Jump to content

Предложение об открытии нового раздела

Recommended Posts

• VIP

Всем привет. Почему вам (администрации форума) не открыть тут раздел Отзывы о сервисах или, что-то в этом роде. Думаю, что раздел будет популярен, да и полезен для нас, пользователей и посетителей, ведь со временем там накопится большое кол-во отзывов, тем самым зайдя мы уже будет знать, где лучше продвигать сайта  и т.д.

P.S Отзывы именно о сервисах, а не о пользователях, которые предлагают услуги 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

@sokolokaa, Объективно ничего не выйдет. Сервисами нужно уметь пользоваться и будет отдача.

Не имеющий понятия человек зайдет в сервис "Х" и у него будут плохие результаты, естественно он ничего хорошего не напишет о нем. Отсеивать такие отзывы невозможно. Вывод - раздел будет практически бесполезен.

• VIP

@sokolokaa, Объективно ничего не выйдет. Сервисами нужно уметь пользоваться и будет отдача.

Не имеющий понятия человек зайдет в сервис "Х" и у него будут плохие результаты, естественно он ничего хорошего не напишет о нем. Отсеивать такие отзывы невозможно. Вывод - раздел будет практически бесполезен.

Например сервис GoGetTop у них там ссылки профи закупают, но при проверки ссылок полное уг, а хотя должны тщательно модерироватся. Я насчёт этого имел ввиду и таких сервисов полно!

• VIP

Всем привет. Почему вам (администрации форума) не открыть тут раздел Отзывы о сервисах или, что-то в этом роде. Думаю, что раздел будет популярен, да и полезен для нас, пользователей и посетителей, ведь со временем там накопится большое кол-во отзывов, тем самым зайдя мы уже будет знать, где лучше продвигать сайта  и т.д.

P.S Отзывы именно о сервисах, а не о пользователях, которые предлагают услуги 

Мне нравится идея.

Главное: разработать критерии оценки сервисов.

В принципе уже есть похожий раздел "сервисы, скрипты, программы" - но там, получается, все свалено в кучу. Скрипт - не сервис... Наступило время разделить этот раздел?

• VIP

@sokolokaa, почему с предложением не обратились конкретно по адресу, ведь не новичок на сайте и прекрасно ориентируетесь в ситуации, а такое обсуждение ничего реального не даст, будет лишь вода в сообщениях. Посоветовались бы с админом, если предложение стоящее, то и обсуждение можно было бы затем вынести на форум, так было бы правильнее и более корректно с вашей стороны.

• VIP

@sokolokaa, почему с предложением не обратились конкретно по адресу, ведь не новичок на сайте и прекрасно ориентируетесь в ситуации, а такое обсуждение ничего реального не даст, будет лишь вода в сообщениях. Посоветовались бы с админом, если предложение стоящее, то и обсуждение можно было бы затем вынести на форум, так было бы правильнее и более корректно с вашей стороны.

Простите господин, вас забыл спросить. 

Идея пришла в голову, создал тему, да бы узнать мнение пользователей и администраторов форума, так как я не новичок и прекрасно знаю, что темы они просматривают тщательно и дают свой комментарий. Жду комментария! Ответ будет положительным, обращусь туда, куда нужно, а спрашивать кого-либо не собираюсь!

Думал уже об этом, но тут есть нюанс..сразу начнется реклама сервисов под видом отзывов о них...утонем в спаме

а если сделать модератора чтобы он проверял каждое сообщение?

• VIP

Думал уже об этом, но тут есть нюанс..сразу начнется реклама сервисов под видом отзывов о них...утонем в спаме

Такие темы удалять можно, а авторов банить или же возможно в IPB сделать модерацию тем в раздел? Если да, то проблема решена))), а идея замечательная 

• Модератор

а если сделать модератора чтобы он проверял каждое сообщение?

Любой модератор имеет доступ которого нет у обычного пользователя, и гипотетически может навредить форуму, по этому они выбираются очень тщательно. С бухты барахты назначать никого не буду, а тем модераторам, которые есть и так работы за глаза

Такие темы удалять можно, а авторов банить или же возможно в IPB сделать модерацию тем в раздел? Если да, то проблема решена)))

То есть модераторам лишняя работа? 

То есть денег пр-си мало приносит для создания ещё модератора...

Хотя я бы не сказал что пр-си приносит мало денег. Провёл анализ и т.д.  Тут даже не реализованы все виды монетизации, которые не навредят форуму.

• VIP

Любой модератор имеет доступ которого нет у обычного пользователя, и гипотетически может навредить форуму, по этому они выбираются очень тщательно. С бухты барахты назначать никого не буду, а тем модераторам, которые есть и так работы за глаза

Ну форум для нас)), для вебмастеров, сеошников и т.д, а так люди будут знать, что на pr-cy есть такой раздел и всегда можно будет почитать отзывы о том или ином сервисе по продвижению например

• Модератор

Ну форум для нас))

а кто спорит?

для вебмастеров, сеошников и т.д, а так люди будут знать, что на pr-cy есть такой раздел и всегда можно будет почитать отзывы о том или ином сервисе по продвижению например

Есть ведь множество "независимых" сайтов о хостингах и т.д.

Туда пишешь отзыв, его проверяют и публикуют. Все просто.

Можно такое и на форуме реализовать

• Модератор

Да

Я думаю Вы поняли, что я Вам отвечу...

Туда пишешь отзыв, его проверяют и публикуют. Все просто

Да совсем просто...а кто модерировать это будет? 

• VIP

@sokolokaa, вы довольно интересный человек, делаете замечания по сообщениям (ваш ответ №8 на мое), которые не совсем корректны, настаиваете именно на своей точке зрения не учитывая другие, ваш основной аргумент - "мне не интересно ваше мнение" и "Я вас не спрашиваю".

И кстати это прослеживается во многих ваших ответах другим оппонентам.

На реальные доводы так же не реагируете адекватно, возвращаясь на отправную точку, выгодную только вам.

Лично мое мнение - а зачем вообще такая тема для веб мастера, который работает головой и руками, а не разными сомнительными сервисами, которые будут так или иначе рекламироваться в таком отделе.

• VIP

@sokolokaa, вы довольно интересный человек, делаете замечания по сообщениям (ваш ответ №8 на мое), которые не совсем корректны, настаиваете именно на своей точке зрения не учитывая другие, ваш основной аргумент - "мне не интересно ваше мнение" и "Я вас не спрашиваю".

И кстати это прослеживается во многих ваших ответах другим оппонентам.

На реальные доводы так же не реагируете адекватно, возвращаясь на отправную точку, выгодную только вам.

Лично мое мнение - а зачем вообще такая тема для веб мастера, который работает головой и руками, а не разными сомнительными сервисами, которые будут так или иначе рекламироваться в таком отделе.

Увы, но я не люблю выскочек и слишком умных людей, которые лезут во все дыры, только бы умом блеснуть, хотите обижайтесь, хотите нет, но мне все равно.

• VIP

Увы, но я не люблю выскочек и слишком умных людей, которые лезут во все дыры, только бы умом блеснуть, хотите обижайтесь, хотите нет, но мне все равно.

Могу в ответ пожелать вам, скромнику и человеку которому все равно, немного больше обращать внимания на то что думают другие и не выпячивать свое я до непомерных размеров. Я мог бы не отвечать на такое поведение и особенно адресацию в мой адрес оскорбительных высказываний от женщины, что поделаешь этот год именно их - год Козы. Но вы ведь не слабый пол, а может это и ваш год?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...