Jump to content
Sign in to follow this  
sokolokaa

[Админам и Модераторам] Забанить пользователя Dalmatov

Recommended Posts

Прошу забанить пользователя Dalmatov 

Под моим видом пытался обмануть человека и развести его на деньги. ТС Gleb обратился за помощью в этой теме http://talk.pr-cy.ru/topic/13940-vozmozhno-li-popadenie-v-yandeks-katalog/ и к нему добавился некий  Dalmatov и под мои именем пытается подсунуть свои контактны, мол я за плату добавлю сайт в ЯК

d36b5f76bc7f.png

Админи или модераторы. Как забаните, закройте или удалите тему. Спасибо за внимание!

Прошу забанить пользователя Dalmatov 

Под моим видом пытался обмануть человека и развести его на деньги. ТС Gleb обратился за помощью в этой теме http://talk.pr-cy.ru/topic/13940-vozmozhno-li-popadenie-v-yandeks-katalog/ и к нему добавился некий  Dalmatov и под мои именем пытается подсунуть свои контактны, мол я за плату добавлю сайт в ЯК

d36b5f76bc7f.png

Админи или модераторы. Как забаните, закройте или удалите тему. Спасибо за внимание!

Засранец какой))

Я, конечно, глупец. Не оспариваю.

Но если другой глупец заплатит 800 р за опыт в жизни такого плана - не буду спорить. 

Возможно, я чего то недоперепонял. 

Админам и модераторам вообще плевать на то, что у них на форуме разводилы плодятся?

Кинь жалобу или напрямую с воландом через ЛС свяжись, они не всегда мониторят

Админам и модераторам вообще плевать на то, что у них на форуме разводилы плодятся?

не факт...я бы прежде чем забанить, вычислил его другой аккаунт на pr-cy.ru, так как он по-любому имеется...

Этот парень специализируется на разводах при попытке попасть в каталог. Вот пришло на почту

1. "Добрый день, на счет добавления вашего сайта в DMOZ каталог, советую обратиться на серче к Cell  его   mail cellmod@mail.ru
Является старшим редактором, и имеет доступ к большинству разделов для модерации. На форуме ведет несколько тем о dmoz каталоге, отвечает на вопросы.
Добавлял через него сколько сайтов 2 месяца назад, цена была 40$ за сайт.
Работает уже давно, только положительная репутация, но лучше обращаться по указанным выше контактам, т.к не афиширует эту тему публично.
По срокам добавлял в течении пары часов после оплаты"

2. "Сейчас вроде онлайн в скайпе Урод и аське 674508166 можете попробывать написать."

Не ведитесь на это

Хочу предупредить множество пользователей. Часто данный индивид регистрируется под ники известных пользователей (Местных, постоянных), изменяя в нике одну или несколько букв используя другой язык. Не знаю на вашем форуме так можно или нет. Прежде чем довериться пользователю посмотрите дату его регистрации на форуме. Если дата регистрации - сегодняшнее, вчерашнее или позавчерашнее а иногда и месячная, не связывайтесь.

Да и еще если кто-то предлагает за бесплатно загнать сайт в индекс, прогнать урлы, не советую, большой риск лишиться уникальности статьи. Эти статьи могут быть использованы на других ресурсах.

Тоже могу подписаться, что данный человек разводит, и прикрепить доказательства, так как под видом своего портфолио скидывал портфолио того, у кого я уже заказал услуги.

@sokolokaa,

Со словами поакуратнее. Так не долго и самому с форума вылетить...

@Chip111, Кстати, редактор Cell действительно существует. Скажу больше, в жизни, очень приятный человек. Правда почта это не его и он никогда в жизни до взяток не опустится.

П.с. Виновника торжества забанил. И на будущее всем. При получении подобных сообщений пишите мне в ЛС

@sokolokaa,

@Chip111, Кстати, редактор Cell действительно существует. Скажу больше, в жизни, очень приятный человек. Правда почта это не его и он никогда в жизни до взяток не опустится.

П.с. Виновника торжества забанил. И на будущее всем. При получении подобных сообщений пишите мне в ЛС

Дык я и не сомневался, что этот редактор есть. Просто мошенник от чужого имени присылает письма со своими реквизитами.

У меня он посмотрел в теме http://dmozhelp.ru/, что отказано и прислал письмо.

@sokolokaa,

Прошу прощения, если задел вас, но я видел как администраторы и модераторы были в сети и причём заходили и выходили несколько раз, поэтому была такая реакция.

P.S После того как меня тут кинули на 1к рублей я резко негативно отношусь к таким людям, раньше плевать было, а сейчас побил бы.

Прошу прощения, если задел вас, но я видел как администраторы и модераторы были в сети и причём заходили и выходили несколько раз, поэтому была такая реакция.

P.S После того как меня тут кинули на 1к рублей я резко негативно отношусь к таким людям, раньше плевать было, а сейчас побил бы.

Здесь есть  темы, где описано, что принимают в каталоги если придерживаться данных рекомендаций, то нет необходимости обращаться к регистраторам.

Меня Вы не задели, но неуважительно отнеслись к Администраторскому составу в целом. Модераторы не могут банить, а я не могу тут 24/7 находится...у меня свои дела есть

К подобным индивидуумам и я отношусь крайне негативно, Вы просто не знаете какая работа ведется каждый день. Подобные улетают пачками, но мы не можем вычислить всех