Sign in to follow this  
Followers 0
Ramiz95

Вторичная авторизация AdSense

9 posts in this topic

Доброго времени суток!

Столкнулся с проблемой того что не могу войти в свой личный кабинет в Google AdSense, а точнее пройти вторичную авторизацию путем подтверждения по СМС. Дело в том что я 4 месяца жил в России (Татарстане) и приобрел там сим карту Росстелеком (НСС), а по приезду в Узбекистан эта сим карта не действительна (нет сигнала сети). Давал заявку на восстановление, но мне на почту постоянно приходит один и тот же ответ "К сожалению, на основании предоставленной информации нам не удалось убедиться в том, что аккаунт *** принадлежит именно Вам. Чтобы не подвергать риску безопасность этого аккаунта, мы не можем восстановить к нему доступ на данном этапе."

Что можно сделать? Пароль, доступ к почте, паспортные данные и даже письмо пришедшее по указанному адресу с кодом (для подтверждения местожительства) имеются. Одним словом не могу зайти в СВОЙ аккаунт и вывести заработанные средства (приличная сумма)

Создавайте новый акк

Не вариант. Заработанные средства сгорят попросту. 

Ничего они не сгорят! Выплаты все получите с него.

Отправьте по почте в Россию знакомым или родственникам сим-карту, пусть вставят в телефон на время. Пройдете авторизацию и измените номер телефона

Ничего они не сгорят! Выплаты все получите с него.

Это мой первый заработок в Адсенс. рапиду я недавно подключил и произвели идентификацию. и мне приходят сообщения на почту Здравствуйте!

Для отправки платежа в этом месяце требуется дополнительное действие. Войдите в аккаунт Google AdSense и следуйте указаниям на Главной странице.

Ниже приведены возможные причины приостановки платежей в аккаунте.

• Не выбран способ оплаты. Войдите в аккаунт и выберите способ оплаты на странице "Настройки платежей".

Отправьте по почте в Россию знакомым или родственникам сим-карту, пусть вставят в телефон на время. Пройдете авторизацию и измените номер телефона

Долго =( 

есть такая тема как переадрессация звонков и смс))) подключаете и все что приходит туда будет приходить к вам на симушку

последние изменение способа вывода 15 число каждого месяца. сегодня 14 число. так что либо сегодня как-то войти в акк. либо сделать так как я написал выше )