Sign in to follow this  
Followers 0
Gouts

Повышение поведенческих факторов

28 posts in this topic

Приветствую, меня интересует как поднять поведенческие факторы сайта. А именно глубину просмотра. Если вы знаете как это сделать, подскажите, потому что читал много чего, но нужно то что будет эффективно.

Не стоит этого делать. Яша накажет. Лучше смотрите в сторону крауд маркетинга и развивайте сайт.

Перелинковка по схожим тематикам ) + актуальная и полезная инфа = да будет Вам счастье в поведенческом факторе ) хотя ПФ - это не глубина просмотра сайта, а скорее как он себя ведет пользователь на конкретной странице ))) ... Если он находит, то что искал, вот вам и будет хороший ПФ

Не стоит этого делать. Яша накажет. Лучше смотрите в сторону крауд маркетинга и развивайте сайт.

Это чт за бред?

Это чт за бред?

Постинг. Как вариант,статейное продвижение. Только не д*ерьмо на К2, которые отпадут на след АП, а тематические площадки.

риветствую, меня интересует как поднять поведенческие факторы сайта. А именно глубину просмотра. Если вы знаете как это сделать, подскажите, потому что читал много чего, но нужно то что будет эффективно.
Посмотрите все ли в дизайне у вас в порядке , у меня после смены дизайна резко увеличилось количество просмотров на поситителя с 2.4 до 3-3.6

Приветствую, меня интересует как поднять поведенческие факторы сайта. А именно глубину просмотра. Если вы знаете как это сделать, подскажите, потому что читал много чего, но нужно то что будет эффективно.

Захватывающите заголовки, завлекающий первый абзац/дискрипшн + действительно толковый, интересный, неожиданный и уникальный материал.

Кстати, говоря "уникальный", я имел ввиду уникальный не по плагиатусам, а по сути.

Сложно, но действует = 100%, без всяких ухищрений. 

ТС

Вы выложили бы название сайта, а так плевать в небо не охота.

Может у Вас проблема с дизайном и расположением блоков, а мы будем советовать что нужно писать интересные статьи....

О ПФ можно говорить сутками и толку не будет....

Оформление сайта и качественный материал. Тот же вопрос можно задать и вам. По какой причине найдя статью которая вам понравилась не уходите искать в другом месте. Дайте людям то, что их заинтересовало бы.

Да да щяс тебе спецы по 200 хостов в сутки насоветуют что уник текст и т.д. Вообще сайт может быть отборным г,,,ном и некрасивым и не читабельным, но если у тебя будет уникальная тема в которой мало сайтов то тогда без всяких примудростей будет по 5-6 просмотров на посетителя.

Да да щяс тебе спецы по 200 хостов в сутки насоветуют что уник текст и т.д. Вообще сайт может быть отборным г,,,ном и некрасивым и не читабельным, но если у тебя будет уникальная тема в которой мало сайтов то тогда без всяких примудростей будет по 5-6 просмотров на посетителя.

Не говорите за всех, "спец". Если вы предпочитаете сидеть на ГСайте и читать отборное гуано, только потому что выбор небольшой - это ваше право. Лично меня родители не на помойке нашли, поэтому ГС я покидаю без сожаления и сразу. 

Единственное - добавляю своим поведением процент отказов. 

Не говорите за всех, "спец". Если вы предпочитаете сидеть на ГСайте и читать отборное гуано, только потому что выбор небольшой - это ваше право. Лично меня родители не на помойке нашли, поэтому ГС я покидаю без сожаления и сразу. 

Единственное - добавляю своим поведением процент отказов. 

Да с самооценкой у тебя все нормально, только вот припечет ты и в говно залезешь

@teac2015,

Вы действительно "спец", из Ваших слов: сайт не красивый и не читабельный - НО если будет уникальная тема, просмотры на посетителя будут больше.

Зачем тогда существует такое понятие как "юзабилити, оптимизация контента и т.д." ? Если просто, достаточно уникальной статьи и вуаля пользователь будет читать мой сайт...  

webostrov and Error like this

Да с самооценкой у тебя все нормально, только вот припечет ты и в говно залезешь

Я сожалею, что если вас припечет, то вы и в гуано залезете. Удачи вам в проповедовании ГС. 

Если говорить по делу и иносказательно (образно): получается, найди вы  дурно пахнущую "личинку" уникального сиреневого цвета, вы бы с радостью взяли ее в руки и начали вертеть в ладонях, а потом положили бы в карман (сделали закладку на ГС) и принесли домой?

Error likes this

Видимо вы только к такому и привыкли, но в данном случае это ваши проблемы, и вы не правы, переходя на говнообщение.

webostrov and garri1984 like this

Видимо вы только к такому и привыкли, но в данном случае это ваши проблемы, и вы не правы, переходя на говнообщение.

Ребята, прошу не спорить друг с другом, а просто высказать свое мнение. Спасибо за советы.

Ребята, прошу не спорить друг с другом,
в споре рождается истина , нужно спорить это будет полезно

в споре рождается истина , нужно спорить это будет полезно

Я не имею ничего против споров, если они не обижают человека. Но в данном случае не так.

имею ничего против споров, если они не обижают человека. Но в данном случае не так.
Особо обидчивых, на специализированные сайты , пусть там с ними психологи работают 

Капец. что у вас так бомбануло от моего комента? Или я за живое задел "мастеров" с 200 хостами?

@teac2015, Кол-во просмотров напрямую зависит и от тематики сайта, есть такие, в которых и просмотр 2 страниц будет счастьем. Вы, как спец с >200 хостами, я думаю знаете это.

@teac2015, Кол-во просмотров напрямую зависит и от тематики сайта, есть такие, в которых и просмотр 2 страниц будет счастьем. Вы, как спец с >200 хостами, я думаю знаете это.

Я это написал ещё в самом первом посту. вы просто процитировали мой комент