком и ему придается решающее значение. Не так все просто как кажется на первый взгляд.