Sign in to follow this  
Followers 0
matares

По плагину All in One для Wordpress

9 posts in this topic

Господа! Столкнулся с такой проблемой: проверяю сайт по pr-cy, так вместо описания главной страницы (которое прописано в плагине All In One SEO Pack) мне выдает рядки из последней опубликованной записи. Порыскал по форуму - ответа не нашел. Подскажите, может где-то есть какие-то спецнастройки для такого дела? А то такое чудо встречается не только при проверке через pr-cy, но и через другие сервисы. Хотя раньше на pr-cy все было нормально. Буквально после последнего текстового АПа такое случилось. Заранее спасибо.

Инструменты СЕО - Основные - Настройки главной страницы - Заполните поля

Инструменты СЕО - Основные - Настройки главной страницы - Заполните поля

Так в том-то и дело, что там настроено, заполнено и до последнего АПа все показывалось четко.

Данный плагин работает некорректно. После его обновлений в последнее время у многих наблюдаются разные несоответствия. Я столкнулся также с проблемой некорректной его работы но в другом плане - все настройки произведены, но при проверке через сервисы выдается что описания не найдено, хоть оно присутствует в исходном коде страницы.

Меняйте плагин на другой. Если шаблон вашей темы имеет встроенную функцию по сео оптимизации, то также может быть конфликт между встроенным функционалом и установленным плагином. Тогда отключайте плагин и пользуйтесь встроенным функционалом.

matares likes this

Можете поменять на WordPress SEO by Yoast. Сам раньше пользовался AIOSP, но потом попробовал Yoast - понравился больше, да и больше всяких плюшек как по мне... Кроме того присутствует импорт из AIOSP, так что переход более-менее безболезненный.

matares and campusboy like this

Можете поменять на WordPress SEO by Yoast. Сам раньше пользовался AIOSP, но потом попробовал Yoast - понравился больше, да и больше всяких плюшек как по мне... Кроме того присутствует импорт из AIOSP, так что переход более-менее безболезненный.

Вот это счастье попробую. Спасибо. У меня by Yoast только плагин для Google Analytics.

@matares, АП яндекса влияет на настройки aioseop?)

А я знаю?) (как говорят в Одессе). Просто такое совпадение получилось. Но все-таки  levsa прав, наверное после обновления плагина такое чудо произошло.

говоря честно и ответственно, могу заявить, что за 8 лет работы с Wordpress и SEO плагинами, убедился сам, что время от времени они плужат. такое было и с AIOSP, и с Платинум СЕО, и с Ёстом. вполне возможно, что что скоро выйдет очередное обновление и все заработает нормально. проблемы у всех плагинов бывают.

matares likes this