Sign in to follow this  
Followers 0
Mr.Gif

4 сайта которые помогают мне в работе. Часть 1

1 post in this topic

Может кому-нибудь будет интересно. Начать бы я хотел с тех сервисов, откуда я черпаю вдохновение и которые мотивируют меня каждый день. 

y_89b1eaf0.jpg

Первый в списке Техдизайнер

. Основные сферы, за которыми я здесь слежу: Matte painting, ретушь фотографий и 3D моделирование с последующей визуализацией. Сервис прельщает русскоязычностью и частым обновлением. Открываем Ленту и залипаем на пару часов. Также будет полезен раздел с уроками

Аудитория: Россия, СНГ 

y_07bc8fa3.jpg

Далее следует элитный dribbble. Здесь собираются люди, которые действительно любят пиксели. Особенность сервиса в том, что все изображения имеют разрешение 400х300px. Авторы считают, что это более чем достаточно, чтобы показать сочные части работы. 

Здесь следует обратить внимание на иконки, интерфейсы, кнопочки и шрифтовые работы. Иметь аккаунт на дриббл — достаточно престижно на зарубежном рынке дизайна, так что имейте в виду. 
Аудитория: Международная 

y_95546ed9.jpg

Теперь перед нами, скажем так, динозавры дизайна. Как утверждает надпись под логотипом сайта, они следят за дизайном с 1999 года. Контент на сайте самых разнообразных тематик. 

Сервис ценится топовыми дизайнерами России и СНГ. Также это отличная площадка, для размещения портфолио. Заходим и разглядываем. 
Аудитория: Россия, СНГ 

y_8f97c0e1.jpg

Ну и замкнет нашу пятерку небезызвестный DevianArt. Думаю подавляющая часть контента — это рисунки и иллюстрации, хотя и любители других сфер дизайна не останутся обделенными. Хороший плацдарм для Ваших работ. 

Аудитория: Международная 

Заранее извиняюсь за орфографические и пунктуационные ошибки. Это моё самое слабое место. 
Надеюсь, моя работа не напрасна и я хоть чем-то Вам помог. Теперь Вы знаете, куда идти за вдохновением, да и где просто поглазеть на крутые работы. Спасибо за внимание. 

kanzashi likes this