Sign in to follow this  
Followers 0
TemKa_SD

Игровые сервера

27 posts in this topic

Уважаемые программисты, оптимизаторы, дизайнеры, копирайтеры, веб мастера. Я являюсь основателем одного игрового портала, в нашем распоряжении находится мощный сервер в Москве на котором расположены такие сервера как: Warcraft 3, CS 1.6, CSS, CS:GO, SA-MP, Lineage 2, Minecraft, и несколько других.

Все мы работаем, но нужен отдых на игры, я предлагаю опубликовать и закрепить эту тему со списком наших игровых серверов, кто кому будет интересно - будут играть на них, можно собираться на них участникам этого форума, рубится между собой и т.д )

Если эта тема будет одобрена администрацией форума, опубликую данные для подключения, а пока можно обсудить самую идею )

на котором расположены такие сервера как: Warcraft 3, CS 1.6, CSS, CS:GO, SA-MP, Lineage 2, Minecraft, и несколько других.

Battlefield бы лучше арендовали...

я предлагаю опубликовать и закрепить эту тему со списком наших игровых серверов

У нас вроде не игровой форум? 

BlackMaN333 likes this

Уважаемые программисты, оптимизаторы, дизайнеры, копирайтеры, веб мастера. Я являюсь основателем одного игрового портала, в нашем распоряжении находится мощный сервер в Москве на котором расположены такие сервера как: Warcraft 3, CS 1.6, CSS, CS:GO, SA-MP, Lineage 2, Minecraft, и несколько других.

Все мы работаем, но нужен отдых на игры, я предлагаю опубликовать и закрепить эту тему со списком наших игровых серверов, кто кому будет интересно - будут играть на них, можно собираться на них участникам этого форума, рубится между собой и т.д )

Если эта тема будет одобрена администрацией форума, опубликую данные для подключения, а пока можно обсудить самую идею )

мини партнером можно быть?

Battlefield бы лучше арендовали...

У нас вроде не игровой форум? 

На счет аренды, грубовато как-то звучит после того, как я сказал что у нас мощный выделенный сервер в Москве )))

На счет игрового форума. Я всё понимаю, и конечно примерно представлял реакцию администрации такой, но всё же, я создал тему в режиме офтопик, всем нам нужно отдыхать, многие из нас вебмастеров играют в игры, я думал такая тема окажется полезной, если хотя бы два вебмастера с этого форума найдут себя в одно игре ) ... Лично вам, не хотелось бы поиграть например в CS с кем-то с этого форума, показать свой скилл )

, сможете игровой сервер cs 1.6 собрать если покажу адрес сервака?

Уважаемый, с такими вопросами в ЛС, эта тема создана для того, что бы участники форума могли встретится между собой в игре, ну и немного рекламки )

если хотя бы два вебмастера с этого форума найдут себя в одно игре ) ... Лично вам, не хотелось бы поиграть например в CS с кем-то с этого форума, показать свой скилл )

Я думаю, если два вебмастера захотят встретиться в одной игре, то один из них просто назовет адрес сервера, на котором обычно играет   :)

Диас likes this

Уважаемый, с такими вопросами в ЛС, эта тема создана для того, что бы участники форума могли встретится между собой в игре, ну и немного рекламки )

а на счет меня что?

@volk23, Сдаем в аренду ресурсы сервера, остальное в ЛС.

Блин, одна реклама получилась...

Я думаю, если два вебмастера захотят встретиться в одной игре, то один из них просто назовет адрес сервера, на котором обычно играет и всё  :)

Ну как бы это образное высказывание, лично мне всё равно, я предложил свои сервер как "вариант". Давайте тогда публиковать свои Ипы (игры), где играем. Думаю мне нет смысла начинать )

На счет игрового форума. Я всё понимаю, и конечно примерно представлял реакцию администрации такой, но всё же, я создал тему в режиме офтопик, всем нам нужно отдыхать, многие из нас вебмастеров играют в игры, я думал такая тема окажется полезной

Так а закреплять то зачем? 

Так а закреплять то зачем? 

Ну естественно для видимости, кто туда зайдет если в теме никто не ответит и она опустится на низ...

Ребят, давайте дождемся ответа администрации, если одобрят, я опубликую ипы.

А разве тогда не легче просто найти сервер в интернете и создать тему на подобии: ребят, вот айпи, кто хочет го играть?

А разве тогда не легче просто найти сервер в интернете и создать тему на подобии: ребят, вот айпи, кто хочет го играть?

Легче, без проблем.

Что за нах тут  :angry:

Просто мозг сломал...

С жечь его :ph34r:

Закреплена тема не будет, повторяю, у нас не игровой форум. Если закреплять каждый оффтоп, то никакого места не хватит.

Что за нах тут

пред

Всё понятно ) Ребят, кто где рубится и во что?

В CS:GO каждый день) в обычный режим на передоывх картах: мираж, де даст, де даст два. чейч, оперпасс, нюк, и так далее) мне нравится ваша идея) приятно будет поиграть со своими коллегами вечерком

В CS:GO каждый день) в обычный режим на передоывх картах: мираж, де даст, де даст два. чейч, оперпасс, нюк, и так далее) мне нравится ваша идея) приятно будет поиграть со своими коллегами вечерком

Могу сыграть с вами, за ипами в ЛС )

Могу сыграть с вами, за ипами в ЛС )

я б сыграл, но нужно менять кнопку w (ее нету)