kerigin

YouTube появилась возможность скачать видео

25 сообщений в этой теме

Когда ввели это новшество?

Теперь можно скачать встроенное видео

Поделиться сообщением

Не вводили они недавно ничего такого. Может, вы случайно какое-то расширение в браузер установили для скачивания с Youtube? Или используете Maxton (он по умолчанию умеет скачивать видео)?

Или вы имеете в виду сервис Архиватор от Google? Но его ввели еще в 2011 году

Поделиться сообщением

Я скачиваю видео от туда уже больше 3-х лет :-)

Поделиться сообщением

Я скачиваю видео от туда уже больше 3-х лет :-)

автор имел ввижу на самом сайте появилась кнопка скачать а не воспользовавшись какой-то сторонним сайтом

Поделиться сообщением

Когда ввели это новшество?

Теперь можно скачать встроенное видео

Сегодня 20 11 14 

Поделиться сообщением

автор имел ввижу на самом сайте появилась кнопка скачать а не воспользовавшись какой-то сторонним сайтом

Ну это наверно расширение от SaveFrom.net для скачивание с Youtube ;)

Danalet понравилось это

Поделиться сообщением

Всегда качал так

http://www.youtube.com/тут адрес видео  перед youtube пишем ss, получается http://www.ssyoutube.com/тут адрес видео

zinalab и Danalet понравилось это

Поделиться сообщением

Действительно, установка соответствующего дополнения для браузера позволяет скачивать видео с разного рода видеохостингов и социальных сетей. Это неофициальное приложение YouTube.

857a70693d6cd7d87ea1aa3246b20d12.jpg

Поделиться сообщением

Мде, у вас стоит расширение.

И у меня тоже такое стоит )

Поделиться сообщением

Да, так и есть. Просто стояло расширение в mozilla. Не заметил

Поделиться сообщением

С помощью расширения качать можно, ну а так то, сам ютуб это ж видео хостинг, в основном просмотр онлайн)

Поделиться сообщением

На нем нет такой возможности. Никакой кнопки нет.

Поделиться сообщением

Нет) наверняка вы каким то образом подловили расширение для браузера. Но зато теперь сможете без проблем качать с Ютуба.

PS нормальное вам расширение попалось, а то раньше через инсталлеры всякие Майл.ру браузеры и дополнения были((

Поделиться сообщением

Такой функции на ютюбе не было, и никогда не будет. Скорее всего вы установили дополнение для браузера. 

Поделиться сообщением

Обычное расширение установилось у Вас, я всегда лично качал добавляю в url, ss, пример ssyoutube.com/тутадрессвидео

Поделиться сообщением

Давно ничего не скачиваю - ни видео, ни музыку, ни книги. Всё смотрю онлайн. Единственный минус - когда свет вырубают бывает так скууучно. Хотя почему минус ? Общаюсь с семьёй, оказывается они очень даже неплохие люди. :D

Поделиться сообщением

Я также давно скачиваю с Youtube и использую при этом две буквы английского алфавита "SS". Никакой новизны в этой теме я не вижу.

Поделиться сообщением

Ребята, это январская тема, причем ТСу дали сразу вменяемые ответы, зачем её апать?

Посты набить! мой пост можете удалить я не претендую 

Поделиться сообщением

Посты набить! мой пост можете удалить я не претендую 

Буду наверное и я набивать предупреждения.

Кто то количество постов набивает, а кто то будет набивать количество предупреждений.

Предупреждение, пока так, устное, если постараетесь таким образом и дальше двигаться - результат окажется плачевным.

Поделиться сообщением

Даже если будет такая возможность, то зачем ее пользоваться?  Лучше смотреть нужно видео онлайн, чем захламлять жесткий диск видеороликами.

Поделиться сообщением

Даже если будет такая возможность, то зачем ее пользоваться?  Лучше смотреть нужно видео онлайн, чем захламлять жесткий диск видеороликами.

Не везде еще интернет дешев и безлимитен, чтобы "разбазаривать" его на онлайн. Во многих местностях еще живут по принципу - скачал сам, дай посмотреть товарищу. Я сам в такой местности живу (хотя буквально рядом два города-миллионника), с ютуба фильмы стараюсь именно качать, а  не смотреть онлайн.

Поделиться сообщением

Много зачем нужно, не стоит разбрасываться такими утверждениями. Напр. для перезаливки на другие сервисы, правда я не сомневаюсь что будет как со встраиванием - далеко не все ролики можно будет скачать.

Поделиться сообщением

Что-то ничего такого не заметила. А качаю видел давно,так же с помощью букв SS перед youtube

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу