Jump to content

Wordpress - Вывести данные на определенных страницах

Recommended Posts

Здравствуйте товарищи и подруги! Есть сайт на вордпрессе - контент смешанный, есть видео, есть просто статьи. Видео плеер у меня выводится через шаблон single.php (там прописан код плеера). Мне нужно сделать так, чтобы для выбранных мной категорий код плеера не выводился (т.к. в некоторых категориях плеер просто ненужен), а на остальных он отображался. Буду счастлив. если поможете. Спасибо

• VIP

Проще сделать через произвольное поле, к примеру, в виде галочки или радиокнопки. Написали статью, если есть в ней видео, поставили "галочку". Ну а код плеера заключить в теги IF/ELSE. Если есть галочка - выводить видеоплеер, а нет галочки - не выводить.

уточню про вывод кода плеера в шаблоне.

Сам код прописан в шаблон single.php (его статическая часть) + на php часть кода которая исполняется и выводит видео. Видео задается для поста через дополнительное поле. Я нашел код вывода через IF

например  <?php if ( is_category() ){ ?>

но у меня не исполняется   php вывода видео в плеере тогда

Проще сделать через произвольное поле, к примеру, в виде галочки или радиокнопки. Написали статью, если есть в ней видео, поставили "галочку". Ну а код плеера заключить в теги IF/ELSE. Если есть галочка - выводить видеоплеер, а нет галочки - не выводить.

я не программист, суть я понял, но реализовать сам не смогу. если поможете, готов вас отблагодарить

• VIP

например    но у меня не исполняется   php вывода видео в плеере тогда

Потому что этот код говорит следующее: если это КАТЕГОРИЯ, то надо сделать то-то. Вот и не работает. Да и скопировали вы не всё  :)

Огромнейшее спасибо  

campusboy

пришел на помощь мгновенно, все теперь работает как надо. Респект и уважуха! я бы наверное еще долго копался в сети и пробовал разные коды, если бы не он. Побольше бы таких людей на форумах!