Jump to content

Повышение поведенческих факторов

Recommended Posts

• VIP

Капец. что у вас так бомбануло от моего комента? Или я за живое задел "мастеров" с 200 хостами?

Со стороны звучит : вы все тут ничто НО! я пришел на форум и научу всех жизни . Может кто-то и по другому воспринимает это

Да да щяс тебе спецы по 200 хостов в сутки насоветуют ....

Но по меньшей мере не коректно с вашей стороны всех ответивших в теме под плинтус опустить с первого сообщения на форуме .

И ТЫкать тоже не хорошо , учитесь молодой человек вести себя в обществе . В ином случае жизнь научит но дорого возьмет за урок.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Со стороны звучит : вы все тут ничто НО! я пришел на форум и научу всех жизни . Может кто-то и по другому воспринимает это

Но по меньшей мере не коректно с вашей стороны всех ответивших в теме под плинтус опустить с первого сообщения на форуме .

И ТЫкать тоже не хорошо , учитесь молодой человек вести себя в обществе . В ином случае жизнь научит но дорого возьмет за урок.

Ну ребят вот я честно думал что тут люди сдержанные и адекватно выслушают мою критику, а тут сразу бомбить начало у людей. Если у вас от моих слов так бомбит то почитайте тут http://www.cy-pr.com/ ребята давно поняли что всякая фигня в виде "мы такие белые и пушистые , заточим сайт под яндекс и будем получать траф и пф" не работает. Можете и дальше злиться и продолжать спор, мне с этого все равно, хотел помочь а вы тут желчью льёте.