Jump to content

Обмен скрипта на статью

Recommended Posts

Здравствуйте, имеется скрипт (самопис) запоминания серий как на seasonvar (пример), работает с плеером uppod. Хотелось бы обменять его на одну статью написанную/купленную вами. Тематика CS:GO (любой раздел), кол-во символов от 2500 без пробелов, кому интересно пишите в этой теме или ЛС.

Звучит очень все по детский. Кто захочет вашим скриптом пользоваться, чрез месяц алгоритмы и коды изменятся у vk.com на видео, и ваш само на писаный скрипт не будет работать, и где я получю апдетейт и сапорт, где ваш сайт разработки скрипта?

По детский брать чужие скрипты, и выдавать за свой. Да еще на форуме торговать за 300 руб. или за статью/ текс  CS:GO … 

@plankton, причем тут VK? Прежде чем писать чушь прочитайте текст сообщения. Я обмениваю скрипт, который запоминает номер серии и время плеера, для того, чтобы пользователю было удобно ориентироваться в своих просмотрах.

PS чьи скрипты? Вы думаете seasonvar придумали первые запоминать серии? Вы глубоко ошибаетесь. Код полностью мой я не единого фрагмента не взял с seasonvar.

PS скрипт vk video работает через API, как он может через месяц перестать работать?

PS По-детский брать ник и аватарку из мультика

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...