Jump to content

Вывод с миралинкс заблокирован?

Recommended Posts

Привет! Зашел в аккаунт там и сразу же получил письмо, что вывод денег заблокирован администрацией. Никаких причин не указано, сказано обращаться в поддержку. В чем дело там? сливаются? у меня одного так?

Рейтинг площадки там 91%, все статьи на месте.

• VIP

Вы их спросили? лутше них никто не ответит , мы можем лиш гадать о причинах.

Может быть и ошибка, а может и есть причина конкретная они вам на неё укажут в таком случае

я конечно создал там тикет, но вряд ли до понедельника кто ответит. Я просто подумал, может еще у кого так. Ну и мысля крамольная закрадывается - а не накрылась ли лавочка? Ну вот взял(и) товарищи, собрали кассу и сделали всем ручкой.

я конечно создал там тикет, но вряд ли до понедельника кто ответит. Я просто подумал, может еще у кого так. Ну и мысля крамольная закрадывается - а не накрылась ли лавочка? Ну вот взял(и) товарищи, собрали кассу и сделали всем ручкой.

Точно нет. Скорей всего валидацию проводят, попросят сканы паспорта или ещё мб что-то, хз в общем - ждите ответа.

У меня было что-то подобное буквально не так давно(7 декабря 2014), я сразу отписал в техподдержку, на следущий день пришел ответ...вот собственно переписка...

malahovnet
07.12.2014 10:49
Уважаемый malahovnet, администрацией системы для вашего аккаунта были заблокированы:
- возможность траты средств
Для разъяснения ситуации обратитесь в службу поддержки.

Что это значит и с чем это связано?
Администрация
08.12.2014 15:15
Добрый день.
У Вас в аккаунте был сброс пароля на почту. После сброса пароля, средства автоматически блокируются. В недавнем прошлом, у нескольких почтовых сервисов были украдены базы данных почтовых аккаунтов и паролей. В результате чего появились попытки взлома аккаунтов. Мы всячески стараемся обезопасить Ваши средства от хищения, в случае утраты доступа к почте. Надеемся на Ваше понимание.
Аккаунт мы проверили, все ограничения сняли.
Приносим свои извинения за ожидания и неудобства. 

Поэтому гадать не нужно, а стоит дождаться ответа Администрации.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...