Sign in to follow this  
Followers 0
limonka24

Детский трафик

22 posts in this topic

Можно ли как-то монетизировать детский трафик, кроме адсенса (9-13 лет)?

Сайт хороший, добрый. Детки там постоянно сами комментарии оставляют. Поэтому агрессивное ставить ничего не хочу, какой-то обман тоже ставить не буду. Есть ли какая-нибудь хорошая, ДОБРАЯ партнерка?

Вопрос интересный. Также есть сайт с детской аудиторией. Посещалка 500-1000 в день. Доход с Адсенс никакой.

Вряд ли. Как правило, все сайты, куда ведет реклама с партнерок - либо обман, либо заплати, либо добро пожаловать на сайт, где могут присутствовать материалы для взрослых. Сайты с детской аудиторией нужно монетизировать вручную, с помощью прямых рекламодателей.

Найдите партнерку по продаже детских игрушек, литературы.

Хорошо, что есть такие заботливые вебмастера.

Danalet likes this

У меня тизерка от recreativ.ru, иногда в рекламе и детские товары бывают.

Развивайте сайт дальше, соберите хорошую аудиторию маленьких пользователей и ищите прямых рекламодателей. Тут плюс в том, что вы сами сможете отсеивать негодяев рекламодателей  :D 

Лично я, всегда стараюсь делать большие проекты. В вашем случае можно показывать рекламу по региону, например детских кафе в городе. Последнее не лучший вариант -_-

У меня тизерка от recreativ.ru, иногда в рекламе и детские товары бывают.

У них как бы детский трафик в правилах запрещен  :huh:

У них как бы детский трафик в правилах запрещен  :huh:

Даже и не знал, может это они сейчас новые изменения внесли. Попробуйте добавить свой сайт, а вдруг примут!

Даже и не знал, может это они сейчас новые изменения внесли. Попробуйте добавить свой сайт, а вдруг примут!

Я не ТС  <_<  Да и они изначально позиционировали себя, как торговая рекламная сеть и детская аудитория им всегда была не интересна.

Сливай трафик на партнерку ad1.ru на игры. Могу посоветовать (Питомцы Фотострана) детская, красивая игрушка интересные Промо-материалы. 

limonka24 likes this

да неужели ни у одного детского магазина нет партнерки?

Партнерки есть. Вопрос в том, что у детей нет денег для покупок. Товары им точно не интересны.

limonka24 likes this

Pay-Click же работает с детским трафиком и клик вроде не дешевый там

Все дети, увидев рекламу, пойдут просить у родителей деньги на покупку, если им товар интересен.

Значит можно рекламировать как детские магазины, так и сами товары. 

Лучше просто размещать баннеры по договоренности с магазинами напрямую.

Ищите рекламодателей сами. Смотрите разные магазины, пишете в "Обратную связь", ждете ответа.

Еще пока есть идейка, попробуйте создать свой интернет магазин под тематику сайта и разместите красиво и не назойливо рекламу своего товара.

А можно вообще сделать как отдельную страничку, а не создавать целый интернет магазин, к примеру на юкозе есть модуль интернет магазина

Яндекс: "Мне кажется нужно подождать, пока дети подрастут, а потом повесить баннеры"  :D.

По делу: CPA сети>детские офферы (товары и прочее)>профит.

Ну и игры естественно.

Tobol likes this

Для детского трафика не подойдет партнерка магазина игрушок или детских вещей - их покупают взрослые, можно припустить, что назойливое "вот такую хочу игрушку, хочу и все..." может катализировать покупку родителем, но не факт.

Чисто мое мнение - онлайн игры про ферму: биг фарм, фармерама, май литл фармис. Они добрые, полезные, бесплатные. Можете попробовать как вариант ;)

Можно ли как-то монетизировать детский трафик, кроме адсенса (9-13 лет)?

Сайт хороший, добрый. Детки там постоянно сами комментарии оставляют. Поэтому агрессивное ставить ничего не хочу, какой-то обман тоже ставить не буду. Есть ли какая-нибудь хорошая, ДОБРАЯ партнерка?

Может подойдёт какая-нибудь партнёрка мультфильмов?