Jump to content
Sign in to follow this  
alexsharaf

Как использовать домен

Recommended Posts

Здравствуйте. Давно уже есть домен, который не использую. Просто лежит себе и ждет участи. Решил его использовать, создать какой-нибудь интересный СДЛ, но не могу понять, что можно сделать под имя - site-visor.ru

Кому не сложно, киньте идеи, тематики под подобное имя. Не интересует игровая тема. Также не буду заниматься сложными темами, типа медицина, так как твердо убежден, что этим должен заниматься только тот, кто разбирается в этом, возможно, сам медик. Нужна какая-то общая тематика, но интересная. Буду благодарен за интересные мысли.

Мониторинг состояния сайтов, аналитики.

Определение характеристик сайта, опять же аналитики на основе собранных данных.

Мониторинг состояния сайтов, аналитики.

Определение характеристик сайта, опять же аналитики на основе собранных данных.

Неплохо, но мне кажется, что это весьма трудоемкий процесс. 

Решил его использовать, создать какой-нибудь интересный СДЛ, но не могу понять, что можно сделать под имя - site-visor.ru

Если вы сами не знаете какой сайт создать, о каком СДЛ может идти речь? Создавайте сайт той тематики, которая в первую очередь интересна и знакома лично вам.

Сайт ради сайта - это уже провал.

Онлайн-уроки типа "как правильно покупать ссылки", "как правильно оптимизировать сайт" и т.д.

погуглил слово visor в картинках 

f296d86e202e81f6a22bb90126954dd5.jpg

Продавайте эту ерунду). Или варезник с кепками для сайта. Ахах. Шапка сайта зимой, visor летний вариант.

Если вы сами не знаете какой сайт создать, о каком СДЛ может идти речь? Создавайте сайт той тематики, которая в первую очередь интересна и знакома лично вам.

О нормальном сайте для людей. Что для Вас сдл? Это понятные и интересные тексты, приятный дизайн и простая навигация. Оптимизация под ПС не является проблемой. Уже не один опыт показал, что можно создавать прекрасные сайты не зная темы, но для этого необходимо найти "своего" копирайтера. Еще раз повторюсь, сайт, который бы стал полезным, а не для заработка на рекламе. Для понимания - Веду 7 ресурсов на Joomla, 4 на Битрикс, поэтому с созданием проблем не будет. 

Также замечу, что писать на сложные темы, медицина,  бизнес аналитика, не буду. По этой причине и написал, что-нибудь легкое, но полезное. Для примера, в прошлом спортсмен, могу бы легко писать об этом без покупки текстов, то есть сам, но имя не вяжется со спортом, хочу чтобы имя домена полностью ассоциировалось с темой на сайте. Вот как-то так.

Или на тему "куда пропадает второй носок?" - теории, заговоры расследования... :) - это точно СДЛ будет и востребован)))

Ну а если серьёзно, то тема несерьёзная изначально - делайте сайт на ту тематику в которой хорошо разбираетесь, имя домена - вторично (имхо)

Или на тему "куда пропадает второй носок?" - теории, заговоры расследования... :) - это точно СДЛ будет и востребован)))

Ну а если серьёзно, то тема несерьёзная изначально - делайте сайт на ту тематику в которой хорошо разбираетесь, имя домена - вторично (имхо)

Оно то и понятно, и подход верный, но уже есть два сайта, в теме которых я разбираюсь. Появилось желание активировать этот домен. 

Странные у вас стереотипы, как будто все владельцы адалта сильно интересуются адалтом  ^_^

Странные у вас стереотипы, как будто все владельцы адалта сильно интересуются адалтом  ^_^

Я более того скажу - как-будто все кулинарные сайты создали повара от бога, да и повара ли это вообще!

Уже не один опыт показал, что можно создавать прекрасные сайты не зная темы

Можно, нанять хороших копирайтеров, НО:

Давно уже есть домен, который не использую. Просто лежит себе и ждет участи.

Судя по этому, вам жалко 100 рублей (условно) за год для домена, и отсюда вывод:

в прошлом спортсмен, могу бы легко писать об этом без покупки текстов, то есть сам, но имя не вяжется со спортом

Не можете себе позволить зарегистрировать новый домен за 100 рублей, дабы создать настоящий СДЛ

Можно, нанять хороших копирайтеров, НО:

Судя по этому, вам жалко 100 рублей (условно) за год для домена, и отсюда вывод:

Не можете себе позволить зарегистрировать новый домен за 100 рублей, дабы создать настоящий СДЛ

Причем тут это? Я же не написал, что руки чешутся создать сайт, прямо ломка. Речь о том, чтобы задействовать домен site-visor, не более. Поэтому и спросил мнение, что можно сюда "запилить".