Sign in to follow this  
Followers 0
SEOGorec

Бинарные опционы - заработок

47 posts in this topic

Ест друг который уже 7 лет по различным стратегия пытается заработать себе миллион на брокерстве. В итоге про$рал уже все что можно. Но все равно твердит, что это прибыльно просто ему нужно еще над стратегией поработать. Делайте выводы господа. Там зарабатывают миллионы единицы, но на миллионах простых лохов.

Ест друг который уже 7 лет по различным стратегия пытается заработать себе миллион на брокерстве. В итоге про$рал уже все что можно. Но все равно твердит, что это прибыльно просто ему нужно еще над стратегией поработать. Делайте выводы господа. Там зарабатывают миллионы единицы, но на миллионах простых лохов.

А у меня есть друг, который на форекс фо ю заработал с 5 баксов 16 штук за лето, открыл свою малюсенькую компанию и работает помаленьку дальше по своей стратегии, да еще и трейдеров набрал ;)

Нормальный доход у трейдера считается от 50 процентов навара в год при минимизации рисков. А то что вы рассказываете О Своем "друге" Больше Похоже На Рекламу "Он Зарабатывает 1000 Баксов в в день не выходя из дома" которой уже весь интернет засран.

Насчёт бинарных опционов написал курс, хотел продавать, решил бесплатно раздать - кто попросит.

Можно мне пожалуйста

Раньше сидел там, нормально выплачивали без 5$ комиссии и поддержка вроде отвечала активно.

На сколько я знаю, комиссия существует только с выводом средств на банк.карту

Насчёт бинарных опционов написал курс, хотел продавать, решил бесплатно раздать - кто попросит.

Я бы взял. Не себе - брату. Что-то у него не всегда гладко получается

Можно и мне тогда)

И мне, пожалуйста 

Если не сложно - киньте в личку

Если можно, то я бы тоже прочел Ваш курс.

Комиссия за перевод составляет 5$

ЗБС! ахаха, в общем лохотрон это, ребятки. Не нужно тут играть. Минимальная ставка 10$, хотя до этого я видел, что кто-то по 1 баксу ставит.

комиссия такая только при переводе на карту, в электронные кошельки нету, можно там ставить по 1$ (или по 30 рублей, если выбрали торги в рублях при первом депозите) 

Курсы всем кто просил выслал

Можно мне?

Хочу немного эту тему изучить!

Нормальный доход у трейдера считается от 50 процентов навара в год при минимизации рисков. А то что вы рассказываете О Своем "друге" Больше Похоже На Рекламу "Он Зарабатывает 1000 Баксов в в день не выходя из дома" которой уже весь интернет засран.

На рекламу чего? Извините, уважаемый, я прорекламировал что ДЦ, тоесть я причастен к упомянутому ДЦ, зарабатываю с этого, я бы хотел, учитывая их обороты. А человек просто себе погрузился в тему, почитал нормальную литературу, а не курсы "Как стать миллионером" и нормально себе зарабатывает. Сейчас он и работает по схеме стабильно, не много, но с минимальными рисками, а так вот у него получилось с 5 баксов за 3 месяца сделать 16 000. Может просто не жалко было потерять 5 баксов, ведь это все чем он рисковал...

Детский сад ромашка. Идите сливайте деньги сразу...

Не играл и не собираюсь.

Покажите мне лицензию и договора, с графикам ?

Покажите мне реальный адрес айкьюопшион ?

Вы-чо, тока родились ?

ДА может кому то и везёт, но большинство процентов сливаются и это алгоритм работы.

Детский сад ромашка. Идите сливайте деньги сразу...

Не играл и не собираюсь.

Покажите мне лицензию и договора, с графикам ?

Покажите мне реальный адрес айкьюопшион ?

Вы-чо, тока родились ?

ДА может кому то и везёт, но большинство процентов сливаются и это алгоритм работы.

Ha9gQFR.png

Котировки предоставляет THOMSON REUTERS. 

Компания регулируется ЦРОФР (КЛИК).

Для кого-то это игра, а для кого-то стабильный источник дохода. ;)  Если относиться к этому, как к игре (лишь бы поклацать), то и не стоит сюда соваться. Это прежде всего работа, которая требует определенных знаний, навыков, дисциплины и т.д.

Ha9gQFR.png

Котировки предоставляет THOMSON REUTERS. 

Компания регулируется ЦРОФР (КЛИК).

Для кого-то это игра, а для кого-то стабильный источник дохода. ;)  Если относиться к этому, как к игре (лишь бы поклацать), то и не стоит сюда соваться. Это прежде всего работа, которая требует определенных знаний, навыков, дисциплины и т.д.

До свидание...

Курсы всем кто просил выслал

Извиняюсь, но курс не получил.

Извиняюсь, но курс не получил.

те кто в лс писали, получили

сейчас вам вышлю, просто сложно проверять все темы, поэтому если что мне всегда пишите в лс или на почту, чтобы точно ответил)

pest251 likes this

Мне интересно как вы хотите получать прибыль ,задавая вопросы не ложь ли это,какие брокеры не кидают,вы хоть немного начнется разбираться,почитайте какие то стратегии.

Edited by DevilStar
реклама

Кто-то зарабатывает с помощью бинарных опционов? 

Я тут просто посмотрел, демо счет приумножил) Было бы не плохо так реальные деньги приумножить. Можно ли доверять им ( iqoption   com)?

на счет демо счета, откройте демо с 2ух акков на разных браузерах, сделайте ставку максимально в одно время(разница в 0.5 сек не критична)на разные исходы - вы удивитесь...

sheynhjk likes this

Кто курс получил может отпишутся здесь? Или курс из серии - "уникальная стратегия" торговли и в конце партнерская ссылка))

А вообще в опционах заработать можно, но вот вывести заработанное гораздо сложнее. Многие игроки по месяцам ждут выплаты и читают новые отговорки и требования от тех поддержки - типа сканов паспорта, фото с пасортом, фото на верблюде с попугаем на плече итп...