Jump to content

Рерайтинг/Постинг - киносайт

Recommended Posts

Здравствуйте, необходимо написать описание к фильму и опубликовать по 5–15 фильмов в день. Описание от 600 символов, уникальность  не менее 90% по text.ru, Работы много, тематика не дорогая, 1 публикация 30 руб. сюда же входить рерайтинг и постинг (3 уникальных скриншотов и 2 перелинковок в описаний). Оплата два раза в неделю, только в вебмани. В начале возможна ежедневная оплата. Скайп timlightmans

1000 символов рерайта + 3 уникальных скриншота + 2 перелинковки + постинг всего этого за 35 рублей....

Это уже не рабство, это уже охарактеризовывается как "бесплатная проституция вебмастеринга".

1000 символов рерайта + 3 уникальных скриншота + 2 перелинковки + постинг всего этого за 35 рублей....

Это уже не рабство, это уже охарактеризовывается как "бесплатная проституция вебмастеринга".

Не учи меня что правильно что нет, в данной теме 4 года, у меня несколько онлайн кинотеатров, со мной около 10 работников которые уже достаточно давно работают по этой схеме. Имеешь ли ты право назвать их труд проституцией?

Не учи меня что правильно что нет, в данной теме 4 года, у меня несколько онлайн кинотеатров, со мной около 10 работников которые уже достаточно давно работают по этой схеме. Имеешь ли ты право назвать их труд проституцией?

Не слушай выскочек.

Нужно учиться доверять однофорумчанинам

Доверять людям с таким рейтингом опасно, но можно работать по предоплате.

P.S Работать с данным человеком можно, но цена не всех устроит.

Никакой нет проблемы работать для Тс на любой бирже, там вообще оплата только когда он примет работу, а не

Оплата один раз в неделю

И никто никого обмануть не может, ни Тс исполнителя, ни исполнитель Тс. А вот почему он избегает работы на бирже - это уже другой вопрос с очевидным ответом.

Лишь моя теория, не более того. Обиделся?))

Никакой нет проблемы работать для Тс на любой бирже, там вообще оплата только когда он примет работу, а не

И никто никого обмануть не может, ни Тс исполнителя, ни исполнитель Тс. А вот почему он избегает работы на бирже - это уже другой вопрос с очевидным ответом.

Вы как всегда наблюдательны, друг мой.

При условии что 35р - 1 текст, получается что при адекватном раскладе можно сдавать 2-3 текста в день, работая большую часть свободного времени. Берем 2 в день, получается что это 2*35=70 рублей в день, что в месяц составит 30*70 = 2100 при условии что каждый божий день вы работаете. 

Разберем другую ситуацию. Скажем вы "мистер текстовый терминатор" и готовы в ущерб своему мозгу и свободному времени делать по 5 текстов в день. Получаем 5*35*30= 5250 рублей в месяц (психодел, не так ли?).

Так как некоторые люди любят измерять свою зарплату в руб в час, делаем следующее: Берем условие что на 5 текстов у нас уходит 5 часов (сюда входят туалет, покушать, нахождение материала, группирование, сам рерайт + 3 картинки + 2 ссылки + публикация). 5 текстов в день это 175 рублей, 175 рублей делим на занимаемое время, т. е. 5 часов, получаем: 175:5=35 рублей в час. Средняя зарплата, исчисляемая в часовой тарифной ставке линейного персонала в России находится в диапазоне 47-60 рублей в час.

Т. е. со слов ТС что на него работают 10 человек, мы можем утверждать 2 варианта: либо это сильное преувеличение или ложь, либо на товарища горбатятся граждане возрастом менее 16 лет. С другой стороны, если есть 10 человек, зачем еще? Сайтов на 5-7 этих людей хватит, данное высказывание является нелогичностью, выводы делаем сами.

П.С: автору не стоит гордится что на него работают выпускники начальной школы за 35 рублей.

ПСС: Это реально кричаще низкая цена за данный вид услуг

Шах и мат, ТС

при адекватном раскладе можно сдавать 2-3 текста в день

работаю с одним рерайтером с этого форума он в день 10-15 фильмов сдает по 1к - 2к, в день по 15-18к текста а иногда и более тексты классные человеческие 

работаю с одним рерайтером с этого форума он в день 10-15 фильмов сдает по 1к - 2к, в день по 15-18к текста а иногда и более тексты классные человеческие 

Видно это уже опытный в данной теме человек с хорошо набитой рукой. Тоже был у меня похожий копирайтер, сдавал текстов по 6-8 в день стабильно, но увы, были они достаточно однообразны и "на одно прочтение", но я все равно для количества принимал у него тексты.

Был также еще очень творческий парниша, которому приходилось платить по 125р/1000 символов, кстати, тоже на этом форуме нашел, так вот, он ни разу (!!!) не сдал текст во время, мог писать 1 текст на 2,500 символов недели две, а мог и вообще не писать, говорил что нет вдохновения или не интересна тематика. Зато когда я публиковал его записи, сразу возникала куча ретвитов, всей соц активности, копировали с ссылкой на сайт, и бешеные ПФ. Вот такие дела. 

Видно это уже опытный в данной теме человек с хорошо набитой рукой. Тоже был у меня похожий копирайтер, сдавал текстов по 6-8 в день стабильно, но увы, были они достаточно однообразны и "на одно прочтение", но я все равно для количества принимал у него тексты.

Был также еще очень творческий парниша, которому приходилось платить по 125р/1000 символов, кстати, тоже на этом форуме нашел, так вот, он ни разу (!!!) не сдал текст во время, мог писать 1 текст на 2,500 символов недели две, а мог и вообще не писать, говорил что нет вдохновения или не интересна тематика. Зато когда я публиковал его записи, сразу возникала куча ретвитов, всей соц активности, копировали с ссылкой на сайт, и бешеные ПФ. Вот такие дела. 

описания к фильмам редко читают в основном коменты к фильмам читают поэтому тут не нужен супер пупер текст который пишут неделями

ТС полюбасу кто то найдется кто захочет работать но из 10 всего 2-3 нормально будут работать

Доверять людям с таким рейтингом опасно, но можно работать по предоплате.

P.S Работать с данным человеком можно, но цена не всех устроит.

bl 128, персональный аттестат, можем в начале работать по предоплате

• 1 month later...