Gleb

Возможно ли попадение в Яндекс Каталог

33 сообщения в этой теме

Всем привет, у меня есть сайт клик, создал его буквально месяц назад. Так вот, сайт посвящен игра H1Z1 которая вышла 15.01.2015, есть ли шанс попасть в як бесплатно? 

Поделиться сообщением

Нет. Шансов нету. Редакторы Яндекс. Каталога, как и в dmoz смотрят на прежде всего на средство связи, страница "контакты" и "информация о сайте" 

Создай эти 2 страницы и заполните их как надо. И после чего добавляйте сайт хоть куда.

P.S А где такие прикольные кнопочки нашли (поделится)?

Eserador понравилось это

Поделиться сообщением

Нет. Шансов нету. Редакторы Яндекс. Каталога, как и в dmoz смотрят на прежде всего на средство связи, страница "контакты" и "информация о сайте" 

Создай эти 2 страницы и заполните их как надо. И после чего добавляйте сайт хоть куда.

P.S А где такие прикольные кнопочки нашли (поделится)?

Какие именно, на главной или в новости?

Поделиться сообщением

Мало шансов, ни посещаемости, ни траста... да и дизайн слишком простетский... говорю как есть... без обид....

Поделиться сообщением

Думаю - нет.

Как считаете, Ваш сайт очень и очень будет полезен для большинства аудитории интернета?

Игра вышла в 2015, а что с ней будет в 2017?

+ то что сказал sokolokaa

Это лично моё мнение, а так пробуйте .....

Поделиться сообщением

Мало шансов, ни посещаемости, ни траста... да и дизайн слишком простетский... говорю как есть... без обид....

Но шансы есть?

Поделиться сообщением

Мало шансов, ни посещаемости, ни траста... да и дизайн слишком простетский... говорю как есть...

Посещаемость сайта при том, что сайту всего месяц. Это нормальный результат.

P.S Сделайте, что я сказал, создайте 2 страницы и даже можете мне в лс скинуть их, после чего добавляйте сайт в каталог, да и сайт принимать буду минимум месяц, а могут и сразу, а могут и через год)))

Поделиться сообщением

Если вы про кнопки, то в новости 

Juiz Social Post Sharer - Через этот плагин сделал кнопочки

Поделиться сообщением

Думаю - нет.

Как считаете, Ваш сайт очень и очень будет полезен для большинства аудитории интернета?

Игра вышла в 2015, а что с ней будет в 2017?

+ то что сказал sokolokaa

Это лично моё мнение, а так пробуйте .....

Для этого я и написал сюда,что бы услышать Ваши мнения.

Поделиться сообщением

Для этого я и написал сюда,что бы услышать Ваши мнения.

Ответ:

P.S Сделайте, что я сказал, создайте 2 страницы и даже можете мне в лс скинуть их, после чего добавляйте сайт в каталог, да и сайт принимать буду минимум месяц, а могут и сразу, а могут и через год)))

Поделиться сообщением

Всем привет, у меня есть сайт клик, создал его буквально месяц назад. Так вот, сайт посвящен игра H1Z1 которая вышла 15.01.2015, есть ли шанс попасть в як бесплатно? 

ЯК сейчас не очень то и за деньги принимает. Ну а за "так"...

Вам никто не мешает отправить заявку - напишите через 4 месяца, добавили ваш сайт или нет ))

(ни один из моих не добавили, хотя почти все они в - ДМОЗ)

Поделиться сообщением

За последний год у меня попыток десять было добавить туда сайты бесплатно, не получилось ни с одним сайтом. Но пробуйте, если время лишнее есть, всяко бывает...

Поделиться сообщением

А в Дмоз без проблем сайты попадают? Админам в теме каталога никто не пишет, чтоб приняли?

Поделиться сообщением

А в Дмоз без проблем сайты попадают? 

Если модератору понравится ваш сайт. Но вы должны понимать, что на вкус и цвет .......  Пусть даже если Ваш сайт будет просто СУПЕР и модератору он не понравился - значит пролёт. Или наоборот, сайт Г а он в Дмоз.

Админам в теме каталога никто не пишет, чтоб приняли?

Этой темой умело пользуются мошенники.

Поделиться сообщением

Что за вопросы??? Отправьте на модерацию а там посмотрите... я так полагаю без оплаты добавить имеете желание? А за спрос в нос никто не ударит)

zinalab понравилось это

Поделиться сообщением

@sokolokaa,

Не знаю, как в ЯК, а в Дмоз на страницы контактов смотрят только в комерческой тематике....не вводите человека в заблуждение

@Gleb, В ДМОЗ Вы не попадете точно, а в ЯК критерии еще строже....делайте выводы

@hip12,Говорю Вам как редактор, хоть обпишитесь. Редакторы напрямую общаются с веб мастерами очень редко.

Поделиться сообщением

@sokolokaa,

Не знаю, как в ЯК, а в Дмоз на страницы контактов смотрят только в комерческой тематике....не вводите человека в заблуждение

@Gleb, В ДМОЗ Вы не попадете точно, а в ЯК критерии еще строже....делайте выводы

@hip12,Говорю Вам как редактор, хоть обпишитесь. Редакторы напрямую общаются с веб мастерами очень редко.

Вас не поймёшь, сейчас я к вам как к редактору. На серче и тут в лс редактор в разделе dmoz ответил, что в первую очередь смотрят на "контакты" и на автора статей написанных на сайте, а сейчас вы пишите, что только на коммерческих сайтах. У каждого редактора свои правила получается? 

P.S Я всё же на всякий случай создал и эти страницы)), а вдруг.

Поделиться сообщением

Говорю Вам как редактор, хоть обпишитесь. Редакторы напрямую общаются с веб мастерами очень редко.

А подскажите, как воспринимать Эту тему, открытую Редактором Дмоз?

По-моему, ответы Редактора краткие, но информационно-значимые?!

Поделиться сообщением

А подскажите, как воспринимать Эту тему, открытую Редактором Дмоз?

По-моему, ответы Редактора краткие, но информационно-значимые?!

А, где вы видите общение с вебмастером, общение и есть диалог, а это информационная тема, где дают краткую информацию.

Поделиться сообщением

Конечно же, шанс есть, но крайне важно, чтобы сайт соответствовал их основным требованиям!

Поделиться сообщением

Конечно же, шанс есть, но крайне важно, чтобы сайт соответствовал их основным требованиям!

Вы хоть бы удосужились посмотреть, что сайта не существует уже

Поделиться сообщением

Вы хоть бы удосужились посмотреть, что сайта не существует уже

Сайта нет, а шанс есть  :)

zinalab и serzh82 понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу