Диас

Опыт и результаты работы с компанией 1PS.ru

15 posts in this topic

Добрый день форумчане!

Я уже давно зарегистрирован на сайте 1ps.ru, но так и не начал с ней работать. Наверняка среди Вас, есть те, кто достаточно хорошо знаком с данной системой.

Какие плюсы и минусы ожидают сайт после работы с ней?

Регистрация в каталогах - деньги на ветер. Или Вы хотите воспользоваться другой их услугой? 

Диас and GladWeb like this

Что касается регистрации в каталогах, о каком качестве может идти речь, когда в правилах добавления этих каталогов главное условие: отсутствие капчи и другие фичи для более быстрого добавления. Что касается других услуг, не знаком.

Диас likes this

С 10к каталогов у меня на сайте +20-30 беков в вебмастере Яндекса. Делайте вывод, а заказывал я VIP. В общем прошло уже их время давным давно!

И да, там пишут, что регистрация 10к каталогах, но при выборе тематики уже не 10к, а 6-7к + коэффициент удачных и неудачных и т.д. 

Года три назад заказывал у них прогон. По моему около 100 ссылок обещали. В вебмастере в итоге вылезло две.

Эти их базы каталогов за столько лет уже так ссылками забиты, что их ПС уже наверное всерьез не воспринимают  ;)

Что, еще не загнулись, я в шоке! От них пользы, как от козла молока, пол-сотни бэков с линкопомоек, после 10К рег, правда было это давненько, но думаю ситуация со временем только ухудшилась.

От них отдача нулевая практически! Один раз воспользовался, больше не стану этого делать. Коль идет речь о каталогах, лучше в 10 нормальных каталогах вручную зарегаться, имхо

Спасибо большое) приблизительно так и предполагал) но думал, что ошибаюсь) удалю его из закладок <_<  :ph34r:

Сейчас по вопрос ставят влияние ссылочного из сапы, а Вы говорить каталоги)))