Jump to content

Смена тематики

Recommended Posts

ТС, самое выгодное для тебя - это сделать сайт телеканала, но уже другого, либо какой-то телепередачи.

Оставить тематику близко к ТВ. А наполнять лучше уникальными статьями

ТС, самое выгодное для тебя - это сделать сайт телеканала, но уже другого, либо какой-то телепередачи.

Оставить тематику близко к ТВ. А наполнять лучше уникальными статьями

Ну можно, боюсь сложно будет организовать телеканал, но можно попробовать, просто наполнять телеканал видио и статьями... 

• VIP

Ну, я так понял они переехали и всё.. А домен оставили. 

У вас нет точной информации по данному домену. Переехать они могли, но со старого был 301редирект или 302 на новый. В зависимости какую цель преследовали. Просто так бросить жирный домен не может никто, даже после перехода пузомерок на новый сайт и закрепления их на новом посредством ссылок и так далее и расклейки доменов, старый можно продать за хорошую стоимость. Просто в данной ситуации могли сделать что угодно, а такие способы существуют, и после вашей покупки данного домена, сразу же после смены администратора домена, все лакомые для вас пузомерки обнулятся (Яндексом уж точно).

Данное утверждение может быть и не совсем абсолютное, но основано на практическом опыте наблюдений по доменам некоторых клиентов, которые покупали такие домены, создавали ресурсы без смены тематики. 99% таких доменов обнуляется после смены владельца домена и тут ничего не поделаешь.

Ну можно, боюсь сложно будет организовать телеканал, но можно попробовать, просто наполнять телеканал видио и статьями... 

Можно и не организовывать телеканал, а лишь сделать неофициальный сайт какого-нибудь канала или сделать сайт о передачах, фильмах, программах.

У вас нет точной информации по данному домену. Переехать они могли, но со старого был 301редирект или 302 на новый. В зависимости какую цель преследовали. Просто так бросить жирный домен не может никто, даже после перехода пузомерок на новый сайт и закрепления их на новом посредством ссылок и так далее и расклейки доменов, старый можно продать за хорошую стоимость. Просто в данной ситуации могли сделать что угодно, а такие способы существуют, и после вашей покупки данного домена, сразу же после смены администратора домена, все лакомые для вас пузомерки обнулятся (Яндексом уж точно).

Данное утверждение может быть и не совсем абсолютное, но основано на практическом опыте наблюдений по доменам некоторых клиентов, которые покупали такие домены, создавали ресурсы без смены тематики. 99% таких доменов обнуляется после смены владельца домена и тут ничего не поделаешь.

Хм.. сайт закрыли ещё в 2011-2012 году, а по статистике Тиц не только упал, а вырос. Рост ссылающихся страниц и доменов растёт. По какой причине должны обнулить не совсем понимаю. Какая разница какой хозяин. 

упадет тиц по любому если тематика менится

Я вам понял, я думаю продолжить деятельность, сделаю неоф. телеканал и просто пихать сериалы в ленту и прочее..

• VIP

Хм.. сайт закрыли ещё в 2011-2012 году, а по статистике Тиц не только упал, а вырос. Рост ссылающихся страниц и доменов растёт. По какой причине должны обнулить не совсем понимаю. Какая разница какой хозяин. 

Как только сменится запись о администраторе сайта, произойдет обновление данных Whois и автоматом последует реакция Яндекса, который обнулит пузомерки, не знаю почему так происходит, видимо в алгоритмах есть какое то правило. В 99% из ста происходит именно так, я лично только один случай наблюдал, когда сохранился Тиц. И то это произошло после бомбардировки техподдержки и долгой нудной переписки, тем более что тематика осталась старой, один в один, и беклинги были хорошие.

А по поводу сохранения Тиц на старых доменах, которые заброшены хозяевами я тоже не совсем понимаю. И контент не обновляется, и оптимизация в большинстве еще по старому с переспамом ключей, и ссылочная масса не соответствует современным требованиям. а домены живут.

Это еще одна загадка Яндекса, наряду с присутствием в топе сайтов, которые изобилуют копипастом.

Но в любом случае вам от тематики ни шаг влево ни шаг вправо, если все же решитесь покупать и работать с сайтом дальше.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...