Sign in to follow this  
Followers 0
goldkino

Ищу рерайтер-журналист для совместного ведения сайта автомобильной тематики

21 posts in this topic

Ищу рерайтера-журналиста для совместного ведения сайта автомобильной тематики avtozad.ru, желательно с образованием филологии и журналистики.

От Вас: ежедневные информативные статьи на тему автомобилей: новости, обзоры, статьи.

От меня: продвижение, наполнение сайта, и т.д. и т.п.

Оплата: 50/50 от рекламы на сайте.

Все вопросы в личку.

Сайт: http://vseautomobile.ru/

Скайп для вопросов: avtozad

С посещаемостью 5 хостов в день ты наверно бабло лопатой гребешь! Я так понимаю оплата будет примерно 30-40 коп в месяц?

С посещаемостью 5 хостов в день ты наверно бабло лопатой гребешь! Я так понимаю оплата будет примерно 30-40 коп в месяц?

Сайт новый, ему меньше недели (за этот период это отличный показатель). Сайты автомобильной тематики очень хорошо раскручиваются, попадание в яндекс новости гарантирую.

Почему бы филологам и журналистам не продавать статьи на биржах или вести свой сайт, имея с этого доход..

Почему бы филологам и журналистам не продавать статьи на биржах или вести свой сайт, имея с этого доход..

Личное дело каждого, я лишь предложил работать 50/50 с человеком, который хочет заработать без всяких замарочек с биржами. Претиндентов может быть больше, соответственно будет больше новостей и выхлоп от "продажный новостей" и т.д. Итого больше доход получают все участники.

ну в принципе доход не плохой после раскрутки сайта иметь доход 50 процентов. если учесть тематику сми. у них доход после раскрутки в месяц от 2.000.000 до 6.000.000 рублей как минимум.

ну в принципе доход не плохой после раскрутки сайта иметь доход 50 процентов. если учесть тематику сми. у них доход после раскрутки в месяц от 2.000.000 до 6.000.000 рублей как минимум.

В таком случае я готов присоединиться к проекту, как только он достигнет вышеозначенного дохода. Согласен ежедневно писать статьи.

проверенно! поэтому и сам развиваю сайт не имея финансов на раскрутку. тематика информационное агенство(СМИ). по чу-чуть а там глядишь и чудо! Так по тысячи две выделяю в месяц на ссылки и баста. партнёров и инвесторов найти пока не удаётся к сожалению!  

В таком случае я готов присоединиться к проекту, как только он достигнет вышеозначенного дохода. Согласен ежедневно писать статьи.

чтобы присоединиться, надо сначала вложиться. поступить так же как поступают инвесторы. сначала вкладывают потом зарабатывают.     

замарочек с биржами. Претиндентов

И русский язык подучить не помешало бы. Все настроение портят такие сообщения.

Кароче ТС обычный школьник который думает, что он умнее всех. Но только на этот развод никто не купиться, разве только такие же ДЦП как он сам

Ищу рерайтера-журналиста для совместного ведения сайта автомобильной тематики avtozad.ru, желательно с образованием филологии и журналистики.

От Вас: ежедневные информативные статьи на тему автомобилей: новости, обзоры, статьи.

От меня: продвижение, наполнение сайта, и т.д. и т.п.

Оплата: 50/50 от рекламы на сайте.

Все вопросы в личку.

Сайт: http://avtozad.ru/

Вопросы в личку не получится. Просветите нас о гарантиях. 

Ну хотя бы как вы их себе представляете

Чтобы в личке никого не обмануть.

Аусвайс на этом форуме у вас не очень впечатляющий, гарантии бы надо.

Итак ?..

Вопросы в личку не получится. Просветите нас о гарантиях. 

Ну хотя бы как вы их себе представляете

Чтобы в личке никого не обмануть.

Аусвайс на этом форуме у вас не очень впечатляющий, гарантии бы надо.

Итак ?..

По вопросам гарантии или другим вопросам обращайтесь в скайп: avtozad

По вопросам гарантии или другим вопросам обращайтесь в скайп: avtozad

Что-то мне подсказывает, что намерения у вас не то что бы недобрые... неосознанные, что ли. 

