Jump to content

Что скажете о Seopult

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Рассказывать не буду, скажу просто: Трата лишних денег и во вред своему сайту.

Включайте ускоритель процессора головы и хорошенько обдумайте свои мысли по поводу сеопульта.

все на него обозленные. но никто не говорит почему. я тоже решил посмотреть что это. ха 2 месяца запрос в десятку вошел. настраивал как сказано в учебниках

ну и включено было SeoPult Max

Edited by ns8
  • VIP

Вы немного путаете праведное с грешным :)

Сеопульт , сапа это сервисы и в свое время ими на автомате выводились запросы в топы . Сейчас после смены алгоритмов когда как яндекс так и гугл к ссылкам стали относится более дотошно , на автомате с закупок толку уже не будет потому как покупается именно все подряд Г-но . При нынешних реалиях не хорошо иметь ссылок побольше ,это ровным счетом ничего кроме слива бюджета  не дает.

Потому сервисы как были так и остались , подход изменился, ссылки нужно выбирать какие и где покупать ,а если в автомате то можно и в баньку улететь и сеопульты тут не при чем они то свою задачу делают одной кнопкой ,если  вас это устраивает тогда жизнь прекрасна)  .

Вы немного путаете праведное с грешным :)

Сеопульт , сапа это сервисы и в свое время ими на автомате выводились запросы в топы . Сейчас после смены алгоритмов когда как яндекс так и гугл к ссылкам стали относится более дотошно , на автомате с закупок толку уже не будет потому как покупается именно все подряд Г-но . При нынешних реалиях не хорошо иметь ссылок побольше ,это ровным счетом ничего кроме слива бюджета  не дает.

Потому сервисы как были так и остались , подход изменился, ссылки нужно выбирать какие и где покупать ,а если в автомате то можно и в баньку улететь и сеопульты тут не при чем они то свою задачу делают одной кнопкой ,если  вас это устраивает тогда жизнь прекрасна)  .

Вот вы говорите про слив бюджета впустую...

Продвигаю два сайта (оба молодые) по просьбе хозяев по ВЧ ВК запросам.

Один продвигается исключительно статьями и вечными ссылками + еще пара мелочей (бюджет большой), другой - ссылки в Сеопульт (малый бюджет).

Результат везде видно, запросы и там и там в Топ идут отлично, но с Сеопультом Тиц раньше вырос

• VIP

Один продвигается исключительно статьями и вечными ссылками + еще пара мелочей (бюджет большой), другой - ссылки в Сеопульт (малый бюджет).

Результат везде видно, запросы и там и там в Топ идут отлично, но с Сеопультом Тиц раньше вырос

Все хорошо пока плохо не коснулось , а я работаю с сайтами после таких вот авто-продвижений и поверьте знаю о чем говорю . Если 2013 был полет  нормальный то вторая половина 2014 завал сайтами с  пингвином и у всех есть одинаковая особенность угадайте какая...  :)

Про сеопульт не знаю, а rookee работают и тиц подрастает и запросы лезут потихоньку, нужно только просматривать что за г..ссылки они автоматом отбирают и вовремя фильтровать это самое ...о

• VIP

Про сеопульт не знаю, а rookee работают и тиц подрастает и запросы лезут потихоньку, нужно только просматривать что за г..ссылки они автоматом отбирают и вовремя фильтровать это самое ...о

Так вот в том и суть что по сути сервисы не при чем если

вовремя фильтровать это самое ...о

Так вот в том и суть что по сути сервисы не при чем если

Согласен с Вами. Просто так для некоторых людей проще, не надо изначально подбирать сайты, тут тебе сразу - раз и пачечку сайтов подобрали, загнал их в sbup (или какой-другой сервис массовой проверки) и все что зелененькое оставил, а красненькое - выкинул

в пульте тоже можно настроить параметры ссылок. единственно тематику подбирать нельзя. это минус

ну и настраивать надо. если оставить пустыми все - конечно наберет кучу ссылок нулевых.

• VIP

Если от продвижения статьями не растет тиц, тут два варианта или вы не умеете  настраивать компанию по закупке статей или покупаете по 2-3 штуки в пол года, больше вариантов я не вижу. Скажу вам так есть сайт регион Москва грузоперевозки, до нашего вмешательства тиц был 20-30 как то так купили 6-8 статей и предновогодний ап принес +100 тица. А вы говорите тиц статьи не дают. 

Если от продвижения статьями не растет тиц, тут два варианта или вы не умеете  настраивать компанию по закупке статей или покупаете по 2-3 штуки в пол года, больше вариантов я не вижу. Скажу вам так есть сайт регион Москва грузоперевозки, до нашего вмешательства тиц был 20-30 как то так купили 6-8 статей и предновогодний ап принес +100 тица. А вы говорите тиц статьи не дают.

Тиц растет, но с Сеопультом с первого Апа подняло, а со статей со второго

Огромное спасибо за ответы. Просто раньше в 2013 году пользовался и все было норм, а сейчас все пишут что плохой сервис стал. Я естественно одбираю сайты где закупать ссылки, не покупаю на всех подряд.

Использую сервис для нескольких сайтов. Нареканий, пока что нет) Всякие супер технологи (Seopult+ и Max) не использую. Фильтры для подбора доноров исключительно - ручные.

А есть вообще смысл в таких ссылках за которые нужно каждый месяц платить? я думал лучше продвижение это miralinks если с головой все отбирать, ну и gogetlinks иногда

Zalm, ну например если у вас сайт на определенный сезон какого-либо сериала, то смысл вам выкидывать на вечные ссылки много денег, если сайт будет актуальный где то месяц-два? А так временными ссылками можно его продвигать, а потом просто забыть о нем и все.

Рассказывать не буду, скажу просто: Трата лишних денег и во вред своему сайту.

Включайте ускоритель процессора головы и хорошенько обдумайте свои мысли по поводу сеопульта.

Не согласен с вами, что во вред сайту. Эффект дает временный, но вред сайту не наносит.

В seopult`е есть смысл, только если вам нужно продвинуть быстро сайт и мало затратить, но стоит помнить, что после прекращения оплаты, сайт может упасть вниз. В зависимости сколько ссылок удалят.

Временные ссылки - это как ставки, вложил и сразу получил, но не факт, что получишь

Вечные ссылки - это как недвижимость, вкладываешь и в итоге с уверенностью получаешь 

SEOшники бояться сказать, что пользуются СЕОпультом, не знаю почему. Не буду скрывать, я пользуюсь данным сервисом и успешно. Не знаю, как вы настраиваете свои проекты, что у вас в итоге кака выходит)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...