Jump to content

Как выкрутится с юр лицом

Recommended Posts

Появилась необходимость выставить счет за услуги в продвижении, но в моем юр лице нет таких видов деятельности, добавлять новые виды пока не имею возможности, может кто что посоветует как выкрутиться и сформулировать основание выставления счета по имеющимся видам, от меня большое спасибо и плюс к вашей карме!

Предоставление прочих услуг
51.4
Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
22.2
Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области
52.4
Прочая розничная торговля в специализированных магазинах
52.1
Розничная торговля в неспециализированных магазинах
52.2
Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах
51.7
Прочая оптовая торговля
22.1
Издательская деятельность
  • VIP

Предоставление прочих услуг

Будет наиболее оптимальным как для вас так и для оплачивающего вашу услугу, так как и у него может быть такая же проблема возникнуть.

обслуживание сайта (прочие услуги) .

А вообще, нет никакого делал налоговой до вас вообще, если конечно вам миллионов шесть сразу не скинут и то х.з. , не парьтесь , главное сдавайте отчеты во-время и платите НДС 

Незаконной предпринимательством занимаетесь  :D

В вашем случае вы оказали частную консультацию или услугу. А так как для SEO и продвижения не требуется лицензия. Зачем вам изобретать велосипед.

Незаконной предпринимательством занимаетесь  :D

В вашем случае вы оказали частную консультацию или услугу. А так как для SEO и продвижения не требуется лицензия. Зачем вам изобретать велосипед.

Че написано ваще не понятно :wacko: , если я работаю с юр лицом и они просят выставить счет и отчитаться потом за эти деньги перед бухгалтерией, где велосипед?

Вообще по барабану что вам разрешено. В счёте просто прописываете помимо других реквизитов и ОКВЭД который никто расшифровывать не будет, ни в их бухгалтерии нигде....да же если вам скинут по этому счёту 6 лямов.

• Модератор

Первый раз слышу, что бы выставление счета было связано с какой либо деятельностью.

Выставляете счет, пишете "Прочие услуги". Все.

@mostime,Сразу видно, что Вы о налоговой только в интернете слышали. Не давайте советов, если не разбираетесь в вопросе

Че написано ваще не понятно  , если я работаю с юр лицом и они просят выставить счет и отчитаться потом за эти деньги перед бухгалтерией, где велосипед?

А где у вас в посте выше говориться что это нужно для бухгалтерии, или надо Вангу позвать и силком из вас суть проблемы вытягивать. Каков вопрос такой и ответ.

Вот в Голливуде даже расходы на кокс учитываются в общий бюджет фильма/кино, конечно они не пишут потратили на кокс штук $50 … кофее и булочки на утро, под этим именем все расходы списываются ;)

+++++

А чем вы занимались все это время? курили джоинт на средство выделенные для сио оптимизации. И теперь вам тяжело вспомнить куда же я все деньги потратил…
В счет пишите потраченые деньги на различные внутренние и внешние сио оптимизации, и вашу гаже/оплату как специалист.

Внесите в устав строчку и прочая деятельность , не противоречащая законам РФ (хотя я думаю у вас этот пункт есть, просто Вы его не увидели),. Если уж хотите уйти от оквэд пропишите в счете - оказание услуг по продвижению сайта собственными или привлеченными средствами.

На самом деле, вы можете заниматься любой деятельностью, даже которая не прописана в ваших кодах по ОКВЭД, главное, чтобы для этой деятельности не требовалось отдельное разрешение (лицензия). В вашем случае волноваться не стоит.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...