Jump to content
Sign in to follow this  
pavel

Интернет магазин игр для PC и других платформ

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Всегда было интересно, как создать интернет магазин по продаже игр. 

Откуда брать игры?, у кого есть интернет магазин или был опыт, поделитесь как все это сделать. Заранее буду благодарен вам.

Что именно вас интересует? Есть опыт.

Откуда магазины берут ключики на steam игры? Источники, кто? Кто эти официальные дилеры?

@sokolokaa, У каждого сайта свои поставщики аккаунтов и ключей. Насчет ключей - я не занимался, только аккаунтами. 

Насчет заработка могу сказать, что в этой теме можно заработать хорошие деньги. Стоит работать, если есть желание. 

@sokolokaa, У каждого сайта свои поставщики аккаунтов и ключей. Насчет ключей - я не занимался, только аккаунтами. 

Насчет заработка могу сказать, что в этой теме можно заработать хорошие деньги. Стоит работать, если есть желание. 

Откуда вы брали аккаунты? Можно в лс, мне просто интересно, где находят таких людей. Я блин перерыл всё, все ключевые фразы перебрал. Понял одно, что на официальных сайтах разработчиков игры стоят на 20% - 30% дешевле, чем в стиме, но это же геморойно закупать, а если ты не продашь?

@sokolokaa, Сейчас почти что все магазины, которые есть в интернете берут аккаунта по дешевым ценам ( Брут и так далее ). Продают обычно на форумах.  

Занимался этим дельцем, года 3 назад. Бюджет был около 5к, купил оптом стим аккаунты и рекламу на одном форуме (игровом), ну за неделю заработал около 10к, потом уже на 10к закупился и т.д. Но сейчас оооооооочень большая конкуренция.
Брал аккаунты на игровых форумах (youhack.ru - не реклама)

Откуда вы брали аккаунты? Можно в лс, мне просто интересно, где находят таких людей.

Присоединюсь к вопросу! Есть отличный спрос на парочку игр, могу неплохо продавать лицензионные аккаунты!

@medoff, Поддерживаю. На форумах можно найти поставщика. Брать оптом, продавать за дороже. Покупать рекламу. Конкуренция большая, это правда. 

Еще один способ, это покупать игры на распродаже у официальных представителей. К примеру steam, у них летом и зимой цены на игры до -75%, можно купить пару пачек на распродаже, а после их уже продавать)

Еще один способ, это покупать игры на распродаже у официальных представителей. К примеру steam, у них летом и зимой цены на игры до -75%, можно купить пару пачек на распродаже, а после их уже продавать)

Покупать можно же ключи ? потом уже их перепродавать по стандартной цене верно?

Покупать можно же ключи ? потом уже их перепродавать по стандартной цене верно?

На форумах оптом ключики продают на 10% - 30% дешевле, чем в стиме. Я уже узнал всё)). Короче уже поздно этим заниматься, если конечно вы владелец mdk или ютуб канала про игры с 100к подписчиками, то тогда шанс хорошо заработать есть. 

В общем получить прибыль можно, но в этой сфере есть свои гиганты, которые заполонили ютуб, тем самым оставаясь #1

Первое время из-за рекламы будите в большой минус работать, со временем уже потихоньку выйдете в + и там дальше уже сами гигантом станете, но на это нужно годик, а то и 2

После открытия прошло 2 недели. Каждый день хоть что то покупают. ( 1-2 товара ) Для начало не плохо.

А где вы аккаунты берёте с играми и можно ссылку на ваш магазин и там, где вы берёте аккаунты стим. В лс пожалуйста.

На форумах оптом ключики продают на 10% - 30% дешевле, чем в стиме. Я уже узнал всё)). Короче уже поздно этим заниматься, если конечно вы владелец mdk или ютуб канала про игры с 100к подписчиками, то тогда шанс хорошо заработать есть. 

В общем получить прибыль можно, но в этой сфере есть свои гиганты, которые заполонили ютуб, тем самым оставаясь #1

Первое время из-за рекламы будите в большой минус работать, со временем уже потихоньку выйдете в + и там дальше уже сами гигантом станете, но на это нужно годик, а то и 2

Можно рекламу закупать у Lets play щиков)))

Еще есть способ привлечь посетителей. Создать группу Вконтакте. И еженедельно делать конкурсы. Я сам сделал. Конкурсы каждую неделю, пока что в группе 100 участников реальных. 

Еще есть способ привлечь посетителей. Создать группу Вконтакте. И еженедельно делать конкурсы. Я сам сделал. Конкурсы каждую неделю, пока что в группе 100 участников реальных. 

Лс почистил.

У меня свой интернет-магазин аккаунтов, бизнес прибыльный, но нужно работать. Аккаунты в основном добываются перекупом либо чеком почт приват софтом. Так как 80% покупателей школьники, траф можно брать из вк, но у меня больше идет из поисковиков (лень соц. сетями заниматься:D). Ключи лучше продавать через партнерство, то есть просто брать себе определенный % (в основном этот % колеблется от 10 до 30). 

Да тоже можно

Тоже раньше как то работал с интернет магазином. Но потом почему то перестал. Прибыль была не плохой..но смотря сколько аккаунтов добавляешь-стока денег и получаешь. Аккаунты покупал у поставщиков..которых как я понял сейчас найти не очень легко. Потому что друг работает все еще с продажей аккаунтов но говорил что нету поставщика.