Sign in to follow this  
Followers 0
Snippet

Не работает загрузка по прямой ссылке DLE

13 posts in this topic

Здравствуйте, проблема такая. почему то по прямым ссылкам с сайта, например: http://minecraftsteve.ru/uploads/files/2013-08/1377137562_gotovyy-server-minecraft-1.6.2.rar Не хочет загружаться файл, пишет что типо страницы такой нет и что-то в  этом роде, кто разберется, помогите =)

Капец, написал в ТИТЛЕ DLE своими глазами видел, а тут LE, модераторы исправьте =)))))

@kanzashi, Я его поменял, получил "прямую ссылку" но по ней не загружается файл. Хотя путь правильный, да и прикол такой что в соседних папках Архивы нормально загружаются. Имею ввиду, site.ru/save/blablabla.rar

@Snippet, удали htaccess в папке uploads/files, но если ты его удалишь, будь готов закрыть добавление файлов для всех групп пользователей, кроме администраторов, иначе будет угроза безопасности, потом будешь говорить что движок дырявый!)

Snippet likes this

@buktor, А вот это идейка, большое спасибо, всё равно все тексты я заливаю сам =) Т.е кое какие заказываю

@buktor, Если будут вопросы по продвижению сайтов, с радостью помогу чем смогу =)

Да спасибо, я тоже не лыком шит! Но все равно если будут трудности, обращусь!)

@buktor, Хорошо, у меня тут как раз кое какие новости про наращивание ссылочной массы есть, и речь идёт не об покупке ссылок, вообще не о них, есть 1 фактор который влияет на этот, но как бы не относится к покупке или вообще их появлению, будет интересно, в лс напишу.

Хорошо, у меня тут как раз кое какие новости про наращивание ссылочной массы есть, и речь идёт не об покупке ссылок, вообще не о них, есть 1 фактор который влияет на этот, но как бы не относится к покупке или вообще их появлению, будет интересно, в лс напишу.

Спасибо конечно, но пока не стоит, в ближайшие 3 месяца я не буду создавать какой либо сайт, т.к. не хватит времени на это, пока буду ждать нужного момента!