Jump to content
ayrat358

Какой посещаемости должен быть сайт, чтобы приносил хороший доход?

Recommended Posts

Если считать между AdSense и Дерект среднее должно быть  минимум  быть 2,5 руб не сбивайте цены «уважаемый»..

Енто че получается с 1000 посетителей в день 2500 рублей в день чтоли? По моему вы цифры перепутали. Я указал не стоимость клика, а средний доход с одного посетителя. Буквы читайте внимательнее.

Если поставить гугл адсенс или яндекс директ, то с 1K можно можно иметь довольно нормально от 5 до 30 у.е. Тут очень сильно зависит от тематики. В адсенсе есть клики по доллару и больше.

Если баннера и тизеры, то тут уж мало - рублей 100 можно вытянуть...

тогда подскажите где зарегестрироваться в яндексе рекламе

Как не знаю! Но совет зарегистрироваться одновременно в обоих брокерах, одновременно без наличия какой либо рекламы на Ваших сайтах.

Во что я смог выжать с рекламы за сегодня. Напомню что сайт я запустил 14.01.2015 сайт женской тематики.

Сколько вообще должно приходиться кликов на 100 просмотров ?

121.png

Сайт женской тематики 400-450 человек в день посещаемость, доход от 60 до 120 тысяч в месяц! Главное грамотно использовать CPA сети и зарабатывать на этом) 

Енто че получается с 1000 посетителей в день 2500 рублей в день чтоли? По моему вы цифры перепутали. Я указал не стоимость клика, а средний доход с одного посетителя. Буквы читайте внимательнее.

Я за клик сказал, если 1000 кликнут то БАН точно! А 10% нормально будет.

Сайт женской тематики 400-450 человек в день посещаемость, доход от 60 до 120 тысяч в месяц! Главное грамотно использовать CPA сети и зарабатывать на этом) 

Да ну у вас такой доход от 60 до 120 тысяч в месяц! 

Именно так! Это женский трафик, на нем надо зарабатывать не с помощью контекстной рекламы или тизеров, а именно с помощью CPA сетей где много женских офферов. 

Именно так! Это женский трафик, на нем надо зарабатывать не с помощью контекстной рекламы или тизеров, а именно с помощью CPA сетей где много женских офферов. 

а что за CPA дайте ссылки.

а что за CPA дайте ссылки.

Да CPA их много, но лично я советую пользоваться проверенными ad1.ru и kma.biz в них больше всего женских офферов! 

Я бы просто написал до 60 рублей ) на 400 посетителях? Это что за рекламщики такие, что платят такие бешенные деньги за рекламу?) гугл просто тихо в сторонке курит )

Я бы просто написал до 60 рублей ) на 400 посетителях? Это что за рекламщики такие, что платят такие бешенные деньги за рекламу?) гугл просто тихо в сторонке курит )

Это совершенно разные модели рекламы, к контекстной рекламе никакого отношения не имеет! Там деньги платят за продажу различных товаров и услуг "Совершение Лида", а не клики по рекламным объявлениям на сайте. Дело не в том сколько посетителей на сайте, а в том по каким запросам приходит большая их часть и что их интересует! 

Чего чего?) 400-450 чел в день приносят 60 тысяч рублей в месяц?

Да CPA их много, но лично я советую пользоваться проверенными ad1.ru и kma.biz в них больше всего женских офферов! 

А я не советую. По женской LadyCash - все красиво и по теме :D

:D Я так тоже понял что да, заходят и сразу кликают, раз по 100 каждая. Или заходят и 100 окон с рекламой открываются)))) :D

Именно, могу еще раз повторить посещаемость сайта 400-450 человек, доход от 60 тысяч уже на протяжении 5 месяцев, обычно больше, 1 месяц ток было 60 тысяч, остальные больше! Хотите верьте, хотите нет, ради бога) 

Вы игрушки показываете на женском сайте?

Нет игрушки не показываю, для этого есть сайт другой тематики, показываю товары интересные женской аудитории! 

И у меня на сайте не стоит никаких тизеров, только адсенс, ну и с него доход 30-40 баксов в месяц! 

И у меня на сайте не стоит никаких тизеров, только адсенс, ну и с него доход 30-40 баксов в месяц! 

А как же вы 60000 зарабатываете если стоит только эдсенс и доход 30-40 долларов. Про 30-40 с эдсенса да реально.

А как же вы 60000 зарабатываете если стоит только эдсенс и доход 30-40 долларов. Про 30-40 с эдсенса да реально.

Вы тему читали?) Я же написал, использую CPA сети, причем тут контекстная реклама) 

Именно, могу еще раз повторить посещаемость сайта 400-450 человек, доход от 60 тысяч уже на протяжении 5 месяцев, обычно больше, 1 месяц ток было 60 тысяч, остальные больше! Хотите верьте, хотите нет, ради бога)

Если и так, то получается стало быть, что с 400 посетителей все переходят по рекламе и делают покупку товара?

Если и так, то получается стало быть, что с 400 посетителей все переходят по рекламе и делают покупку товара?

Нет конечно не все!

В среднем за одну продажу чего либо получается 400-500 рублей, в день от 5 до 15 продаж бывает, как повезет! Это совсем не много, есть гуру таких дел которые зарабатывают подобным образом миллионы в месяц и делают сотни лидов! 

Нет конечно не все! В среднем за одну продажу чего либо получается 400-500 рублей, в день от 5 до 15 продаж бывает, как повезет! Это совсем не много, есть гуру таких дел которые зарабатывают подобным образом миллионы в месяц и делают сотни лидов! 

На те сети о которых вы говорили, лицензионный drweb не пускает. Как вы думаете что будет с сайтом если разместить на него эту дрянь? 

На те сети о которых вы говорили, лицензионный drweb не пускает. Как вы думаете что будет с сайтом если разместить на него эту дрянь? 

Ну вот скажите спасибо своему Доктор Вебу (Я вообще не понимаю как можно поставить это к себе на компьютер, уж извините), что вы не можете зайти на сайты благодаря которым люди деньги зарабатывают) Уже несколько лет сотрудничаю, ничего с моими сайтами не случилось, а вот благодаря тизерам убить сайт как нефиг делать) 

Ну во первых не это, а антивирус. Во вторых вы сами убиваете сайт. Падает посещаемость. В четвертых доверие. В пятых вылетает из поиска. И цифр очень много.