Jump to content
Sign in to follow this  
Legran

Хакеры-исламисты взломали сайт

Recommended Posts

Хакеры-исламисты взломали сайт горбольницы Челябинска,как было сделано в Забайкалье 

А в чем смысл поста? Ссылка на предыдущий пост? Пиар сайта что-ли?

Ну вобщет это обзор новостеи) Или вам такие темы не нра? вам больше халявные твитер фолловингы нра?))) ЛОЛ

Ну вобщет это обзор новостеи) Или вам такие темы не нра? вам больше халявные твитер фолловингы нра?))) ЛОЛ

Ну в таком случае следующую новость можете опубликовать про то, что стенку Вконтакте убрали, я думаю вам по душе будут такие новости  ;)

Ну в таком случае следующую новость можете опубликовать про то, что стенку Вконтакте убрали, я думаю вам по душе будут такие новости  ;)

я вовсе не для себя стараюсь. Я могу и на Ньюсланд опубликовать новость. Я лишь  хочу отвлечь вас от беспонтовых твитер фоловингов))))   ЛОЛ  Пока не пришел один из главных героев романа Михаила Булгакова Мастер и Маргарита и не сказал свое веское слово) 

я вовсе не для себя стараюсь. Я могу и на Ньюсланд опубликовать новость. Я лишь  хочу отвлечь вас от беспонтовых твитер фоловингов))))   ЛОЛ  Пока не пришел один из главных героев романа Михаила Булгакова Мастер и Маргарита и не сказал свое веское слово) 

Судя по тому что вы затронули Булгакова, вы учитесь в школе (школьная программа ведь). Обязательно прочтите его произведение, только не краткое содержание, ок? Мне не отвечайте, я вам не отвечу, пока не закончите хотя-бы 9 классов. Всего доброго!

Судя по тому что вы затронули Булгакова, вы учитесь в школе (школьная программа ведь). Обязательно прочтите его произведение, только не краткое содержание, ок? Мне не отвечайте, я вам не отвечу, пока не закончите хотя-бы 9 классов. Всего доброго!

Дасвидания. у нас как рас пиримена пашол со шпаной курить )))ЛОЛ

Дасвидания. у нас как рас пиримена пашол со шпаной курить )))ЛОЛ

Ох, чувствую, докуритесь вы вы здесь.... Интересно посмотреть, когда это здесь закончится (чем - даже не спрашиваю).  

С наступающим Старым НГ  еще раз! 

;)  :D  :D  :D   *** + бокал***

Судя по тому что вы затронули Булгакова, вы учитесь в школе

Знаете, я даже не знаю, что собственно на это сказать. Вообще то @Legran, своим сообщением:

Пока не пришел один из главных героев романа Михаила Булгакова Мастер и Маргарита и не сказал свое веское слово) 

он имел ввиду, что приду я....Воланд- один из главных персонажей романа "Мастер и Маргарита". Что до школьной программы- лично я действительно первый раз его прочитал еще в школе, а потом еще 12 раз в промежуток от 20 до 30 лет..

лично я действительно первый раз его прочитал еще в школе, а потом еще 12 раз в промежуток от 20 до 30 лет..

Лично за вас я очень рад, видно на вас роман произвел сильное впечатление  :)

Взлом сайтов это всегда так весело! Особенно весело повесить какую нибудь экстремистскую картинку. Ничего плохого, дырку в сайте залатают, будут лучше следить за безопасностью.

Если мы будем писать про каждый взломанный сайт, то гигабайт на винчестере не запасешься

что приду я....Воланд- один из главных персонажей романа "Мастер и Маргарита"
Нарушение авторских прав пожалуйста яркий пример  (здесь постоянно твердят об уважении авторского права) ! Поскольку автор мертв , то можно использовать  в суд никто не подаст !!!

Нарушение авторских прав пожалуйста яркий пример

Простите..что? Это в какой вселенной упоминание романа является нарушением авторских прав? 

Если мы будем писать про каждый взломанный сайт, то гигабайт на винчестере не запасешься

я вас умоляю. вы правда об этом паритесь или только на публику?)))

На форуме все стали какими - то агрессивными, что очень не радует

Лично мне интересно, что взломали сайт сами Исламисты 

Мне даже страшно

Простите..что? Это в какой вселенной упоминание романа является нарушением авторских прав?
Не хочу вступать с Вами в дискуссию администратор, ибо малейшее нарушение правил форума приведет к бану, т.к  имеется уже одно предупреждение , я пожалуй воздержусь от коментов :P

Не хочу вступать с Вами в дискуссию администратор, ибо малейшее нарушение правил форума приведет к бану, т.к  имеется уже одно предупреждение , я пожалуй воздержусь от коментов :P

я так щитаю и правтльно сделаите. ибо добавть вам чтото хотелось но в силу своеи слабости вы этого не сделаите))))

я так щитаю и правтльно сделаите. ибо добавть вам чтото хотелось но в силу своеи слабости вы этого не сделаите))))

Я больше не могу! 

Скулы сводит !  :D  :D  :D

Все, я на сегодня пас! Всем Adios до утра! ))

Здесь литр не меньше в чел сидит , не разберешь ничего !!!

Здесь литр не меньше в чел сидит , не разберешь ничего !!!

странно я и после полутора литров прочел что написал)) ЛОЛ может вы просто завидуете?)))