вы если предлагаете стать компаньоном - укажите механизм доверия. если, конечно, он не запатентован и не находится в секретной разработке. 

Что-то мне подсказывает, что намерения у вас не то что бы недобрые... неосознанные, что ли. 

вы если предлагаете стать компаньоном - укажите механизм доверия. если, конечно, он не запатентован и не находится в секретной разработке. 

Обращаемся в скайп, объясню понятным языком и постараюсь развеять все накопившиеся сомнения

А вы разве не слышали, что быть рабом это круто?

Скучные школьники атакуют форум и пишут всякий бред. Вы посмотрите на свой сайт. Люди делают качественные проекты и к ним все равно с опаской относятся, когда те ищут компаньонов. Но с таким сайтом бросаться в поиски постера, с которым будуте делиться доходом от рекламы! Это жуть.

be43e9cb7e73df3e036fd87a2d9915fe.jpg

А вы разве не слышали, что быть рабом это круто?

Люди, если вы так негативно настроены на заработок в интернете, зачем гадить в темах, где люди обсуждают реальный шанс заработать и ПЫТАЮТСЯ ЗАРАБОТАТЬ?

Для журналистов, особенно учащихся, отличная площадка для старта. Это начальный заработок и хороший опыт с последующей оплатой, пусть и не сразу. Сайт новый, нужно вкладывать...усилия, чтобы получить благодарность за свой труд.

Назовите место, где деньги дают срази и просто так? Любой сайт, любой бизнес - всё с чего-то начинается. Посмотрите в интернете сколько площадок, что это тоже все дураки, да?

Я не бог, не Ванга и не Мавроди, предсказывать золотое будущее не собираюсь. Чтобы облегчить свой труд и добиться большего результата, я предлагаю разделить заработок 50/50, при том, что каждый из нас будет заниматься своим делом, как это происходит в любой сфере.

Что Вам ещё надо, план проект озвучить на 100500 лет? Не занимайтесь глупостью и не тратьте понапрасну время. Те, кто действительно хочет начать со мной с "0", обращайтесь в скайп, обсудим планы развития.

Многие из тех, кто отписался здесь, ставят перед собой какие-то непреодолимые преграды, считают, что ничего нельзя построить, сотрудничая.

Кто пишет о качестве сайта и т.д. ребят, вам в сторону. Первый мой проект, который я создал на юкосе, имел прибыль 25-35 тысяч в месяц (2012 год), при том, что это были пиратские онлайн фильмы. Я не имел никаких авторских прав и зарабатывал, но вскоре борьба за авторство усилилась, был вынужден продать сайт. Но он оправдал себя вполне: с него я получил опыт, который вложил уже не в один проект. Скрины заработков пришлю, если интересно тем, кто считает, что в интернете нельзя заработать. Можно и на белом листе, созданном в dreamweaver заработать, если руки вставлены правильно. А ныть и всячески убеждать других о невозможности, признак того, что вы сами ничего в жизни не добились. В противном случае знали бы, как тяжело начало.

Всем спасибо за внимание. 

разве только такие же ДЦП как он сам

Пред за оскорбление

Что реально за привычка гадить в темах...Создал человек сообщение, ищет партнера для поднятия сайта, у каждого свой взгляд, я уже молчу про то, что на любую работу найдется работник. Не устраивает, пройдите мимо начинают какой то бред писать. А сами в большинстве своем ничего не добившееся неудачники...

P.S. Название сайта конечно своеобразное :)

goldkino likes this

Что реально за привычка гадить в темах...Создал человек сообщение, ищет партнера для поднятия сайта, у каждого свой взгляд, я уже молчу про то, что на любую работу найдется работник. Не устраивает, пройдите мимо начинают какой то бред писать. А сами в большинстве своем ничего не добившееся неудачники...

P.S. Название сайта конечно своеобразное :)

Спасибо за трезвый разум. url изначально покупал под другой проект, там он был в тему (юмор), но из-за недостатка времени, решил оставить домен, отложить задумку и заняться перспективным на мой взгляд проектом.